Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Во сколько вы забираете ребёнка из садика?  (Прочитано 16129 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: Во сколько вы забираете ребёнка из садика?
« Reply #105 : 05 Вересня 2017, 12:45:24 »
Причём есть мамы, которые без из венений систематически забирают в 18.10 и смотрят на тебя с упреком: "мол, почему это ты уже одела моего ребёнка и стоишь с ним у калитки?". Вобщим "у каждого своя правда"

Викуськин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 3
  • 063-431-99-10 Вика
Забираю до 17.00 ,если задерживаюсь ,сама себя неловко чувствую хотя ещё куча деток

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Сейчас забираю рано, т.к. каждый день кружки. Малой иногда обижается, что мало погулял. Летом забирала в 17,55, хотя дома работаю и могу забирать раньше, но ребенок не хочет уходит. Придем бывает минут на 10 раньше и стоим с родителями болтаем, потому что детвора еще не нагулялаяь. Воспитатели ни разу слова не сказали что поздно забирают. У нас часто было что в 17,45 еще пол группы. Сейчас много кто раньше забирает, т.к. старшая группа и у многих кружки.
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

AlenaP

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
  • 0971954295 - Вайбер. 0971954295 Алена
У меня рабочий день заканчивается в 18:00. Муж работает посуточно. В те дни когда он работает договорилась с воспитателями что буду забирать в 18 или чуть позже, объяснив ситуацию. Воспитатели пошли на встречу и не против. ( В нашем саду дежурной группы нет)

katerina_elizaveta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Во сколько вы забираете ребёнка из садика?
« Reply #109 : 01 Листопада 2017, 13:31:25 »
Я работаю до 19.00,муж до 17.30,поэтому забирает он дочку из сада около 17.50,иногда она последняя остаётся из группы,но не переживает и не обижается, а наоборот просит ещё остатся погулять))

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Re: Во сколько вы забираете ребёнка из садика?
« Reply #110 : 22 Листопада 2017, 10:14:27 »
Мой, тоже не любит когда рано забираю. Но... главное не последним :))

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Забираю в 17:55-18:00, последней.
Жаль, что нет в саду дежурной группы

yujua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0937878341
Девочки интересует такая  тема: перед праздничными днями во сколько воспитатели говорят Вам приходить забирать детей?
В нашем саде неоднократно были и есть случаи  - "Завтра сокращенный день, забрать до 16.00". Хотя сама работала воспитателем в саду и у нас заведующая всегда говорила что сокращенный день только у няни на час, а мы сидели до 18.00.
Что Вам говорят, во сколько просят забрать детей?  ???

таняz

  • Гість
Девочки интересует такая  тема: перед праздничными днями во сколько воспитатели говорят Вам приходить забирать детей?
В нашем саде неоднократно были и есть случаи  - "Завтра сокращенный день, забрать до 16.00". Хотя сама работала воспитателем в саду и у нас заведующая всегда говорила что сокращенный день только у няни на час, а мы сидели до 18.00.
Что Вам говорят, во сколько просят забрать детей?  ???
Они имеют право просить забрать раньше на праздники , но не требовать
« Останнє редагування: 15 Грудня 2017, 21:06:42 від ТаняСонце »

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Девочки интересует такая  тема: перед праздничными днями во сколько воспитатели говорят Вам приходить забирать детей?
В нашем саде неоднократно были и есть случаи  - "Завтра сокращенный день, забрать до 16.00". Хотя сама работала воспитателем в саду и у нас заведующая всегда говорила что сокращенный день только у няни на час, а мы сидели до 18.00.
Что Вам говорят, во сколько просят забрать детей?  ???

у нас была такая ситуация в яслях, когда мы ходили в другой садик. Я сначала пыталась объяснить воспитателю, что я не могу физически забрать ребенка из садика, у меня на работе нет сокращенного дня и заберу как обычно. В ответ я понимания не нашла.
Пришлось звонить заведующей и уточнять, на каком основании в садике сокращенный день в группе. Заведующая ответила кратко, что садик работает в обычно режиме, могу спокойно забирать ребенка до 18.00 и уточнила номер группы. Забирала я ребенка уже у другого воспитателя, при чем еще были в группе дети. Никто мне ничего не сказал. В дальнейшем, просили, если есть возможность - забрать раньше, но никакой категоричности больше не было.
А с младшей группы мы перешли в другой садик, где все придерживались официальных правил. У воспитателей нет сокращенных дней, они нам об этом и говорили. Эта проблема больше нас не коснулась.
На мой взгляд, вы можете спокойно обсудить с воспитателей, что не можете забрать ребенка по объективным причинам. Вы такая не одна будет, единственное, что может быть - на последний час сведут всех детей в одну группу, но это не критично ) Если понимания не найдете - тогда вопрос решается с заведующей, уверена, что все решится в вашу пользу.

yujua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0937878341
у нас была такая ситуация в яслях, когда мы ходили в другой садик. Я сначала пыталась объяснить воспитателю, что я не могу физически забрать ребенка из садика, у меня на работе нет сокращенного дня и заберу как обычно. В ответ я понимания не нашла.
Пришлось звонить заведующей и уточнять, на каком основании в садике сокращенный день в группе. Заведующая ответила кратко, что садик работает в обычно режиме, могу спокойно забирать ребенка до 18.00 и уточнила номер группы. Забирала я ребенка уже у другого воспитателя, при чем еще были в группе дети. Никто мне ничего не сказал. В дальнейшем, просили, если есть возможность - забрать раньше, но никакой категоричности больше не было.
А с младшей группы мы перешли в другой садик, где все придерживались официальных правил. У воспитателей нет сокращенных дней, они нам об этом и говорили. Эта проблема больше нас не коснулась.
На мой взгляд, вы можете спокойно обсудить с воспитателей, что не можете забрать ребенка по объективным причинам. Вы такая не одна будет, единственное, что может быть - на последний час сведут всех детей в одну группу, но это не критично ) Если понимания не найдете - тогда вопрос решается с заведующей, уверена, что все решится в вашу пользу.
Спасибо)))

Kateruno4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
  • 0978107425 Кат
В 17:10 где-то, как успеваю добежать с работы...

ирина м

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 19
  • 0933170717
Re: Во сколько вы забираете ребёнка из садика?
« Reply #117 : 14 Листопада 2018, 19:00:24 »
Забираем  в 16-30. Есть такая возможность.

atra_2019

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
я дочку забираю почти в шесть, в 17-45...17-50. часто предпоследней  :-[ бывало задерживалась на работе ,приезжала после шести, так звонила воспитателю, предупреждала. потому что никого уже не было.
такое впечатление, что в нашей группе только у 2-3 деток активно работающие взрослые)))

Vaha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Стараемся забирать пораньше (до 17-30), но иногда не получается и забираем позже. Но воспитатели относятся с пониманием. Работа, она хоть и не волк, но без неё никак )

Kupi.cn.ua