Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 242824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1830 : 22 Лютого 2018, 13:44:11 »
Вчера первый раз водили дочку на лечение зубов. Были у доктора Павленко - очень понравилась. Приятная, аккуратная, к себе дочку расположила сразу. Но пришлось делать укол. И вот тут что то пошло не так... Шприцем расцарапали всю щеку - дернулась, не смогли удержать. Сильно испугалась и лечение дальше не пошло. Еле поставили временную пломбу. И вот теперь просто тупиковая ситуация. Очень сильный испуг, ночь проплакала во сне, со словами: я туда больше не пойду"... Может кто то сталкивался с таким? Как теперь настроить ребенка? 3,5 года - еще ж маленькая. Договорится теперь не выходит, а лечить надо. Муж предлагает просто силой тянуть, держать... Я в ступоре - лечить 5 зубов!!!
Попробуйте пообещать, что к той тёте больше никогда не пойдёте, измените не только лечащего врача, но и клинику. К примеру в Эстете хороший детский врач, она и к ребёнку подход нашла и телевизор с мультиками отвлекает от процедуры. А перед первым походом к врачу мы играли в стоматолога, лечили куколкам зубки, при этом я коментировала, что мы делаем, так она уже была вкурсе, что ей будут делать, а после посещения стоматолога все куколки весело смеялись и говорили, что они теперь будут всегда ходить лечить зубки к этому хорошему доктору. А я периодически пугала, что если зубки не лечить, то они сильно болеть будут, ну и другие страшилки рассказывала, на что хватало фантазии, так моя малая сама меня к стоматологу уговаривала пойти, и лечили все  зубки без слез и капризов. А да укол нам не делали, врач сказала, если я ей укол сделаю, то она лечить не захочет, в итоге лечили без укола...Один минус  в Эстете проблема записаться, много желающих, но Вам зато будет время морально подготовиться...Для усиления мотивации, пообещайте ей купить или сводить куда она хочет. Удачи!
« Останнє редагування: 22 Лютого 2018, 13:54:13 від Venera »

sorbona00

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1831 : 22 Лютого 2018, 14:12:34 »
Спасибо огромное за совет!  :daisy:


Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1832 : 22 Лютого 2018, 14:50:34 »
Спасибо огромное за совет!  :daisy:
;)

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1833 : 22 Лютого 2018, 21:15:56 »
Попробуйте пообещать, что к той тёте больше никогда не пойдёте, измените не только лечащего врача, но и клинику. К примеру в Эстете хороший детский врач, она и к ребёнку подход нашла и телевизор с мультиками отвлекает от процедуры. А перед первым походом к врачу мы играли в стоматолога, лечили куколкам зубки, при этом я коментировала, что мы делаем, так она уже была вкурсе, что ей будут делать, а после посещения стоматолога все куколки весело смеялись и говорили, что они теперь будут всегда ходить лечить зубки к этому хорошему доктору. А я периодически пугала, что если зубки не лечить, то они сильно болеть будут, ну и другие страшилки рассказывала, на что хватало фантазии, так моя малая сама меня к стоматологу уговаривала пойти, и лечили все  зубки без слез и капризов. А да укол нам не делали, врач сказала, если я ей укол сделаю, то она лечить не захочет, в итоге лечили без укола...Один минус  в Эстете проблема записаться, много желающих, но Вам зато будет время морально подготовиться...Для усиления мотивации, пообещайте ей купить или сводить куда она хочет. Удачи!

Вот наконец то я нашла ответ для себя есть ли детс.стоматолог в Естете. Сыну нужно лечить зубы, еще не разу никуда не водила его :walldash:
Спасибо за комент, оч полезный

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1834 : 22 Лютого 2018, 22:13:22 »
Вот наконец то я нашла ответ для себя есть ли детс.стоматолог в Естете. Сыну нужно лечить зубы, еще не разу никуда не водила его :walldash:
Спасибо за комент, оч полезный
Рада, что помогла... ;)

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1835 : 06 Березня 2018, 14:24:16 »
Подскажите пжл а кто такая Анна Викторовна ?
На Кирпоноса стоматолог...как фамилия?
Отзывы ???

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1836 : 07 Березня 2018, 08:10:12 »
 
Подскажите пжл а кто такая Анна Викторовна ?
На Кирпоноса стоматолог...как фамилия?
Отзывы ???

 Фамилия Сидоренко, хороший, молодой доктор, мне очень нравится

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1837 : 09 Березня 2018, 18:17:49 »
А скок стоит пломба детская в Естете?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1838 : 09 Березня 2018, 18:25:08 »
А скок стоит пломба детская в Естете?
Как и для взрослого, если она ставится на постоянный зуб. Я платила за « тут совсем небольшая дырочка» 350.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1839 : 10 Березня 2018, 07:59:03 »
Как и для взрослого, если она ставится на постоянный зуб. Я платила за « тут совсем небольшая дырочка» 350.
А на молочный?

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1840 : 10 Березня 2018, 18:50:43 »
А на молочный?
Год назад на молочный была около 100...

Sveta-svetik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • 098-572-20-29 с 9,00 до 20,00
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1841 : 10 Березня 2018, 23:21:28 »
Сегодня смотрела в эстете прейскурант-пломба на молочный зуб в зависимости от материала 250 и 350 грн+гарантия не дается на молочные зубики.

д

Sveta-svetik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • 098-572-20-29 с 9,00 до 20,00
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1842 : 10 Березня 2018, 23:25:04 »
В стоматполиклинике вчера были у доктора Мальчиковой, молодая женщина, с ребенком очень хорошо поладила.

д

Лека

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • (097)751-76-27 Алёна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1843 : 12 Березня 2018, 18:14:03 »
В стоматполиклинике вчера были у доктора Мальчиковой, молодая женщина, с ребенком очень хорошо поладила.
Тоже попали к ней,так как у ребенка заболел зуб. Полностью с вами согласна,с моим ребёнком общий язык нашла. И как человек приятная.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1844 : 14 Березня 2018, 20:37:37 »
может кто знает номер мобильного Янченко Евгении Викторовны , принимает в смотровом кабинете. подскажите, пожалуйста. а то где-то затерялся ::)
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Kupi.cn.ua