Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рюкзак для первоклашки.Отзывы и на что стоит обращать  (Прочитано 45786 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
девочки, кто знает про эти , как они?  http://kancpartner.com.ua/detskie-i-shkolnye-kanctovary/ryukzaki-sumki/66504

у нас такого плана (но в другой расцветке), правда фирма отличается, 1 Вересня.
Мегадовольны. Оттягал год (1-й клсс) и хоть бы что ему. Все устраивает, не знаю, правда как потом к концу 2 класса или в 3 будет по вместимости, но 3-4 учебника+тетради влазят отлично. Нравится то что над боковыми кармашками есть ушки, навес как бы  :D, вобщем от дождя все прикрыто и бутылка с водой не выглядывает. внутри 2 отделения и еще резиночки чтоб закрепить альбом для рисования или большую тетрадку.
И еще большое преимущество что он гораздо легче чем КАЙТовский. Для меня это имеет большое значение потому что ребеноу с ним сам ходит с первого на третий этаж школы.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Про рюкзаки читаю, спасибо. Теперь интересно, что в 3-4 классе добавляется по сравнению со 2, что проблема с вместительностью? У нас во 2 классе форма для физры и хореографии тоже в рюкзак помещалась - обувь хранилась в классе, вместо костюма у малой лосины и футболка.
Из уроков же вроде ничего нового и в день 5 уроков в основном или уже по 6?

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
у нас такого плана (но в другой расцветке), правда фирма отличается, 1 Вересня.
Мегадовольны. Оттягал год (1-й клсс) и хоть бы что ему. Все устраивает, не знаю, правда как потом к концу 2 класса или в 3 будет по вместимости, но 3-4 учебника+тетради влазят отлично. Нравится то что над боковыми кармашками есть ушки, навес как бы  :D, вобщем от дождя все прикрыто и бутылка с водой не выглядывает. внутри 2 отделения и еще резиночки чтоб закрепить альбом для рисования или большую тетрадку.
И еще большое преимущество что он гораздо легче чем КАЙТовский. Для меня это имеет большое значение потому что ребеноу с ним сам ходит с первого на третий этаж школы.
спасибочки, присмотрюсь к ним тогда :girlsmile:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Подскажите, магазин-склад на Днепровской работает?
И видела рекламный баннер - склад на Щорса, вроде 157?, возле Бюс-Гарантии, напротив КСК. Кто был, стоит ехать?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Подскажите, магазин-склад на Днепровской работает?
И видела рекламный баннер - склад на Щорса, вроде 157?, возле Бюс-Гарантии, напротив КСК. Кто был, стоит ехать?
Побывали сегодня на обеих складах.
Щорса 157 - большой склад, вроде всего много, а выбрать нечего. На этикетке три цены - розничная, оптовая, специальная. Условий опта не знаю, розничная цена, как в магазинах. Модели, в основном, прошлых коллекций. Не понравился магазин.
На Днепровской магазин работает, выбор очень скромный. Купили за 400 грн каркасный, не самый маленький, высота 38 см. Для первоклашек выбор есть маленьких. Пересмотрела этикетки, большинство очень старые, 2012 года, я такой теперь не рискую покупать, много лет назад со старшим купила, причём в магазине Виват, не в стоке, рассыпался за месяц. Наш с прошлогодней коллекции. Ребёнок доволен. А для меня единственный плюс - расцветка - темно-серый с ярко розовой окантовкой и двумя яркими жирафами.

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Побывали сегодня на обеих складах.
Щорса 157 - большой склад, вроде всего много, а выбрать нечего. На этикетке три цены - розничная, оптовая, специальная. Условий опта не знаю, розничная цена, как в магазинах. Модели, в основном, прошлых коллекций. Не понравился магазин.
На Днепровской магазин работает, выбор очень скромный. Купили за 400 грн каркасный, не самый маленький, высота 38 см. Для первоклашек выбор есть маленьких. Пересмотрела этикетки, большинство очень старые, 2012 года, я такой теперь не рискую покупать, много лет назад со старшим купила, причём в магазине Виват, не в стоке, рассыпался за месяц. Наш с прошлогодней коллекции. Ребёнок доволен. А для меня единственный плюс - расцветка - темно-серый с ярко розовой окантовкой и двумя яркими жирафами.
А что за магазин склад на Днепровской?Вчера в Виват  подобный  http://gipopotam.com/product/ryukzak_smart_pg-11_karkasnij_flowers_553017/ за 399 по акции  видела.Кайт- тысяча +-.А Вы какой купили?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Я начиталась здесь советов и в прошлом году по акции купили каркасный Кайт за 760грн. Ходит еще только 2 месяца. Да, он классный, тетрадки не мнутся, для всего есть место: термос, еда, салфетки и прочее. Книжки и тетрадки между собой отделены. Внизу кожаная подкладка, поэтому можно ставить на пол, потом только влажной трапочкой помыть. Грязь оттирается хорошо. Но все-таки он тяжелый. Вес 800г, вроде. И когда у малого 1-2 книжки, то несет сам. А если 3 книжки, то он его даже поднять не может. Тогда несу я. Еще заметила, что когда берет полный термос и ставит сбоку, рюкзак немного переваливается на 1 бок. Теперь, ставим термос в средину рюкзака к тетрадкам. А в школе уже перелаживаем в боковой карман. Кроме веса недостатков нет.


olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 542
  • Спасибо: 390
Тоже купили каркасный. Хотя он мне не нравился. Продавцы уговорили.говорят первоклашкам берут каркасные.и мы взяли кайтовский. Решили попробувать.в следуюшие классы уже берут не каркасные.  Пошли в школу и теперь он мне нравится.В нашем классе в большенство каркасные.  Один минус тежеловат. Другой фирмы подешевле каркасные есть полегче.
Смотрите по деткам примеряйте. Кто то в 6идет.Кто то в7 лет. И рост разный.
« Останнє редагування: 07 Листопада 2017, 12:23:00 від olya28 »

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча

Ник

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Таня, ко мне на "ты" 0936611494
Колготы+Носки Легка Хода, Африка, Турция, GIULIA...  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118635.msg8408490#msg8408490

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Актуально. Послушаю

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Если еще кто не прикупил рюкзак. Сегодня была на Днепровской , на складе, привезли очень много рюкзаков , Кайт и других фирм , есть с чего выбрать. Купила крестнице рюкзак Кайт (не каркас) за 350 грн., а каркасные Кайтовские от 400, другой ф-мы дешевле.  :girlsmile:

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 542
  • Спасибо: 390
Если еще кто не прикупил рюкзак. Сегодня была на Днепровской , на складе, привезли очень много рюкзаков , Кайт и других фирм , есть с чего выбрать. Купила крестнице рюкзак Кайт (не каркас) за 350 грн., а каркасные Кайтовские от 400, другой ф-мы дешевле.  :girlsmile:
классные цены. В том году покупали каркасный Кайт были от 900 в Виват и Шкете

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
классные цены. В том году покупали каркасный Кайт были от 900 в Виват и Шкете
Я своей в прошлом году купила за 550грн (каркасный)там-же, сносу ему нет, качество на высоте  :girlsmile: В Вивате они были от 1000 грн

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 542
  • Спасибо: 390
Я своей в прошлом году купила за 550грн (каркасный)там-же, сносу ему нет, качество на высоте  :girlsmile: В Вивате они были от 1000 грн
а вы не с бабочками покупали.вроде когдато читала

Kupi.cn.ua