Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 62660 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #15 : 08 Лютого 2014, 23:08:55 »
Кстати, забыла об этой туши, пробовала ее когда-то...
За такую цену действительно не уступает тем что из более дорогого сегмента

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #16 : 08 Лютого 2014, 23:11:52 »
я раньше всякие пробывала .Потом встретила подруга мне так понравились как у нее ресницы накрашены , я спросила как называется тушь.Но пока с ней лялякали я и забыла про нее.А потом у другой знакомой пришлось ей накрасится , после этого 3 год только эта тушь.Не замечаний не претензий нет. :super: :super:

мама доченьки

  • Гість
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #17 : 09 Лютого 2014, 01:06:48 »
Мне нравятся туши Artdeco Curl&Style и Bourjois Mascara Effect Liner.
А вот недавно купила COLOR ME ROYAL и Bourjois Fan-Tastic Volume Mascara, полное г... Первая еще кое как, а вторая неудобная, с комочками, склеивает ресницы.
Очень понравились румяна L'OREAL Alliance Perfect. У меня 140 номер, хорошо ложатся, вкусный запах.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #18 : 09 Лютого 2014, 01:15:10 »
бум читать :)
Вайбер 0937717795 Катя

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #19 : 09 Лютого 2014, 01:22:01 »
И я артдэко с перекрученной щеткой обожаю серенькую с минералами :super: и помады хорошие у них
Очень нравится помада мисс пуппа, по текстуре ив сэн лоран напоминает, ну и его матт очень люблю золотая упаковка 07 тон
По блескам, у меня много их, в основном лореаль люблю дешево и сердито, диор эддикт нравился, но дороговат, ив сэн с кисточкой и кнопочкой чтоб его выдавливать лежит, совсем не нравится...
По кремам, все тот же ив сэн зимой, розовым дэмакияжем мажусь, жирный и увлажняет хорошо, а больше и не чем, повыбрпсывала и пораздовала многое, особенно в период беременности, мне все противно было, очень не нравилась эсти лаудер смывка с глаз :negative:
Мой маст хэв это тонак, при чем с массовой косметики макс фактор колор адапт 70, идеален, ни мак, ни диор даже меня так неудовлетворял  ;D

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #20 : 09 Лютого 2014, 08:42:48 »
о, ну пошло оживление!  :yahooo: Я по тушам не спец, т.к. многие мне подходят.
Хочу еще пост про скрабы для тела сделать. Фото не мои, из инта, т.к. мои средства закончились.

Самый лучший (по моему мнению), это
Collistar Talasso Scrub


Описание:
Дренирующий талассо-скраб для тела, которое благодаря комбинации морских солей, тростникового сахара, эфирных масел и пряностей производит эффект талассотерапии и ароматерапии. Средство эффективно очистит кожу от загрязнения и ороговевших клеток, обеспечит ей должны уровень питания и увлажнения. Также этот продукт эффективно борется с застоем жидкости в кожных тканях и стимулирует похудание за счет дренажных и липолитических растительных экстрактов.
Все действия усиливаются эффектом хамама.

Фактический результат: скраб с достаточно крупным помолом, т.е. реально ощущаешь, как частички скрабируют тело. После этого ощущается легкое жжение, но лично мне это приятно, т.к. как-бы чувствуется результат. Смывается легко, после смывания кожу ничем не мажу, т.к. остается масляный эффект от скраба (как будто вы натерлись маслом). После полного впитывания кожа очень гладкая и приятная. Запах у скраба ярко выраженный, что-то лесное я бы сказала. Скраб идет со шпателем. После того, как закончился этот скраб пробовала другие марки, но они мне показались недостаточно скрабирущими, очень нежными что ли, как для бедер.

Хватает скраба при использовании 1 раз в неделю месяца на 3 точно.  У Collistar вообще очень хорошие средства по уходу за телом.
Стоимость около 500 грн.
Объем 700 мл.
Производитель Италия.
Моя оценка 5 -.  Минус за стоимость, дороговат :(

Вечер этот пост добавлю, т.к. сейчас убегаю, а по скрабикам еще кое чего хочу сказать :)


(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3501
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #21 : 09 Лютого 2014, 09:02:34 »
 :)
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #22 : 09 Лютого 2014, 09:20:58 »
темка  :super:

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #23 : 09 Лютого 2014, 13:45:01 »
О, темка супер, девочки еще помадками похвастайтесь, я вот хочу у нас Isa Dora увлажняющую заказать у нас в СП ,  может кто пользовался, поделитесь впечатлением :)

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #24 : 09 Лютого 2014, 14:02:52 »
классная темка  :super:
надо будет собраться и написать своих отзывов  ::)

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #25 : 09 Лютого 2014, 14:04:31 »
О, темка супер, девочки еще помадками похвастайтесь, я вот хочу у нас Isa Dora увлажняющую заказать у нас в СП ,  может кто пользовался, поделитесь впечатлением :)
лично для меня лучшие помады и блески эйвон, вот люблю их и все, больше ничего не подходит у них, все бяка алергенная  :walldash:, а помады и нелипкие приятно пахнущие блески это годами мое  :super:

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #26 : 09 Лютого 2014, 14:10:09 »
Одна из любимых тоналок

ОПИСАНИЕ
Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Состав: Cyclomethicone, Aqua, Glyerin, Titanium Dioxide, Dimethicone Crosspolymer, Mica, Dimethicone, Peg-10 Dimethicone Crosspolymer, Dimethylcyclosiloxane, Methicone, Peg-Ppg-18/18 Dimethicone, Benzyl Alcohol, Ethylparaben, Disodium Edta, Methyparaben, Propylparaben.
Объем: 34ml
Страна-производитель: США
 Цена 100-120 грн.
При моем использовании косметики хватаем мне ее месяца на 2. так как крашусь не часто,или забываю.Сестре которая красится каждый день хватает на месяц.Не вызывает раздражения, ложится ровно, нет водяной основы.Очень упругая текстура.
Ложится ровно, скрывает недостатки, кожа лица выглядит естественно и свежо.  Расходуется очень экономно. Рекомендую всем.

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #27 : 09 Лютого 2014, 15:10:59 »
О, темка супер, девочки еще помадками похвастайтесь, я вот хочу у нас Isa Dora увлажняющую заказать у нас в СП ,  может кто пользовался, поделитесь впечатлением :)
Я очень много иса доры заказала, вернее на пробу разного, потом отпишусь про все помады и блески пудры и бибик ;D

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #28 : 09 Лютого 2014, 15:39:08 »
Я очень много иса доры заказала, вернее на пробу разного, потом отпишусь про все помады и блески пудры и бибик ;D
О, буду ждать Ваших отзывов обо всем,  что заказали, очень заинтересовалась этой фирмой.

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #29 : 09 Лютого 2014, 18:29:49 »
а кто-нибудь ВВ кремом пользуется? как он? и еще может какой крем увлажняющий кто посоветует

Kupi.cn.ua