Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Туристическая Украина, куда стоит съездить?  (Прочитано 26265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
вы и своим доберетесь без проблем, в Мену много автобусов - вам подскажут где выйти - там все в центре

Спасибо!

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Из замков мне очень понравилось в Подгорцах


А Подгорцы это где, я и не слышала?  ::) ???

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
А Львов может лучше не в праздники посещать, чтоб туристов поменьше  :-\

Согласна, и ехать самим, снять квартиру или гостиничку и на недельку. Мы ездили с экскурсией, мне не понравилось.  Ночь ехали туда поездом, гид от агентства отганяла нас по городу за 3 часа, и с таким видом, будто кое чего ей под нос на лопате подсунули :D..... а дальше, мол, сами погуляйте... и назад. Ей Богу что попало! Хорошо что у нас там знакомые живут, мы встретились и они нам экскурсию в миллион раз лучше провели.......и за бесплатно  :)  Если ехать, то самим и на несколько дней, чтоб уж все обойти и со своим маршрутом, хоть на вокзале карту для туристов купите,и то лучше будет.......а екскурсионные группы и так под каждой памяткой набираются  :)

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
В Умань только осенью, лучше в начале октября- красота неописуемая, просто все краски мира!
На счет Львова тоже согласна, мы сами поездом ездили на неделю и снимали квартиру. Впечатлений куча, и за неделю как раз этим "духом" пропитываешься, и уезжать не хочешь.
Еще можно в Пирогово, это не далеко и можно самим съездить. Вариант выходного дня.

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 100
А Подгорцы это где, я и не слышала?  ::) ???

Львовская обл. Там еще Мушкетеров снимали  http://www.fresher.ru/2013/08/12/po-mestam-boevoj-slavy-dartanyana-i-tryox-mushketyorov/

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Я бы выбрала Каменец  ::) Он уютней, хотя не менее, как по мне, интересный. Просто побродить по улочкам, ну и зАмок, конечно, оставят впечатление. А Львов может лучше не в праздники посещать, чтоб туристов поменьше  :-\

вы там были? что там глянуть?
во Львове были своим ходом только 2дн да еще и  в период фестиваля вина и сыра)) увидели мало конечно, поэтому еще есть что досмотреть. отсюда и раздумия :-\


может заодно в теме и отзывами о съемных квартирах делится в др.городах? ::)

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Львовская обл. Там еще Мушкетеров снимали  http://www.fresher.ru/2013/08/12/po-mestam-boevoj-slavy-dartanyana-i-tryox-mushketyorov/


А я, балда, думаю, замки я эти уже где-то видела  :-\  :D

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 100
вы там были? что там глянуть?
во Львове были своим ходом только 2дн да еще и  в период фестиваля вина и сыра)) увидели мало конечно, поэтому еще есть что досмотреть. отсюда и раздумия :-\

Была и там и там. К сожалению, фотоки куда-то скинула, а теперь не помню куда  :-\
Информации по Каменцу много, вот на моем любимом сайте http://www.doroga.ua/pois/Khmeljnickaya/Kamenec-Podoljskij/1780  там и достопримечательности с точным месторасположением, и отели с ценами и отчёты, что всегда полезно почитать  :)
Путешествие в Каменец-Подольский  - это кроссовки, джинсы и фотик, а Львов, мне кажется, требует больше времени и неспешности, что ли.
А еще Рядышком с Каменцем есть замок-крепость Хотин - тоже интересно, но кроме крепости там больше ничего
 

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 100
Нашла Каменец

     

просто городок Каменец-Подольский

     

Хотин

     

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Была и там и там. К сожалению, фотоки куда-то скинула, а теперь не помню куда  :-\
Информации по Каменцу много, вот на моем любимом сайте http://www.doroga.ua/pois/Khmeljnickaya/Kamenec-Podoljskij/1780  там и достопримечательности с точным месторасположением, и отели с ценами и отчёты, что всегда полезно почитать  :)
Путешествие в Каменец-Подольский  - это кроссовки, джинсы и фотик, а Львов, мне кажется, требует больше времени и неспешности, что ли.
А еще Рядышком с Каменцем есть замок-крепость Хотин - тоже интересно, но кроме крепости там больше ничего


посмотреть есть что, спасибо за фото и ссылки :-*

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Мне по рассылке сегодня пришло, должно быть интересно   https://tursale.com.ua/package/karpati-festival-sribnij-tatosh-zakarpattya-23-05-2015-775-grn/  жаль от нас надо самим до Львова добираться. 

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Да, предложение интересное, но еще до Львова добираться..... Хотя, если потом там ещё на пару деньков остаться, то вполне насыщенная программа получается.

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
на Троицу выбираем между Каменец-Подольским и Львовом
кто был в первом городе поделитесь отзывами ::)
Привет я была и там и там :), с Каменца пару дней назад вернулась. Если смотреть сам город однозначно Львов (Львов это моя любовь).Если интересует природа , экстемальные развлечения то каменец,вернее его пригород (пещера Атлантида-спелеоглогический тур+кристалы в пещерах - эмоций море), Джуринский водопад и водопад девичьи слезы, урочище Бакота),но тут нужно все время в дороге проводить.На осмотр самого каменеца мне хватило полдня с головой.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Привет я была и там и там :), с Каменца пару дней назад вернулась. Если смотреть сам город однозначно Львов (Львов это моя любовь).Если интересует природа , экстемальные развлечения то каменец,вернее его пригород (пещера Атлантида-спелеоглогический тур+кристалы в пещерах - эмоций море), Джуринский водопад и водопад девичьи слезы, урочище Бакота),но тут нужно все время в дороге проводить.На осмотр самого каменеца мне хватило полдня с головой.

не, я не экстримал)) за отзыв спасибо ;)

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Привет я была и там и там :), с Каменца пару дней назад вернулась. Если смотреть сам город однозначно Львов (Львов это моя любовь).Если интересует природа , экстемальные развлечения то каменец,вернее его пригород (пещера Атлантида-спелеоглогический тур+кристалы в пещерах - эмоций море), Джуринский водопад и водопад девичьи слезы, урочище Бакота),но тут нужно все время в дороге проводить.На осмотр самого каменеца мне хватило полдня с головой.

Беру на заметку. Люблю экстрим.))

Kupi.cn.ua