Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #585 : 03 Серпня 2018, 15:58:41 »
номер бронировался на самой базе , а не в частном секторе. И номер закреплялся за нами сразу. Уже когда столкнулись с проблемой,только тогда нашла уйму отзывов . И за этот год у всех ровно те же претензии ,что и у нас .
Я не спорю, просто рассказала о своем опыте,а они предлагали свое жилье,вроде как они с кем то там сотрудничают,но я отказалась.Видимо не зря

ТихаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 34
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #586 : 29 Серпня 2018, 13:18:26 »
хочу уже оставить отзыв (накипело...) о самом первом ларьке"Продукты" по ул.Котляревского (перекресток Пятницкой/Котляревского), кто знает... Кто-то же есть хозяин у этого ларька? Просто он у меня рядом с работой и приходится там покупать (когда в перерыв,когда по дороге домой) Очередной раз покупаю хлеб, сдачадолжна быть 15 коп. дает 5, отвечает у меня нет. Если бэто ещё не постоянная картина была, а так я уже знаю, что щас скажет, у меня нету там 15- 10 копеек, я заранее стараюсь,чтоб были эти копейки, девочки с моего учреждения в перерыв туда бегают,говорят "а,там постоянно такое". Ну так пусть хозяин заваезет хоть 50 грн мелочью,чтоб хватало. я понимаю, что это вроде копейки, но там уже реально эти копейки переросли в сотни гривен из-за постоянного недодавания. Реально наглости нет предела

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #587 : 29 Серпня 2018, 13:23:47 »
хочу уже оставить отзыв (накипело...) о самом первом ларьке"Продукты" по ул.Котляревского (перекресток Пятницкой/Котляревского), кто знает... Кто-то же есть хозяин у этого ларька? Просто он у меня рядом с работой и приходится там покупать (когда в перерыв,когда по дороге домой) Очередной раз покупаю хлеб, сдачадолжна быть 15 коп. дает 5, отвечает у меня нет. Если бэто ещё не постоянная картина была, а так я уже знаю, что щас скажет, у меня нету там 15- 10 копеек, я заранее стараюсь,чтоб были эти копейки, девочки с моего учреждения в перерыв туда бегают,говорят "а,там постоянно такое". Ну так пусть хозяин заваезет хоть 50 грн мелочью,чтоб хватало. я понимаю, что это вроде копейки, но там уже реально эти копейки переросли в сотни гривен из-за постоянного недодавания. Реально наглости нет предела
я б на вашем месте сделала "контрольную проверку"  ;) Пошлите коллегу с мелочью, а потом придите сами что-то купите. Вы ж точно будете знать, что сдача есть..вот и посмотрите на их реакцию
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #588 : 29 Серпня 2018, 14:07:03 »
я б на вашем месте сделала "контрольную проверку"  ;) Пошлите коллегу с мелочью, а потом придите сами что-то купите. Вы ж точно будете знать, что сдача есть..вот и посмотрите на их реакцию
:super:  вариант.

ТихаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 34
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #589 : 29 Серпня 2018, 16:34:56 »
я б на вашем месте сделала "контрольную проверку"  ;) Пошлите коллегу с мелочью, а потом придите сами что-то купите. Вы ж точно будете знать, что сдача есть..вот и посмотрите на их реакцию
это конечно, вариант, но только зачем мне та реакция, если в человеке ничего от человека не осталось Это все таки мини-магазинчик и продавец получает свою з/п, как и я, и Вы.... Это на рынок придешь, так там тебя обвесят, как здрасьте скажут.... У меня тоже тоже минималка и ту не всегда вовремя платят, так же как и сотрудницам

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #590 : 29 Серпня 2018, 16:38:31 »
А Ви скажіть наступного разу "Добре, я Вам нагадаю про здачу, коли ще буду купувати". І нагадайте))))) Ви ж там часто купуєте

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #591 : 29 Серпня 2018, 16:43:06 »
Почему только на рынке обвешивают?
У нас по домом такого же плана мини-магазинчики.
Повадился муж в одном из них мясные изделия покупать. Колбаса, балык и т.п.
И мы не сразу поняли что нас на...ют. Стали дома перевешивать. Оказалось не на копейки. А на 10-20 грн каждый раз.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #592 : 29 Серпня 2018, 16:48:40 »
А Ви скажіть наступного разу "Добре, я Вам нагадаю про здачу, коли ще буду купувати". І нагадайте))))) Ви ж там часто купуєте
:super:

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #593 : 29 Серпня 2018, 17:47:19 »
На прошлой неделе, в Голливуде, в Виват канцелярии вообще 50коп сдачи не дали,мол мелочи у них нет.Так и свое дитё в школу можно собрать  :D

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #594 : 29 Серпня 2018, 21:59:42 »
хочу уже оставить отзыв (накипело...) о самом первом ларьке"Продукты" по ул.Котляревского (перекресток Пятницкой/Котляревского), кто знает... Кто-то же есть хозяин у этого ларька? Просто он у меня рядом с работой и приходится там покупать (когда в перерыв,когда по дороге домой) Очередной раз покупаю хлеб, сдачадолжна быть 15 коп. дает 5, отвечает у меня нет. Если бэто ещё не постоянная картина была, а так я уже знаю, что щас скажет, у меня нету там 15- 10 копеек, я заранее стараюсь,чтоб были эти копейки, девочки с моего учреждения в перерыв туда бегают,говорят "а,там постоянно такое". Ну так пусть хозяин заваезет хоть 50 грн мелочью,чтоб хватало. я понимаю, что это вроде копейки, но там уже реально эти копейки переросли в сотни гривен из-за постоянного недодавания. Реально наглости нет предела
Напишите заявление в защиту прав потребителей,может конкретного толку и не будет,но нервы истрепают знатно

таняz

  • Гість
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #595 : 29 Серпня 2018, 22:50:17 »
Расскажу и я
В пицерии на красном мосту Базиса в понедельник, заказала три пиццы с собой домой . Слышу  от касира 86грн и даю, дома пересчитала -оказалось 76грн, недочуваю значит...
Когда я давала деньги, касир такая довольная спасибо сказала, чего я раньше от нее не слышала, а чека не дала... Я дома поняла, почему без чека :negative: Хай Бог милуэ , як кажуть , не дай Господи так оголодать, шоб так радоваться той десятке....

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #596 : 29 Серпня 2018, 22:58:25 »
что с симпатиком :wacko: это полный ппц - это не обслуживание, это себя не уважать - очереди что поздним вечером, что в обед, что утром :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #597 : 30 Серпня 2018, 08:35:08 »
что с симпатиком :wacko: это полный ппц - это не обслуживание, это себя не уважать - очереди что поздним вечером, что в обед, что утром :walldash:

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #598 : 30 Серпня 2018, 08:44:17 »
Расскажу и я
В пицерии на красном мосту Базиса в понедельник, заказала три пиццы с собой домой . Слышу  от касира 86грн и даю, дома пересчитала -оказалось 76грн, недочуваю значит...
Когда я давала деньги, касир такая довольная спасибо сказала, чего я раньше от нее не слышала, а чека не дала... Я дома поняла, почему без чека :negative: Хай Бог милуэ , як кажуть , не дай Господи так оголодать, шоб так радоваться той десятке....
У меня тоже подобное было.
Дождь линул и мы с дочко в кои-то веки в Чикен хат зашли непогоду переждать. Она ж давай канючить перекус. В общем заказали по бургеру, картошку и сок доце. Расплатилась. Сидим едим. Дождь льет. От безделия заглянула в чек. А там два сока пробили! Подхожу к касиру. Чё за дела?  Ой, говорит, сейчас второй сок дам. Неа, я один просила  :nono: . Отдала нам деньги за второй сок 

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #599 : 30 Серпня 2018, 16:17:49 »
В Голливуде в маг."Берегиня"продавец хамка ещё та."Нет таких,я что Вам нарисую,""Девушка ,вы что с меня издеваетесь"и т.д.Лицо не довольное.Нервы не выдержали,поехала в магазин при фабрике,дак это ж небо и земля

Kupi.cn.ua