Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотопечать  (Прочитано 41514 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #30 : 23 Липня 2011, 10:06:54 »
А я печатаю фото не выходя из дома.  :) На своём принтере. Качество класное, захочу сделаю темнее, захочу, светлее и если глазки красные, то поубираю.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #31 : 18 Жовтня 2011, 00:33:37 »
А я печатаю фото не выходя из дома.  :) На своём принтере. Качество класное, захочу сделаю темнее, захочу, светлее и если глазки красные, то поубираю.
А выгодно ли? Вы часто печатаете?
Темнее-светлее  и глазки я тоже дома делаю, а вот на печать отдаю в лабораторию...
Вроде и немало печатаю, но затраты на бумагу, краску, принтер...мне кажется все равно превышают печать в 80-90коп...

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #32 : 18 Жовтня 2011, 10:20:01 »
Мы купили фотоапарат и за год ни разу не дошли до фото лаборатории, решили купить принтер. Лично для себя печатаем не очень часто. К примеру пришла мама и просит новые фотографии, я за 5 мин. ей напечатала. Нужна фотка фотмата 20 на 30, пожалуста и обходится она мне 2.50. В садике делают фотографии, я заказываю одну, а потом сканирую и печатаю бабушкам. Принтер дома это удобно, но он должен быть не самый дешовый, а то качество фото будет плохое, нужен на 6 цветов.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #33 : 18 Жовтня 2011, 10:30:59 »
Мы купили фотоапарат и за год ни разу не дошли до фото лаборатории, решили купить принтер. Лично для себя печатаем не очень часто. К примеру пришла мама и просит новые фотографии, я за 5 мин. ей напечатала. Нужна фотка фотмата 20 на 30, пожалуста и обходится она мне 2.50. В садике делают фотографии, я заказываю одну, а потом сканирую и печатаю бабушкам. Принтер дома это удобно, но он должен быть не самый дешовый, а то качество фото будет плохое, нужен на 6 цветов.
я тоже задумывалась над "собственным принтером", просчитывала... ну никак по 2,50грн фотка 20-30 не выходила :)
это краска-которая и засыхает быстро, всю израсходовать не успеешь , если редко печатать..., бумага, а если еще и стоимость принтера заложить-то, чтоб окупалось это дело-нужна массовая постоянная печать.

А то что удобно-это точно, сколько нужно и когда нужно.. И никуда идти не надо. Это  :super:

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #34 : 18 Жовтня 2011, 11:37:24 »
Стоимость принтера я не считаю, а чтоб краска была дешевле нужно ставить безперебойник.

Лизонька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Re: Фотопечать
« Reply #35 : 14 Листопада 2011, 12:11:53 »
Девочки, а где можно сделать красивое художественное фото семьи, или малыша....Ну чтоб фон разный, и оригинально..Кто фоткался подскажите....у меня моих любительских куча, а я хочу в рамочку что-то клевое

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Фотопечать
« Reply #36 : 18 Листопада 2011, 15:40:28 »
меня сейчас модераторы расстреляют - я печатаю на цифролабе (в поисковике наберите - ссылку выдаст) - чуть подняли цену - 90 коп 10х15 + больше 100 грн доставка бесплатно домой. качество нормальное, выходить из дома не надо  - загрузил фотки и все.

НАТИК

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 13
  • О5О 95З41ОО
Re: Фотопечать
« Reply #37 : 20 Листопада 2011, 10:02:44 »
Девчёнки подскажите, пожалуйста, мне нужен красивый выпускной фотоальбом на выпускной из садика. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Может кто-то уже делал и нму понравилось? А ещ хочу сделать фотосессию сыну. Тоже ели кто знает подскажите.

Лизонька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Re: Фотопечать
« Reply #38 : 21 Листопада 2011, 12:59:58 »
Девчёнки подскажите, пожалуйста, мне нужен красивый выпускной фотоальбом на выпускной из садика. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Может кто-то уже делал и нму понравилось? А ещ хочу сделать фотосессию сыну. Тоже ели кто знает подскажите.
И мне альбом хороший в саду надо, и фотосессия. Девочки помогите!

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #39 : 21 Листопада 2011, 13:18:42 »
http://svfo*tost*udio.io.ua/  смотрите.

НАТИК

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 13
  • О5О 95З41ОО
Re: Фотопечать
« Reply #40 : 22 Листопада 2011, 13:44:59 »
Спасибочки большое за ссылку.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Фотопечать
« Reply #41 : 01 Грудня 2011, 16:56:38 »
а у вас разве нету при садике "закрепленного" фотографа . у нас есть. я сама хотела пофоткать деток и сделать выпускной альбом - в 2 раза точно дешевле получилось бы. но сказали, что есть закрепленный фотограф, который делает откат садику и вряд ли разрешат. хотя, можно было и не спрашивать и пофотографировать детей на ближайшем утреннике и сделать по себестоимости , но знаете - каждому не угодишь - решила, зачем мне этот геморой да ещё и претензии потом будут а ради только своего - ну ладно - переплачу. в прошлом году чисто по приколу сделала "выпускную" фотографию из яслей за 4 грн получился А4 формат - как положено с детский шаблоном, с подписями. сами фотографировали, фотошопили. ещё и отдельно чисто от себя сделали почти всем деткам с интересными шаблонами и то - "шо ж вы челку не поправили" , "да, сейчас на компьютере что хочешь можно сделать". хоть бы кто спасибо хрюкнул.  спросите - должен быть при садике фотограф. или может просто у кого-то знакомый с хорошей техникой :)

Девчёнки подскажите, пожалуйста, мне нужен красивый выпускной фотоальбом на выпускной из садика. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Может кто-то уже делал и нму понравилось? А ещ хочу сделать фотосессию сыну. Тоже ели кто знает подскажите.
И мне альбом хороший в саду надо, и фотосессия. Девочки помогите!

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Фотопечать
« Reply #42 : 03 Грудня 2011, 02:09:57 »
меня сейчас модераторы расстреляют - я печатаю на цифролабе (в поисковике наберите - ссылку выдаст) - чуть подняли цену - 90 коп 10х15 + больше 100 грн доставка бесплатно домой. качество нормальное, выходить из дома не надо  - загрузил фотки и все.
о,спасибо!как раз то,что доктор прописал! ;)
я тоже о принтере мечтаю...
до фотомагаза не дохожу..хоть из дому отошлю напечатаю.но здесь тоже подводные камни-много фоток лично мне напряжно слать по электронке-на флэшке проще.. :-\

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Фотопечать
« Reply #43 : 11 Січня 2012, 20:54:09 »
девочки , подскажите, немножко не по теме конечно
 какой лучше купить принтер, что бы самому не плохие фотки печатать ?
 может кто печатает , подскажите  хоть на что смотреть ?

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2364
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Фотопечать
« Reply #44 : 12 Січня 2012, 07:37:11 »
девочки , подскажите, немножко не по теме конечно
 какой лучше купить принтер, что бы самому не плохие фотки печатать ?
 может кто печатает , подскажите  хоть на что смотреть ?
смотря какой вы хотите лазерный или струйный и у того и у того есть свои плюсы и минусы, я когда выбирала читала коменты на сайтах и потом уже определялась какой мне подходит больше. :)

Kupi.cn.ua