Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Взгляд Отцов  (Прочитано 13780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #30 : 25 Жовтня 2013, 13:29:59 »
в том то и дело.что никто не приучал,и папа с ним играет регулярно. И вдвоем они сидят отлично,но если появляюсь я  :walldash: :walldash: :walldash:,больше никто не нужен. Он просто ходит за мной хвостиком,и не дает ничего сделать.

это ж хорошо, что так... значит папа помогает или вы хотите чтобы папа стал ребенку мамой, а на вас внимание не обращал... ревновать не будите потом?:)

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #31 : 25 Жовтня 2013, 13:36:59 »
:)) очень многих женщин тянет на "плохих" мальчиков, они им представляются более сильными и могущими дать более здоровое потомство и защитить их с детьми. это неосознанно.

и будьте более снисходительны к мамам с моб. телефонами (болтающими в пределах разумного). у них довольно однообразная повседневная жизнь, которая только кажется очень легкой, а именно из-за однообразия иногда и трудно, а не столько физически. а пообщавшись с кем-то повышается настроение, немного открывается окно во внешний мир  :)

ну вот сами выбираете, а потом жалуетесь:) а на счет мам, дак их вроде бы никто не обижает тут!) а на счет соц сетей лишь бы не во вред... типа пол ночи не спите или днем в сети, а потом усталость какая то... откуда она взялась?... ;D

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #32 : 25 Жовтня 2013, 14:22:35 »
к слову о выборе мужчин и о жалобах... есть хорошие слова: "самое большое заблуждение между мужчиной и женщиной, то что она думает, что он изменится... а он думает, что она не изменится" а в итоге все происходит наоборот, мужчины ведут себя ровно так же как и до свадьбы, а женщины кординально меняются... в итоге оба часто разочарованы

callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
Re: Взгляд Отцов
« Reply #33 : 25 Жовтня 2013, 14:29:11 »
к слову о выборе мужчин и о жалобах... есть хорошие слова: "самое большое заблуждение между мужчиной и женщиной, то что она думает, что он изменится... а он думает, что она не изменится" а в итоге все происходит наоборот, мужчины ведут себя ровно так же как и до свадьбы, а женщины кординально меняются... в итоге оба часто разочарованы

как не повезло мужчинам :(

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Re: Взгляд Отцов
« Reply #34 : 26 Жовтня 2013, 21:28:56 »
к слову о выборе мужчин и о жалобах... есть хорошие слова: "самое большое заблуждение между мужчиной и женщиной, то что она думает, что он изменится... а он думает, что она не изменится" а в итоге все происходит наоборот, мужчины ведут себя ровно так же как и до свадьбы, а женщины кординально меняются... в итоге оба часто разочарованы
Тут не согласен, до свадьбы я был ленивый как ... Но после свадьбы меня жена изменила в лучшую сторону. Но после того как появился РЕ я уже сам вижу, что не так делаю и задумываюсь, нужно же ОЧЕНЬ много времени уделять РЕ и жене.  Хотя многие друзья так и не поменялись после свадьбы и тем более после того как у них появились дети.

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #35 : 26 Жовтня 2013, 23:51:50 »
Тут не согласен, до свадьбы я был ленивый как ... Но после свадьбы меня жена изменила в лучшую сторону. Но после того как появился РЕ я уже сам вижу, что не так делаю и задумываюсь, нужно же ОЧЕНЬ много времени уделять РЕ и жене.  Хотя многие друзья так и не поменялись после свадьбы и тем более после того как у них появились дети.

Это прекрасно, что уделяете время ребенку.. Звучит, правда, как самореклама :D

А вот на счет не согласия с цитатой о заблуждениях, вы заблуждаетесь :). Конечно же исключения имеют место быть!).... Тем более слов именно "уделять время РЕ и жене" в фразе не было, там говорилось в Общем... Попробую еще разок под итожить: мужчины, выбирая девушку видят ее плюсы и минусы и со всем этим мирятся и женятся, а женщины видя плюсы, минусы(загуглил, чтобы не выдумывать: бабник, курит, пьет, умничает, дружит с друзьями, постоянно играет за кампом, ходит на футбол, рыбачит, часто возится в гараже, имеет какие то интересы помимо своей девушки, храпит, бросает носки под кровать/диван, поет в душе, поет пьяный караоке, не любит готовить, чересчур чистюля, чересчур грязнуля, ворчит, чавкает, чешет ну сами знаете где, зануда, слишком громко смеется, очень долго и подробно все объясняет(это видимо про меня), телек комментирует, не закрывает дверцы шкафов, не опускает крышку унитаза, жадина-говядина, много говорит о машинах, опаздывает, приходит слишком рано, оставляет кружки по всему дому, скачет по каналам, не задерживаясь ни на одном.) не мирятся, а думают(фантазируют), что в будущем он поменяется ради нее и станет именно таким как она хочет(чего мужчины, напомню, в свою очередь себе не фантазируют или чуток... мы проще, нам нравится, значит нравится). А вот после свадьбы женщины ждут перемен или сами берутся переучивать нас, а список длинный, в чем то поддаемся, в чем то меняемся сами с переменами в жизни(беременность, рождение ребенка), но не всегда этого достаточно нашим женщинам и тогда вот начинаю менятся они(становятся гестаповцами в юбках :D). Вот об этом те крылатые слова... О том что выбирая, отбив, у кого то бабника, не стоит в итоге жаловаться, что он бабник и он виноват, что вы его выбрали, но он не оправдал ваши наивные ожидания. Наши привычки и наши интересы сложно да и не всегда нужно менять. Нужно правильно оценивать и выбирать

Все выше перечисленное, мое имхо... не основанное на личном опыте :) И не призвано кого-то обидеть(а призвано думать);D

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Взгляд Отцов
« Reply #36 : 05 Листопада 2013, 23:29:29 »
Как ни печально, но это правда. Мужчины не меняются. Просто в начале отношений смотрим на все через ''розовые очки'', да и быт со временем показывает не самые лучшие наши стороны.  Причем как мужчин (ох, негодяй, носки до стиралки не донес  :)), так и женщин (опять у нее суп пере(недо)солен ). Но это я так, утрирую. Просто мы часто забываем, что брак это ''МЫ'', а не ''Я', и иногда просто нужно уступить или промолчать . А носки меня не напрягают, это все мелочи  ;)
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #37 : 06 Листопада 2013, 07:58:39 »
Как ни печально, но это правда. Мужчины не меняются. Просто в начале отношений смотрим на все через ''розовые очки'', да и быт со временем показывает не самые лучшие наши стороны.  Причем как мужчин (ох, негодяй, носки до стиралки не донес  :)), так и женщин (опять у нее суп пере(недо)солен ). Но это я так, утрирую. Просто мы часто забываем, что брак это ''МЫ'', а не ''Я', и иногда просто нужно уступить или промолчать . А носки меня не напрягают, это все мелочи  ;)

Смею заметить, что гораздо реже можно заметить мужчину указывающего(с утра до вечера) на женские недостатки :) Мы помним, что можно промолчать ;)

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: Взгляд Отцов
« Reply #38 : 06 Листопада 2013, 11:15:50 »
Смею заметить, что гораздо реже можно заметить мужчину указывающего(с утра до вечера) на женские недостатки :) Мы помним, что можно промолчать ;)
Видимо я как раз отношусь к тем немногим женьщинам, которые умеют промолчать :-X Могу сказать, что мужчин указывающих на женские недостатки достаточно много. Может мне просто не повезло и у меня процентов 90 таких знакомых. А может я и мои подруги не такие идеальные, белые и пушистые. Но когда днями убираешь, стираешь,  готовишь, решаешь какие то непонятные вопросы, круглосуточно занимаешься ребенком, к вечеру с ног валишься, при этом пытаешься хорошо выглядеть и улыбаться, не смотря на хронический недосып и желание кого нибудь покусать  :walldash:, приходит муж и говорит: ''чего тебе печалится, ведь жизнь у тебя ''малина'', днями отдыхаешь, ничего не делаешь и жалуешься. Да другие на твоем месте от счастья прыгают, еще и благодарны, что муж есть, не бьет и не бухает'' :o . Среди моих знакомых семей достаточно много таких. Наши женщины сами в этом и виноваты, растят своих сыновей не самостоятельными ( ой, сыночка, не мой посуду, не мужское это дело, мама сама помоет...), потом гнобят своих невесток (что ж эта зараза деньги из моего манюни тянет, обед из пяти блюд не делает...), вот сынули и выростают не приспособленные к быту считая, что это норма жизни. Не все конечно, есть много и положительных примеров.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #39 : 07 Листопада 2013, 08:46:20 »
Видимо я как раз отношусь к тем немногим женьщинам, которые умеют промолчать :-X Могу сказать, что мужчин указывающих на женские недостатки достаточно много. Может мне просто не повезло и у меня процентов 90 таких знакомых. А может я и мои подруги не такие идеальные, белые и пушистые. Но когда днями убираешь, стираешь,  готовишь, решаешь какие то непонятные вопросы, круглосуточно занимаешься ребенком, к вечеру с ног валишься, при этом пытаешься хорошо выглядеть и улыбаться, не смотря на хронический недосып и желание кого нибудь покусать  :walldash:, приходит муж и говорит: ''чего тебе печалится, ведь жизнь у тебя ''малина'', днями отдыхаешь, ничего не делаешь и жалуешься. Да другие на твоем месте от счастья прыгают, еще и благодарны, что муж есть, не бьет и не бухает'' :o . Среди моих знакомых семей достаточно много таких. Наши женщины сами в этом и виноваты, растят своих сыновей не самостоятельными ( ой, сыночка, не мой посуду, не мужское это дело, мама сама помоет...), потом гнобят своих невесток (что ж эта зараза деньги из моего манюни тянет, обед из пяти блюд не делает...), вот сынули и выростают не приспособленные к быту считая, что это норма жизни. Не все конечно, есть много и положительных примеров.

''чего тебе печалится, ведь жизнь у тебя ''малина'', днями отдыхаешь, ничего не делаешь и жалуешься. Да другие на твоем месте от счастья прыгают, еще и благодарны, что муж есть, не бьет и не бухает'' :o

Это ж видимо ответ на ваши жалобы, а не придирки мужа(не думаю что он с порога, видя вашу улыбку, заявляет вам что вы печалитесь) :) И доля правды в его словах есть, ведь тут на форуме есть темы и о пьянстве и  о побоях. Конечно печально, если после этих слов он ни на копейку не хочет поучаствовать в решении хозяйственных вопросов... Но если немножко помогает, придя со своей работы, дак вроде бы и хорошо :) А приготовить ужин мужу, это забота о человеке, который старается для семьи(если он старается)... Если работают оба, то согласен, что иногда может и муж поднапрячься и удивить вас ужином или походом в ресторан

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Взгляд Отцов
« Reply #40 : 30 Січня 2014, 13:46:59 »
А МОЙ МУЖ НЕ СЧИТАЕТ ЧТО Я ЖЕНЩИНА НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОХОД  В КИНО- РАСЦЕНИВАЕТСЯ ТА ЗАЧЕМ,В НЕТЕ Ж СКАЧАТЬ МОЖНО , А НА ТЕ ДЕНЬГИ ПИВКА ДОМА ПОПЬЮ... :-X
Люблю  сыночку Алешку

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Взгляд Отцов
« Reply #41 : 03 Лютого 2014, 11:46:30 »
А МОЙ МУЖ НЕ СЧИТАЕТ ЧТО Я ЖЕНЩИНА НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОХОД  В КИНО- РАСЦЕНИВАЕТСЯ ТА ЗАЧЕМ,В НЕТЕ Ж СКАЧАТЬ МОЖНО , А НА ТЕ ДЕНЬГИ ПИВКА ДОМА ПОПЬЮ... :-X
Ну Вы же не первый день за мужем  ::). Значит Вы и раньше не ходили в это кино,и теперь для него это новость. Мы сами мужчин распускаем,а потом на них же и жалуемся.

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #42 : 03 Лютого 2014, 12:07:29 »
Ну Вы же не первый день за мужем  ::). Значит Вы и раньше не ходили в это кино,и теперь для него это новость. Мы сами мужчин распускаем,а потом на них же и жалуемся.

 :super: :super: :super: только не распускаете, а выбираете!) Хотя возможно потом и распускаете)))

ПАПИК

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 7
Re: Взгляд Отцов
« Reply #43 : 06 Квітня 2014, 11:27:20 »
 :)) смотрю мужских тем совсем мало, да и в тех одни мамочки

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Взгляд Отцов
« Reply #44 : 07 Квітня 2014, 08:30:41 »
Ну Вы же не первый день за мужем  ::). Значит Вы и раньше не ходили в это кино,и теперь для него это новость. Мы сами мужчин распускаем,а потом на них же и жалуемся.
да ходили, но не часто..сейчас комп все ему заменил. сама хожу вот так.
Люблю  сыночку Алешку

Kupi.cn.ua