Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 639143 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Кошки и коты.
« Reply #17445 : 19 Червня 2018, 23:06:48 »
нам один врач сказал, что лучше после гуляний... а другой, что мол до гуляний ... заводчица говорит , что можно и до гуляний ...

а мы лечились вот долго , теперь у нас какая-то новая хрень (кошак начал чихать и кашлять и у нас опухли внутренние века )  :wacko:   наш айболит ушел в отпуск , поехали в очень хваленую частную клинику, где за прием заплатили больше чем в частной человеческой платим  :D  нас сказали, что на фоне ослабленного иммунитета от наших отитов у нас вылезла герпесная  вирусная инфекция  :walldash:  это , блин, занавес .. прописали нам длительное лечение .. какими препаратами ,что их не купить  .... короч , лечимся ...

так что даже не знаю будут ли нас оперировать с этой хренью или нет ...  ждем когда наш айболит вернется ...

я уже не могу  >:D   этот кот болеть когда-то перестанет ?
Сочувствую очень,  однозначно лечитесь, поправляйте здоровье, чтобы иммунитет крепкий был. Читала много,  сейчас даже котят маленьких стерилизуют,  но я не рискнула,  да и мы слабенькие были маленькие

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17446 : 19 Червня 2018, 23:10:40 »
Царица  :super:
дякую  :-*  да,  ничего так коте , только,  блин, ж  здоровьем такое кволое  :wacko:

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17447 : 19 Червня 2018, 23:16:44 »
у меня сотрудница котейку подобрала, сегодня в вайбер в общею группе фотки выложила, ну ,все давай умиляться  .. я пишу мол "пусть здоровенький растет!!" все давай стебаться , что я такого желаю, мол нужно желать ,чтобы был умненький  :Dне гадил по углам ...

эх , думаю, не знаете  вы , что для умиротворения  хозяина  самое главное  ^-^  я уже думаю, что лучше лишний раз кучу убрать, чем вот капать- мазать, колоть по часам, бегать по больничкам после работы , переживать ... сейчас закапать нужно, потом через 15 минут мазь наложить, и так 3 раза в день,  а на голодный желудок утром (это ж представляете когда встать нуно )  , а главное с вечера проследить, чтобы утром он был голодный) еще колес запихнуть  :walldash:
« Останнє редагування: 19 Червня 2018, 23:20:26 від ogle »

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Кошки и коты.
« Reply #17448 : 19 Червня 2018, 23:20:22 »
Это точно,  мы пока выходили свою,  то одно,  то другое,  думали конца края не будет,  об обоях,  мебели и пиписьках думаешь в последнюю очередь

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #17449 : 20 Червня 2018, 08:53:42 »
В нете читала, что можно с 7-8 месяцев стерилизовать

Оля, принцесса ещё та, красавишна  O:-)
Здоровье это да, самое главное, особенно, когда несколько диагнозов ставят и не придумаешь что и как лечить  :cray2:

Я своей недавно глаза капала, мне казалось, что ободок глаза не бежевый, а розовый, да и прищуривала она его. Та бедолага токо меня видела с пленкой так и бегом. А как вы свою держите при всех этих процедурах я и не представляю  :o

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Кошки и коты.
« Reply #17450 : 20 Червня 2018, 09:25:34 »
Нам ветеринар тоже сказал с 8-ми месяцев,  нам 8.5

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #17451 : 20 Червня 2018, 12:45:51 »
Оля, кошка-красава! :super: Царица, однозначно!
Но что болеет-это непорядок. Хотя и правда, столько дитя антибиотиками травили-где ж иммунитету взяться....
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17452 : 20 Червня 2018, 21:18:58 »
Оля, кошка-красава! :super: Царица, однозначно!
Но что болеет-это непорядок. Хотя и правда, столько дитя антибиотиками травили-где ж иммунитету взяться....
дякуємо  :-* :)

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17453 : 20 Червня 2018, 21:26:50 »
В нете читала, что можно с 7-8 месяцев стерилизовать


много кто с заводчиков стерилизует в 4 месяца и уже потом продают ...вроде много таких  кошек сейчас , хозяева на форумах отписываются ...  чего-то ужасного не замечено пока ...

мне заводчица сказала ,что мол стерилизуете до гулек - будет крупнее чем если стерилизовать до ... она у нас то ли из-за этих болячек вечных, то ли генетика подвела не очень крупной быть собирается .... хотя муж говорит, что мамка у нее здоровая, да и по фото видно, что крупная катякля ... а она у нас будет мелкая , наверное, как для мейн-куна ...  хотя кошки у них намного меньше котов... но все же хотелось по-крупнее ... ну, да ладно  :D  на харчах и наполнителе сэкономим  ;D

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17454 : 20 Червня 2018, 21:37:22 »
Пришло лето перешла на силикогель с камкующего наполнителя , бо смердить начал мой любимый наполнитель,  :wacko:
http://zoolandia.com.ua/product_info.php?products_id=6051 вот такой попробовала .. у нас туалет здоровый сразу пачку высыпала , сегодня ровно 4 недели поменяла , хотя еще не вонял .... вообщем, понравился , раз в месяц туалет котячий меняешь и не воняет, только какули выбрасывала время от времени .... с прошлой кошкой силикагелем только пользовались, дорогим каким-то, то был хуже, так надолго не хватало .... пошли вперед технологии  :girlsmile:

только наша кристалы ыгребает с туалета, уже когда босой ногой наступишь  :o  то  :cray2:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #17455 : 20 Червня 2018, 21:59:55 »
у Маси котята всегда  :super: :super: :super:
и на здоровья жаловаться не будете  ;D

кстати, давно ты фотки своих бегемотиков не показывала  :'( :'( :'(


остались 2котика.Кошечку вчера отдала,вторую через неделю забирают )
Кошак один красава ,жаль что он не кошка,1000% оставила бы))

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #17456 : 20 Червня 2018, 22:04:05 »
еще поспамлю  ;D

я заболелена новой породой  :D  муж раскритиковал и сказал, что это жить с ним не будет  ;D
 думаю, через годик-второй, когда мое теперешнее чудо подуспокоиться, буду очень сильно думать кого ж взять второго сибиряка  O:-) или такое вот чудо

Небольшая подборка ориенталов :girlsmile:







Что скажете?  :D Страшки?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Кошки и коты.
« Reply #17457 : 20 Червня 2018, 22:05:30 »
крайние 2 фотки такие симпатюли  :)

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Кошки и коты.
« Reply #17458 : 20 Червня 2018, 22:19:47 »
остались 2котика.Кошечку вчера отдала,вторую через неделю забирают )
Кошак один красава ,жаль что он не кошка,1000% оставила бы))
Тот красавчик,что на ФБ?  ::)  забрала б,но у нас уже есть девочка.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кошки и коты.
« Reply #17459 : 20 Червня 2018, 22:23:38 »
Тот красавчик,что на ФБ?  ::)  забрала б,но у нас уже есть девочка.

да он ,такой вообще ..мордейка  :D спокойняга с рождения,его мни он только кряхтит,2 раза только слышала как он мяукал,да и не мяукатье это было вовсе  :D

 

Kupi.cn.ua