Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 153125 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Бородулька

  • Гість
Железный порт, Скадовск, Лазурное
« : 02 Березня 2012, 16:04:09 »
Вот решили отвести малышку к морю, да  и сами 1000 лет не отдыхали :) Вот хочу спросить совета, может кто то был с детками в Железном потру, Скадовске или  Лазурном ??? Нам желательно что бы питание было включено, что бы цены были не   :o что бы была парковка для машины. Может пансионат какой или частное домовладение :-\ спасибо
« Останнє редагування: 03 Березня 2012, 15:14:08 від Alexandr »

Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Железный потр, Скадовск, Лазурное
« Reply #1 : 02 Березня 2012, 18:59:51 »
Мы были этим летом с сыном в Лазурном. У женщины свой частный пансионатик. Машины можно оставлять во дворе. Готовила она сама, очень-очень-очень вкусно. По деньгам очень доступно. Хозяйка-очень хорошая. Никто не бурчал про экономию света или крик.Уютный двор,по-домашнему. Можно шашлыки делать. Но если для вас важно-туалеты на улице и душевая без горячей воды. Хотя нас это не беспокоило. Вода всегда нагретая была в кастрюле на кухне. А днём в жару и душе прогревалась. До моря минут 10. Но к этому просто привыкаешь,да и пройтись тоже полезно. Мы остались довольны.

Бородулька

  • Гість
Re: Железный потр, Скадовск, Лазурное
« Reply #2 : 02 Березня 2012, 20:00:09 »
А сколько вы там были?и сколько вам обошлось?

Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Железный потр, Скадовск, Лазурное
« Reply #3 : 03 Березня 2012, 10:14:41 »
Были 10 дней. Нам хватило. Платили за человека в день(малой не считается) по 35 грн., по 20 завтрак и ужин и по 30 обед. Можно готовить самим. Но хозяйка готовила отменно. Супы,борщи разнообразные,вторые блюда в ассортименте,вареники,пельмени. Молоко можно домашнее покупать у соседки.

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
Re: Железный потр, Скадовск, Лазурное
« Reply #4 : 03 Березня 2012, 10:24:54 »
Отмечусь тоже волнует вопрос отдыха. Я отдыхала в Лазурном мне понравилось.

Бородулька

  • Гість
Re: Железный потр, Скадовск, Лазурное
« Reply #5 : 03 Березня 2012, 19:46:00 »
Были 10 дней. Нам хватило. Платили за человека в день(малой не считается) по 35 грн., по 20 завтрак и ужин и по 30 обед. Можно готовить самим. Но хозяйка готовила отменно. Супы,борщи разнообразные,вторые блюда в ассортименте,вареники,пельмени. Молоко можно домашнее покупать у соседки.
а координаты не дадите? ::)

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #6 : 03 Березня 2012, 21:37:28 »
Отдыхала в Лазурном, мне не понравилось :(, может конечно я требовательная :-\ или попала в такой период. До моря ч/з поле надо топать, а там коровы пасутся ,под ноги смотреть надо, а то "мины".
Облюбовали Железный порт уже как 3 года вподряд туда ездим и в этом собираемся. Останавливаемся у одного того-же человека, чистенько, хозяйка вежливая, а это она второй корпус на открывает в этом году в номере будет душ+ ванна, поедим на разведку.

Бородулька

  • Гість
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #7 : 04 Березня 2012, 16:01:35 »
Отдыхала в Лазурном, мне не понравилось :(, может конечно я требовательная :-\ или попала в такой период. До моря ч/з поле надо топать, а там коровы пасутся ,под ноги смотреть надо, а то "мины".
Облюбовали Железный порт уже как 3 года вподряд туда ездим и в этом собираемся. Останавливаемся у одного того-же человека, чистенько, хозяйка вежливая, а это она второй корпус на открывает в этом году в номере будет душ+ ванна, поедим на разведку.
а как цены и питание ???

Helenochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0636888644, 0672507006
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #8 : 06 Березня 2012, 16:56:18 »
Отдыхала в Лазурном, мне не понравилось :(, может конечно я требовательная :-\ или попала в такой период. До моря ч/з поле надо топать, а там коровы пасутся ,под ноги смотреть надо, а то "мины".
Облюбовали Железный порт уже как 3 года вподряд туда ездим и в этом собираемся. Останавливаемся у одного того-же человека, чистенько, хозяйка вежливая, а это она второй корпус на открывает в этом году в номере будет душ+ ванна, поедим на разведку.
Дайте, пожалуйста, телефон.


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #9 : 06 Березня 2012, 22:47:36 »
Была в Скадовске, правда давновато. По пляжу и морю это было худшее из того, что я в жизни видела. Пляж широкий, но песок, а точнее какая-то смесь, очень твердый, лопатка детская не капает. Море очень мелкое. Я была с сыном, когда ему было 5 лет, плавать он умел уже, так даже он возмущался. А мне поплавать так и не удалось - слишком далеко отойти от берега не могла, ребенка нужно было в поле зрения держать. Еще куча водорослей и медуз, и грязно - море не открытое, а залив. Единственный плюс - дешевые овощи, фрукты.
В самом городе погулять негде, экскурсии все далеко, с детками не выберешься.

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #10 : 09 Березня 2012, 17:39:41 »
Отдыхала в Лазурном, мне не понравилось :(, может конечно я требовательная :-\ или попала в такой период. До моря ч/з поле надо топать, а там коровы пасутся ,под ноги смотреть надо, а то "мины".
Облюбовали Железный порт уже как 3 года вподряд туда ездим и в этом собираемся. Останавливаемся у одного того-же человека, чистенько, хозяйка вежливая, а это она второй корпус на открывает в этом году в номере будет душ+ ванна, поедим на разведку.
И мне понравился Ваш отзыв, а можно телефончик пожалуйста.
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Di@n@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #11 : 11 Березня 2012, 11:18:35 »
Девочки, вот что я вам скажу. Хотите поехать - едьте!! Только берите с собой компанию единомышленников. Возможно с детьми такого же возраста. Все-же легче будет.
Даже предлагаю сделать опрос кто куда когда. Возможно именно тут найдете компанию.
А вот у меня мечта на лето поехать в Кириловку. Там говорят ачуменный аквапарк сделали. Там никогда не была. пгт или село вроде как. Надо разведать присмотреться. 
У кого подобные мечты пишите поедем вместе малым садиком)). 

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #12 : 12 Березня 2012, 13:10:52 »
Мы отдыхали в Железном порту.Нам понравилось :yahooo: Милый маленький городок, без многоэтажек,только часные милые домики.Большой базар,где можно купить что угодно:продукты,одежду,сувениры и прочее.Дискотеки и развлечения находяться только возле моря и набережной, что очень удобно для отдыхающих(в зонах где здают комнаты шума от дискотек и прочего не слышно).А так же мы ездили на гейзер купаться,это недалко от Железного Порта.Самое наверно хорошее в том,что тут можно поселиться от 25грн с человека в сутки в разгар сезона,а в несезон можна договориться и дешевле.В этом году мы тоже собираемся туда поехать где-то в августе.

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #13 : 12 Березня 2012, 13:35:02 »
Много лет подряд отдыхали в Лазурном, всё вроде и не плохо, но до моря от частного сектора минимум минут 10 по полю :walldash:Прошлым летом открыли для себя Затоку Одесская обл., машиной красота- 6 часов и там :super:А какой там пляж :super:, и до моря где бы ты не жил минут 5. Одно плохо что там железные пути рядом, но нас это не напрягало!В этом году тоже туда поедим :yahooo:

Бородулька

  • Гість
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #14 : 12 Березня 2012, 14:19:49 »
Мы отдыхали в Железном порту.Нам понравилось :yahooo: Милый маленький городок, без многоэтажек,только часные милые домики.Большой базар,где можно купить что угодно:продукты,одежду,сувениры и прочее.Дискотеки и развлечения находяться только возле моря и набережной, что очень удобно для отдыхающих(в зонах где здают комнаты шума от дискотек и прочего не слышно).А так же мы ездили на гейзер купаться,это недалко от Железного Порта.Самое наверно хорошее в том,что тут можно поселиться от 25грн с человека в сутки в разгар сезона,а в несезон можна договориться и дешевле.В этом году мы тоже собираемся туда поехать где-то в августе.
а кушать вы сами готовили?

Kupi.cn.ua