Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372551 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Лен, вроде писали выше, что без проблем в нашей налоговой могут выдать новый...... И даже не местным. ::)
спасибо :daisy:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
не по теме)
прочитала, что только у 20% украинцев есть загран паспорт

представила, что бы творилось в ОВИРах, если  % повысится

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
не по теме)
прочитала, что только у 20% украинцев есть загран паспорт

представила, что бы творилось в ОВИРах, если  % повысится
:o Судя по проблемам с записью и с очередями думала уже каждый по второму паспорту делает.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
26.02 подала документы на срочный на Шевченко 51А. Сказали ждать не менее 3-х недель. Жду  :D
Сервис очень понравился. Оплата на месте, не надо по банкам бегать. Работники приветливые.

Вчера знакомый рассказывал что в Репках сдал документы на срочный. Вчера поехал забирать. Ровно 3 недели.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Сегодня подавала на Шевченко 51а. За себя оплатила в ПриватБанке с комиссией 562,89 грн, за малую платила на месте 574 грн. В банке кассирша сомневалась, как за ребёнка платёжку оформлять, сайт миграционной службы в платёжку ставил на место идентификационного кода дату рождения ребенка, а кассирша говорила, что вроде код родителя нужно, но она не уверена.
Пришли оформляться, оказалось, что висит система, минут через 20 сотрудница предложила, если нет времени ждать, перезаписаться на другой день, некоторые пошли за талонами, давали на середину марта, очереди за талонами нет (инфо для тех, кто устал по ночам в нете дежурить), мы решили подождать, поскольку до дочкиного времени ещё все равно 40 минут было. У меня была запись на 11:00, система включилась в 11:10 и начали оперативно вызывать. Меня вызвали буквально через пару минут, но оказалось оператор принимал маму с ребенком и спросила могу ли я немного подождать, согласилась и сказала, что тоже с ребенком, у ребенка запись чуть позже, она сказала, что примет сразу двоих. Зашли в 11:30 и оформляли нас аж до 12, мне так и не смогли отпечатки пальцев снять, и мыли руки, и грели, все пальцы обеих рук перепробовали по несколько раз, аппарат мои пальцы не просканировал. Девушка сказала, что это индивидуальная особенность, мне оформлят акт, что отпечатки не снимаются. Интересно, что это для меня означает? Безвиз отменяется, паспорт, как старый?
Малую оформили быстро. Отношение персонала понравилось.
Оплата паспорта действительна в течение года. Информация от тех, кто принимает документы.
И по коду. У меня ИНН выдан в 1999 году, поменять не успела, никаких вопросов по этому поводу не возникло.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
я тоже пальцы мыла-растирала, с 50-ой попытки снялись) вот только не помню или с разных пальцев, или таки удалось с однинаковых :D
Вайбер 0937717795 Катя

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Так до конца и не поняла: за ребенка в квитанции - свои ФИО и код указывать или ребенка?

и не могу найти реквизиты на Шевченко 26 (серое здание) на несрочный. У кого есть, поделитесь, плиз.
« Останнє редагування: 28 Лютого 2018, 15:52:06 від Marika »

Ню_ша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0680828787
подскажите,пожалуйста,детей нужно регистрировать на свой паспорт или на их свидетельства о рождении?
У меня муж оформил на свой паспорт, спрашивал на Шевченко 51 а можно ли так, сказали что можно.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
Так до конца и не поняла: за ребенка в квитанции - свои ФИО и код указывать или ребенка?

и не могу найти реквизиты на Шевченко 26 (серое здание) на несрочный. У кого есть, поделитесь, плиз.

при оплате паспорта ребенка: плательщиком указывается один из родителей.
Не срочный:

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Девочки, при оформлении детских паспортов, папа и дети не нужны?
Оксана 0933438360

Златинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • О9З762457О Марина
У меня муж оформил на свой паспорт, спрашивал на Шевченко 51 а можно ли так, сказали что можно.
оформляли на Шевченко 26, электронная регистрация только на св-во о рождении и проверяют совпадение 4 последних цифр

Златинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • О9З762457О Марина
Девочки, при оформлении детских паспортов, папа и дети не нужны?
нужно только фото детей, их св-ва о рождении, ваш паспорт и инн

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
нужно только фото детей, их св-ва о рождении, ваш паспорт и инн
Подскажите пжл) какие фото ребенка? Спасибо!

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Подскажите пжл) какие фото ребенка? Спасибо!
1-ая страница, сообщение 6 или 8

callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
Подскажите пжл) какие фото ребенка? Спасибо!
на шевченка 51а - фото с 80% лица

Kupi.cn.ua