Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: На какие кружки можно отдать ребенка в 3 года?  (Прочитано 3841 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ira777

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0968149946
Девочки,подскажите кто куда водит своих малышей в 3 года,ребенка нужно куда то отдать,а то в садике и дома не получается выплеснуть всю энергию,уже сил моих не хватает :cray2:

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Девочки,подскажите кто куда водит своих малышей в 3 года,ребенка нужно куда то отдать,а то в садике и дома не получается выплеснуть всю энергию,уже сил моих не хватает :cray2:
Привет! Ира, аналогично и у нас  :) как раз думает над этим вопросом, пока остановилась на английском и гимнастике)))

ira777

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0968149946
Привет! Ира, аналогично и у нас  :) как раз думает над этим вопросом, пока остановилась на английском и гимнастике)))
привет,ну на английский нам еще рано,так как еще почти не говорит,а задумалась я по поводу цирковой студии

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
привет,ну на английский нам еще рано,так как еще почти не говорит,а задумалась я по поводу цирковой студии
Тоже неплохо) А моя английский любит, алфавит уже знает, слова некоторые...короче думаю надо развивать + пластичная очень так думаю гимнастикой занять. Осталось только найти время, когда водить  :cray2: надеюсь хоть на 1 кружок при садике отдам)

Angi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Тоже неплохо) А моя английский любит, алфавит уже знает, слова некоторые...короче думаю надо развивать + пластичная очень так думаю гимнастикой занять. Осталось только найти время, когда водить  :cray2: надеюсь хоть на 1 кружок при садике отдам)
Добрый день.Куда планируете водить на английский и гимнастику?

Макс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 3
  • Стать: Чоловіча
  • 063 860 91 92
В таком возрасте ходили в Розумку (общее развитие), в 6 отдали на танцы, 4 года ходим и радуемся.

Kupi.cn.ua