Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: карты Приватбанка  (Прочитано 105581 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: карты Приватбанка
« Reply #1965 : 19 Травня 2018, 20:45:17 »
  Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким. Пытаюсь зайти на страницу приват24, а мне открывается просто чистая страница. Адрес правильный, а вот пароль и логин ввести просто не куда. И так уже пару дней.
у меня другой прикол был в среду вечером-пропала кнопка выхода и страница в п24 наполовину пустая была  :wacko: Закрыла страницу с п24, зашла на сайт снова и была очень удивлена, что сессия сама собой не завершилась  :o я снова на своей странице п24! это нормально? при этом появилась кнопка выхода из п24
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #1966 : 23 Травня 2018, 09:44:14 »
Девочки, кто в привате работает, напишите в лс, хочу кое что уточнить.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #1967 : 13 Червня 2018, 15:48:24 »
Вопрос к работникам Привата: за выдачу карточки консультант получает какой-то бонус к ЗП? ::)

И еще вопрос: на сайте стоимость именной карты указана 50 грн, а тетенька в зеленом шарфике озвучила цену в 100 грн - кому верить? ??? :-\
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: карты Приватбанка
« Reply #1968 : 13 Червня 2018, 17:11:24 »
Вопрос к работникам Привата: за выдачу карточки консультант получает какой-то бонус к ЗП? ::)

И еще вопрос: на сайте стоимость именной карты указана 50 грн, а тетенька в зеленом шарфике озвучила цену в 100 грн - кому верить? ??? :-\
[/quote
Не ведитесь на ихние уловки. У меня лично был случай. Пришла переоформлять карту. А мне говорят , что сейчас новые правила и при переоформлении карты обязательно надо оформить страховку 20 грн. в месяц ( ежемесячно будут снимать с карты). Я попыталась отказаться от страховки , но мне сказали, что нельзя!!! Только через полгода сможете написать заявление на отказ. НУ через день с меня сняли 20 грн. Дай думаю полажу в Приват 24. И я с огромным удивлением обнаружила там графу "отказ от страховки". Элементарно! Просто работники банка скорее всего премии за это получают , вот и приходится врать.
- роз. 70-С, 298 грн

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #1969 : 13 Червня 2018, 17:56:11 »
Вопрос к работникам Привата: за выдачу карточки консультант получает какой-то бонус к ЗП? ::)

И еще вопрос: на сайте стоимость именной карты указана 50 грн, а тетенька в зеленом шарфике озвучила цену в 100 грн - кому верить? ??? :-\
[/quote
Не ведитесь на ихние уловки.
и в дальнейшем уже не снимало каждый месяц +20?  а где там та графа находится  в настройках?
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #1970 : 13 Червня 2018, 20:45:42 »
Не ведитесь на ихние уловки. У меня лично был случай. Пришла переоформлять карту. А мне говорят , что сейчас новые правила и при переоформлении карты обязательно надо оформить страховку 20 грн. в месяц ( ежемесячно будут снимать с карты). Я попыталась отказаться от страховки , но мне сказали, что нельзя!!! Только через полгода сможете написать заявление на отказ. НУ через день с меня сняли 20 грн. Дай думаю полажу в Приват 24. И я с огромным удивлением обнаружила там графу "отказ от страховки". Элементарно! Просто работники банка скорее всего премии за это получают , вот и приходится врать.

Так в том то и дело, так не понравилась эта консультант, ни на один вопрос толком не ответила, а все пыталась впарить карту голд, доказывая, что там условия кредитования выгодные... Я кредитом их никогда и не пользовалась (ну так, чтоб на сумму более 200 грн), и как по мне разница 3,5 и 3,6% ну не такая существенная, чтобы за год терять 120грн... Да и плюс предварительно на сайте почитала, написано карта стоит 50 грн, а она мне озвучила сумму в 2 раза больше, вот и думаю, в чем подвох.. К ней явно больше не пойду, но неприятный осадок остался(((
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: карты Приватбанка
« Reply #1971 : 15 Червня 2018, 01:46:21 »
 Кто в курсе почему терминал для выдачи денег исчез ? В районе рокосс-нива негде деньги снять с привата ,убрали терминал , в других районах пока не наблюдала, в основном на рокосе снимала .

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: карты Приватбанка
« Reply #1972 : 15 Червня 2018, 02:49:53 »
на всехсвятской 2 банкомата было + 1 возле мебельного + 1 возле фокстрота

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: карты Приватбанка
« Reply #1973 : 15 Червня 2018, 09:47:30 »
Кто в курсе почему терминал для выдачи денег исчез ? В районе рокосс-нива негде деньги снять с привата ,убрали терминал , в других районах пока не наблюдала, в основном на рокосе снимала .
банкоматы? В Квартале на горке и напротив в отделении вчера были  ???

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: карты Приватбанка
« Reply #1974 : 09 Липня 2018, 19:55:29 »
Так в том то и дело, так не понравилась эта консультант, ни на один вопрос толком не ответила, а все пыталась впарить карту голд, доказывая, что там условия кредитования выгодные... Я кредитом их никогда и не пользовалась (ну так, чтоб на сумму более 200 грн), и как по мне разница 3,5 и 3,6% ну не такая существенная, чтобы за год терять 120грн... Да и плюс предварительно на сайте почитала, написано карта стоит 50 грн, а она мне озвучила сумму в 2 раза больше, вот и думаю, в чем подвох.. К ней явно больше не пойду, но неприятный осадок остался(((
А в каком отделении такая консультант?
Вообще карта голд бесплатная, а 20 грн в месяц это обслуживание за состояние клиента голд, то есть у вас может быть карта в гривне и в долларах, но плата 20 в месяц, а если карта именная с фото, тогда она будет платной 100 грн

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: карты Приватбанка
« Reply #1975 : 15 Липня 2018, 22:33:45 »
это только мне не приходят смс о движении денег? второй день платят у меня в сп и ни одного сообщения от привата. Зашла в онлайн-помощь привата и там прочла, что смс от 1000 грн. Давно такое? это только я не в курсе?  ???
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: карты Приватбанка
« Reply #1976 : 15 Липня 2018, 22:53:15 »
это только мне не приходят смс о движении денег? второй день платят у меня в сп и ни одного сообщения от привата. Зашла в онлайн-помощь привата и там прочла, что смс от 1000 грн. Давно такое? это только я не в курсе?  ???
уведомления о пополнениях на любую сумму приходят в приложение, мне смс год точно уже не приходят

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: карты Приватбанка
« Reply #1977 : 15 Липня 2018, 23:50:10 »
это только мне не приходят смс о движении денег? второй день платят у меня в сп и ни одного сообщения от привата. Зашла в онлайн-помощь привата и там прочла, что смс от 1000 грн. Давно такое? это только я не в курсе?  ???
У меня уже пару недель не приходят.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: карты Приватбанка
« Reply #1978 : 15 Липня 2018, 23:55:18 »
это только мне не приходят смс о движении денег? второй день платят у меня в сп и ни одного сообщения от привата. Зашла в онлайн-помощь привата и там прочла, что смс от 1000 грн. Давно такое? это только я не в курсе?  ???
помоему с 1 июля, теперь в п24 приходят всплывающие сообщения

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: карты Приватбанка
« Reply #1979 : 16 Липня 2018, 10:09:26 »
помоему с 1 июля, теперь в п24 приходят всплывающие сообщения
это как? если открыт п24, то видно?
уведомления о пополнениях на любую сумму приходят в приложение, мне смс год точно уже не приходят
я когда зашла в помощь-онлайн, прошла по указаниям, то попала туда, где можно настраивать самой, куда приходят сообщения. у мня стоит "галочка" смс, но блиииин сумма теперь 1000 грн (37 дол или 33 евро)  :walldash:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua