Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужно ли делать третье узи, если врач не назначила?  (Прочитано 16765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Я бы делала обязательно! У меня последнее УЗИ ( наверное десятое по счету, а может и больше) было за день до родов.

Ирина Че

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Я сделала на 32 неделе, узнала что все хорошо и успокоилась. Отдала 100 грн, на Пирогова, потому что без направления. Кстати они до 03.09 в отпуске
Люблю своего Дымочка-сыночка )))

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
У мня с первой беременности было два плановых УЗИ и больше мне их на назначали. И все хорошо прошло. Вторая беременность было неправильное положение плода, поэтому назначали после 36 недели дополнительно ещё одно или два УЗИ, но сыночек так и не перевернулся  :'( . Думаю, если все нормально, шевеления стабильные, то нечего волноваться, кроме того, УЗИ вредное для ребенка, зачем лишний раз его волновать?

ТаняТатьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 86
На этот вопрос может ответить только врач ,который наблюдает вашу беременность ,у каждого все индивидуально

Mila29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Все проходит И это тоже пройдет!
Если очень беспокоишься, то для успокоения души можно сделать )

tanta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-614-68-20 Татьяна
В моем случае на узи на 32 недели как раз и обнаружили проблему, а так бы и ходила и не знала, шевеления были нормальные, вовремя легла на сохранение и сделали кесарево. А так могло все закончится плачевно, по тому я за узи
По сб. и вс. обычно в городе не бываю

MariyaStr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 744 58 72
Точно не помню назначала мне мой доктор 3е УЗД или нет, но ни разу не отговаривала! Лучше перестраховаться! :girlsmile:

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Были жалобы у меня:  думала,  что маловодие (а еще начиталась). Доктор, для перестраховки,  назначила 3-е УЗД. Спасибо доктору, я успокоилась, что все нормально  :daisy:

svetlanka_ls

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 52
У меня было 6 или 7 узи и Слава Богу все хорошо. Если показания есть значит надо

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Если нет показаний, не делайте, зачем лишний раз переживать

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Если все плановые УЗИ хорошие то третье не назначают, но если дать денег то можно договориться, я не настаивала, все было хорошо

Kupi.cn.ua