Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пил препарат ФЛУТАМИД были ли какие то побочные яв  (Прочитано 3768 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Девченки, назначил мне врач пропить флутамид (Антиандрогенный препарат нестероидной структуры, обладающий противоопухолевой активностью. когда показано подавление действия тестостерона ) он назаначил мне для понижение тестостерона, и сказал что на его приеме можно провести стимуляцию. Меня пугает его показание  :oэто-лечение метастазирующего рака предстательной железы, когда показано подавление действия тестостерона, соответственно есть какие то побочные явления. 
  Может кто кто пил его, были ли какие то побочки , как то страшно такое пить то?????? ??? ???

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Девченки, назначил мне врач пропить флутамид (Антиандрогенный препарат нестероидной структуры, обладающий противоопухолевой активностью. когда показано подавление действия тестостерона ) он назаначил мне для понижение тестостерона, и сказал что на его приеме можно провести стимуляцию. Меня пугает его показание  :oэто-лечение метастазирующего рака предстательной железы, когда показано подавление действия тестостерона, соответственно есть какие то побочные явления. 
  Может кто кто пил его, были ли какие то побочки , как то страшно такое пить то?????? ??? ???
Мне Матвейко для снижения тестостерона назначил дексаметазон, по 1/4 в день, потом пересдать анализ

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Ну а мне он вот это назначил, но про пересдачу анализов ничего не говорил

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Ну а мне он вот это назначил, но про пересдачу анализов ничего не говорил
Может лучше еще с кем-то проконсультироваться? Новамед, например

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Может лучше еще с кем-то проконсультироваться? Новамед, например
Ну а кого там можете посоветовать??

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Ну а кого там можете посоветовать??
Я туда по отзывам собралась, пока не была. Решила пойти к ним после Матвейко, но пока жду время, чтобы пересдать анализ и с результатами идти. Специалисты неплохие, Скрипку и Бойко хвалят, но я немного по другому вопросу. Попробуйте к одному из них, о других врачах ничего сказать не могу.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Я туда по отзывам собралась, пока не была. Решила пойти к ним после Матвейко, но пока жду время, чтобы пересдать анализ и с результатами идти. Специалисты неплохие, Скрипку и Бойко хвалят, но я немного по другому вопросу. Попробуйте к одному из них, о других врачах ничего сказать не могу.
[/quote
А что Матвейко вам не помог?

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78


А что Матвейко вам не помог?
Пока не помог, я как не приду, ему некогда, а каждый раз отпрашиваться с работы мне не подходит. Сначала он назначал одно, потом спрашивал, почему я это принимаю... Три раза была на терапии у него, но даже тогда попасть с вопросами было проблематично, а мне нужно услышать конкретные рекомендации от врача, чтобы нашел время и уделил хоть пять минут. Дексаметазон я начала принимать, кстати, после того, как узнала, что девочки с подобными проблемами его пьют и сама напросилась у Матвейко.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Пока не помог, я как не приду, ему некогда, а каждый раз отпрашиваться с работы мне не подходит. Сначала он назначал одно, потом спрашивал, почему я это принимаю... Три раза была на терапии у него, но даже тогда попасть с вопросами было проблематично, а мне нужно услышать конкретные рекомендации от врача, чтобы нашел время и уделил хоть пять минут. Дексаметазон я начала принимать, кстати, после того, как узнала, что девочки с подобными проблемами его пьют и сама напросилась у Матвейко.
ООО аналогично, первый раз как я пришла к нему он мне сразу сказал , что все будет лапараскопия чуть ли не на следующей неделе, и сказал мне типа иди готовся сдавай анализы, а как я пришла уже на следующей неделе он уже передумал мне операцию делать, и назначил вот этот препарат и рентген. Я ходила к нему 3 дня подряд что  б он сделал рентген, но не как не получалось у него, он правда извинился, что не получается и отправил в ЦПС к Штопко ( а она заново все мне теже гормоны вообщем полный список). И теперь не знаю пить мне «ЭТО» или что его делать.

Kupi.cn.ua