Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 164342 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1275 : 31 Травня 2018, 11:25:27 »
очень срочно интересует тот же вариант! Подскажите какие-то беседки/комплексы, аренда, чтоб было на свежем воздухе с развлечениями (горки,качели), не принципиально с обслуживанием, можем все приготовить сами

п.с. возле Стрижня все забито на нашу дату, Колыба надоела, больше ничего приличного в голову не приходит
База “Пчелка” в Горсаду -  :super:

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1276 : 31 Травня 2018, 17:49:00 »
Отмечали в ТЦ"Рояль" на 3 ет, Киндер сити.
Можно нанять аниматоров на любое время (программа всегда меняется, конкурсы были интересные),  дет.  меню есть (100грн с ребенка).

Rada

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 12
  • Тел. 0509548298
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1277 : 05 Червня 2018, 14:11:53 »
Подскажите пожалуйста, где можно отпраздновать ДР ребенку с мастер- классом, чтобы было и вкусно и интересно? Дети от 7 лет и старше.
Сообщения в личке прочитаю быстрее, чем в темке.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1278 : 05 Червня 2018, 17:01:00 »
Подскажите пожалуйста, где можно отпраздновать ДР ребенку с мастер- классом, чтобы было и вкусно и интересно? Дети от 7 лет и старше.
Можно в Челентано или в Мамма-мие.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1279 : 05 Червня 2018, 19:31:27 »
Еще мастер-классы проводят в Львівській майстерні шоколаду, Веселі карамелі
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Rada

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 12
  • Тел. 0509548298
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1280 : 05 Червня 2018, 19:38:33 »
Спасибо!
Сообщения в личке прочитаю быстрее, чем в темке.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1281 : 05 Червня 2018, 21:21:18 »
Были сегодня в розумке на др. Всем детям очень понравилось, 2 часа скакали, подконец уже выдохлись. Было 2аниматора парень и девушка. Девушка блондинка слабенькая, неуверенная. Парень все тянул. На фото помещение выглядит большим, а вреальности 8детям там было маловато места. Есть же еще большой холл и 2я комната, почему их не задействуют. Стол очень маленький , максимум 8 человек.

В общем впечатление хорошее и ребенку понравилось, но надо детям больше места
« Останнє редагування: 08 Червня 2018, 13:11:37 від PinkUnicorn »

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1282 : 07 Червня 2018, 22:41:45 »
Мы летние, но уже начинаю думать про празднование 1 годика. Рассматриваю два варианта. Первый: снять частный дом и заказ кейтеринга (для приготовления еды). Подскажите, есть у нас, может, какая-то тема по отзывам о кейтеринге в Чернигове?
Второй: какие у нас заведения еще есть похожие на Колыбу и Золотой берег? Тут важно именно место гуляния для деток (от 2 до 7 лет). Качели, горки, зверьки - детворе чтоб было чем заняться  :). То есть праздновать в помещении, и чтоб выйти погулять на улице интересно было.

Есть  компания которая занимается кейтерингом, у меня подруга праздновала свой ДР приглашала, всё было вкусно. Завтра узнаю телефон могу написать.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1283 : 08 Червня 2018, 11:08:43 »
Есть в р-не Северянки (Малиновского 43а) есть баня. На ее территории есть мангал, беседки,  домик (Ваша кухня), где можно накрыть на стол, там же бильярд,  на улице газон, аккуратные дорожки, песочница, пару качелей и даже не большой зоопарк и бассейн (но он не очень  :negative:). Вся территория загорожена. Я не знаю сколько стоит, но время можно хорошо провести и детям и взрослым.
В этом году цена 800 грн оренда. Мы там уже 2 раза отмечали))

мама доченьки

  • Гість
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1284 : 08 Червня 2018, 12:10:20 »
День рождения в "Веселих карамелях" мне не понравился вообще. Когда то присутствовала на подобном мероприятии в Харькове, в Львівській майстерні карамелі, так работа харьковских мастеров и наших это небо и земля. Как интересно ребята рассказывали про приготовление карамели, какие трюки выделывали, даже мне взрослой было очень интересно смотреть. Наши  мастера, такие неприветливые, с детьми практически не общались. Аниматор, настолько слабая, что под конец с нее подсмеивались даже 8 летние девочки. Одета аниматор была в меланжевую футболку, короткие джинсовые шорты и шлепки, фоткать детей приходилось так, чтобы она не попадала в кадр((( Мытье рук, это вообще отдельная тема, добиться данного процесса перед приготовлением практически невозможно, сомневаюсь теперь, что это когда либо делают сотрудники. Ну и конечно то что нельзя ничего соленого, это недостаток, дети с дня рождения уйдут голодными.
 Мы за собой не убирали, я так понимаю, убирают уже сами.
« Останнє редагування: 08 Червня 2018, 12:12:09 від мама доченьки »

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1285 : 08 Червня 2018, 14:03:51 »
День рождения в "Веселих карамелях" мне не понравился вообще. Когда то присутствовала на подобном мероприятии в Харькове, в Львівській майстерні карамелі, так работа харьковских мастеров и наших это небо и земля. Как интересно ребята рассказывали про приготовление карамели, какие трюки выделывали, даже мне взрослой было очень интересно смотреть. Наши  мастера, такие неприветливые, с детьми практически не общались. Аниматор, настолько слабая, что под конец с нее подсмеивались даже 8 летние девочки. Одета аниматор была в меланжевую футболку, короткие джинсовые шорты и шлепки, фоткать детей приходилось так, чтобы она не попадала в кадр((( Мытье рук, это вообще отдельная тема, добиться данного процесса перед приготовлением практически невозможно, сомневаюсь теперь, что это когда либо делают сотрудники. Ну и конечно то что нельзя ничего соленого, это недостаток, дети с дня рождения уйдут голодными.
 Мы за собой не убирали, я так понимаю, убирают уже сами.
А что дети кушали кроме конфет?

мама доченьки

  • Гість
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1286 : 08 Червня 2018, 15:04:56 »
А что дети кушали кроме конфет?
Я приносила с собой торт, клубнику, черешни, бананы, конфеты шоколадные, соки, воду. На месте покупала маршмелоу, мармелад. Пиццу, бутерброды не разрешили, сказали, что карамель впитывает посторонние запахи.

Єва

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0933136829
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1287 : 08 Червня 2018, 19:10:46 »
Девочки кто-то праздновал ДР на базе Санрайз?

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1288 : 08 Червня 2018, 21:09:29 »
Девочки кто-то праздновал ДР на базе Санрайз?
Мы праздновали, но давно.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1289 : 09 Червня 2018, 07:39:27 »
Мы были в Базисе Мне понравилось - администратор внимательная, когда четко и по времени Сразу час с аниматорами,  потом покушали,  час боулинга, мы заказали услугу соповождение- с детками был спец обученый человек, который рассказывал как играть,помогал, водил в туалет и т.д., потом снова покушали,потом час игры в лабиринтах и тортик
Приехали в час, уехали в пол шестого Деткам от 5 до 8 лет.
Ещё есть аквагрим

Kupi.cn.ua