Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Высокий рост - это проблема?  (Прочитано 30579 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #30 : 10 Вересня 2013, 20:19:49 »
у меня 176 см роста и 41 р-р обуви
девочки, у кого проблема с выбором одежды - в америке есть специальный раздел для высоких - толл - там вся одежка по ширине стандартного размера, а в длину на 3-4 см длиннее нормы :super:
Перманентний макіяж

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #31 : 10 Вересня 2013, 21:41:15 »
Аналогично, прекрасный рост. Кому не нравится, пусть меньше завидуют ;)
Вот всегда мечтала иметь рост 170 см. Ну примерно, 172 тоже весьма близко к моему идеалу  ^-^  так что завидую, хоть мне и нравится. Всё историю вспоминаю, лет так 7 назад это было. Гуляли компанией, и одна девушка (ростом 160 от силы) рисовалась перед молодым человеком(который как она думала был ко мне не равнодушен, ошибалась, сразу скажу, взаимной симпатии у нас не было, были общие интересы, но не более) Встала такая на камень, и начала нести бредотекст, ой мол, я такая высокая теперь, мне так хорошо всё видно, а тож я вся такая маленькая, прям дюймовочка, все меня обидеть могут, а защитить некому, а что Ир (это мне) нелегко наверное такой высокой быть?  >:D Ох как меня это разозлило, видать детские комплексы своё дали, говорю: да нормально мне живётся со своим ростом, это ж лучше,чем быть ростом как свинье под сраку. Ну тут всеобщий хохот и всё такое... Обиделась на меня та девушка сильно. Спустя пару лет поговорили мы об этом, и оказалось, что у неё тоже комплекс по поводу своего небольшого роста. Вот так вот. Хотя всё равно считаю, что мои 176, это много. Эх, мне бы 170. :)

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #32 : 10 Вересня 2013, 21:45:42 »
Вот всегда мечтала иметь рост 170 см. Ну примерно, 172 тоже весьма близко к моему идеалу  ^-^  так что завидую, хоть мне и нравится. Всё историю вспоминаю, лет так 7 назад это было. Гуляли компанией, и одна девушка (ростом 160 от силы) рисовалась перед молодым человеком(который как она думала был ко мне не равнодушен, ошибалась, сразу скажу, взаимной симпатии у нас не было, были общие интересы, но не более) Встала такая на камень, и начала нести бредотекст, ой мол, я такая высокая теперь, мне так хорошо всё видно, а тож я вся такая маленькая, прям дюймовочка, все меня обидеть могут, а защитить некому, а что Ир (это мне) нелегко наверное такой высокой быть?  >:D Ох как меня это разозлило, видать детские комплексы своё дали, говорю: да нормально мне живётся со своим ростом, это ж лучше,чем быть ростом как свинье под сраку. Ну тут всеобщий хохот и всё такое... Обиделась на меня та девушка сильно. Спустя пару лет поговорили мы об этом, и оказалось, что у неё тоже комплекс по поводу своего небольшого роста. Вот так вот. Хотя всё равно считаю, что мои 176, это много. Эх, мне бы 170. :)
:)) :)) :)) Ну ты сказанула! :)) :)) Да я тоже раньше хотела быть сантиметров на 5 ниже, но что уже поделаеш :-\

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #33 : 10 Вересня 2013, 21:46:39 »
у меня 176 см роста и 41 р-р обуви
девочки, у кого проблема с выбором одежды - в америке есть специальный раздел для высоких - толл - там вся одежка по ширине стандартного размера, а в длину на 3-4 см длиннее нормы :super:
спасибо за подсказку :super: А там на всех американских сайтах или где то конкретно, а то я там вообще не шарю ::)

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4167
  • Спасибо: 1015
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #34 : 10 Вересня 2013, 21:53:58 »
У меня нет комплексов по поводу роста. На работе у коллеги рост 1,50 в прыжке... когда вместе ходим (она, как правило на высоком каблуке, а я - в балетках), она все равно ниже моего плеча сантиметров на ... прикалываемся, она ещё подпрыгивать пытается в шутку. Прикалываемся друг с дружки только по-доброму. А когда на море вместе отдыхали, так неоднократно от нее слышала" Вот это ноги.... от ушей"  :D
« Останнє редагування: 10 Вересня 2013, 21:55:41 від Хелена »

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #35 : 10 Вересня 2013, 21:57:26 »
У меня нет комплексов по поводу роста. На работе у коллеги рост 1,50 в прыжке... когда вместе ходим (она, как правило на высоком каблуке, а я - в балетках), она все равно ниже моего плеча сантиметров на ... прикалываемся, она ещё подпрыгивать пытается в шутку. Прикалываемся друг с дружки только по-доброму. А когда на море вместе отдыхали, так неоднократно от нее слышала" Вот это ноги.... от ушей"  :D
Это да, этого у нас у всех не отнимать 8)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #36 : 10 Вересня 2013, 22:07:02 »
Это да, этого у нас у всех не отнимать 8)
Ага, ещё б и 10 кг скинуть  :D Так вобще б моделька была.
у меня 176 см роста и 41 р-р обуви
девочки, у кого проблема с выбором одежды - в америке есть специальный раздел для высоких - толл - там вся одежка по ширине стандартного размера, а в длину на 3-4 см длиннее нормы :super:
А я ведь участвовала у вас в СП, и на раздаче вас видела. Так мне показалось, что вы ниже меня ростом, хотя я тоже 176.  ::) Видимо опять комплексы сказываются : все нормальные, и только я - "дядя Стёпа"  :D

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #37 : 10 Вересня 2013, 22:31:09 »
 А у кого-нибудь есть такой комплекс: когда рядом со мной девушка которая явно выше меня ростом, мне кажется, что я сликом низкая  Я наверное кака то не нормальная :D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #38 : 10 Вересня 2013, 22:39:49 »
А у кого-нибудь есть такой комплекс: когда рядом со мной девушка которая явно выше меня ростом, мне кажется, что я сликом низкая  Я наверное кака то не нормальная :D

Не, у меня такого нет. Единственная девушка в моём окружении, которая выше меня, это моя кума, и выше меня она всего на 2см. Так что разницы я не чувствую. Остальные все среднего роста. Так что не знаю  :-\

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #39 : 10 Вересня 2013, 22:50:01 »
Ща буду откровенничать  ^-^ , спонсор моих откровений домашняя наливка, которую сегодня разливала по бутылкам, и конечно попробовала несколько рюмочек. вкусняшка получилась!
1)У меня никогда не было молодого человека, который был бы выше меня ростом. Ну поклонники были конечно, но все ребята которые мне нравились, всегда были ростом чуть ниже меня. Ну и с мужем такая же фигня получилась  ^-^
2) Я очень часто в общественном транспорте бьюсь головой об поручень, и почти всегда находится зараза, которая считает это очень смешным.
3) Когда знакомлюсь с новыми людьми, всегда про себя отмечаю их рост. Выше или ниже меня, и на сколько.
4) Мама когда-то рассказывала, что на танцы одевала всегда каблуки 11 см, чтоб "штыбзики" не подходили (у неё рост 168). Сейчас утверждает, что обожает зятя) Брешет наверное)
5) Самое постыдное откровение. Я курю. И сейчас тоже. Сделала перерыв на беременность и кормление конечно, но причина начать ( в 13 лет) была такая : Не кури не выростешь. Ах ё моё! Именно это мне и надо! Верите, не помогло. Всё равно выросла.
6) Очень люблю мамину подругу, очень хотела бы чтоб она была моей крёстной (которую я в глаза никогда не видела), но всегда с обидой вспоминаю подслушанный разговор. Она говорила, что мол красивая у тебя девка Нина (моя мама) выросла, жаль что дылда.
« Останнє редагування: 10 Вересня 2013, 23:08:54 від Ирина44 »

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #40 : 10 Вересня 2013, 23:51:12 »
спасибо за подсказку :super: А там на всех американских сайтах или где то конкретно, а то я там вообще не шарю ::)

за все не скажу)) точно на олде есть
вот напр., http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=41728&mlink=5151,6912202,SS_LN&clink=6912202 - слева выбираете любую категорию (кофты, футболки, джинсы, шорты ....)
выбрали допустим эти джинсы http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=85739&vid=1&pid=480938022 там 3 вкладки вверху окошка с размерами есть - regular -   tall   -   petite (т.е. средний рост -  высокий - низкий)
нам, дюймовочкам, нужно смотреть tall   ;D

еще, как уже Хелена выше писала, в испании на Манго тоже подходящая для нас длина :super: там модели по 1.80м роста)) http://www.mangooutlet.com/ES/asc/outlet/mujer//
Перманентний макіяж

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #41 : 11 Вересня 2013, 00:01:56 »
А я ведь участвовала у вас в СП, и на раздаче вас видела. Так мне показалось, что вы ниже меня ростом, хотя я тоже 176.  ::) Видимо опять комплексы сказываются : все нормальные, и только я - "дядя Стёпа"  :D
то я хорошо конспирируюсь)) :)) на самом деле я ж не худая, так мой рост не так в глаза бросается :-\
я не столько на счет роста комплексовала в свое время, сколько из-за своего 41 р-ра :( еще и бабушка вечно причитала: "бедна дитина... ото я всю жизнь промучалась - не могла красиву обувь носить и ты со своим 42 розмиром у кирзовых чоботях проходишь..." :walldash:
раньше ж действительно красивой обуви было очееень мало... это сейчас выбор громадный)) любой каприз за ваши деньги :D

когда мне сейчас кто-то  удивленно говорит: "Как? у тебя 41 р-р обуви??? :o а я думала где-то 39-40 максимум..." -- радуюсь как малое дитя O:-) :D
Перманентний макіяж

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #42 : 11 Вересня 2013, 00:04:41 »
Ща буду откровенничать  ^-^ , спонсор моих откровений домашняя наливка, которую сегодня разливала по бутылкам, и конечно попробовала несколько рюмочек. вкусняшка получилась!

класс! :super: как с меня писали ;D :-X
все мы такие разные, но в то же время такие похожие O:-) ;)

п.с.: делитесь рецептом наливки)))
Перманентний макіяж

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #43 : 11 Вересня 2013, 00:14:16 »
Я тоже не то чтоб худенькая  ::) 176/ 75. 
С обувью особо проблем нет, у меня 40, так ещё кое -как. А вот моя кума, и моя невестка -обоим несказанно повезло с 41-м размером. Ещё и у обоих косточки на ногах выпирают, так это вобще 42 нужен. Частенько приходится покупать не то, что понравилось, а то, что подошло по размеру. Да и по нету особо не закажешь, без примерки с проблемными-то ножками...
класс! :super: как с меня писали ;D :-X
все мы такие разные, но в то же время такие похожие O:-) ;)

п.с.: делитесь рецептом наливки)))
Да что там делиться?  :) Наливки были двух видов, с вишни и чёрной смородины. Набросала ягод, засыпала сахором, и залила водкой. От так оно и балдело с конца июня) Сегодня процедила и по бутылкам разлила. Сейчас сама балдею  :)) Хоть бы малой не проснулся, да не испортил всё.

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #44 : 11 Вересня 2013, 00:51:09 »
Девочки ,не вижу смысла комплексовать по поводу роста , у меня 1.70 , у мужа 1.62   и еще я оч каблук люблю, но хожу  на них без мужа, т.к. ему не очень комфортно когда я  выше на 18см., т.к. каблук люблю высокий ;D . И для себя поняла давно ,что рост не главное , главное какой человек рядом с тобой O:-) Забыла написать, р-р ноги  у меня 39-40 , но не считаю что тяжело найти обувь,кто ищет тот всегда найдет 8)
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Kupi.cn.ua