Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мед.центр "Медикус"  (Прочитано 34249 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #30 : 28 Листопада 2017, 22:20:35 »
Идите лучше в Симмед к Шеню или Зубу.
Дякую за пораду, тільки глянула, що обоє хірурги онкогінекологи, а мені просто на консультацію з приводу деяких проблем ::) чи все одно по якій причині, а до них можна попасти? а Луговська там хороша?
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Hanna1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #31 : 29 Листопада 2017, 11:17:17 »
Дякую за пораду, тільки глянула, що обоє хірурги онкогінекологи, а мені просто на консультацію з приводу деяких проблем ::) чи все одно по якій причині, а до них можна попасти? а Луговська там хороша?
Оксана Григорьевна - не просто хорошая, она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ доктор

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #32 : 29 Листопада 2017, 11:24:54 »
Дякую, дівчатка! поставила плюсики ;) :daisy:
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #33 : 30 Листопада 2017, 08:06:30 »
На днях была в Медикусе. Мдааа женщина на ресцепции это конечно нечто :walldash:

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #34 : 30 Листопада 2017, 08:17:25 »
Оставлю и я свой отзыв. Проходила УЗИ молочных желез ещё в мае. Очередь задерживалась, людей было немало. Люди приезжают даже из районов. Доктор на УЗИ понравилась, не грубая, аккуратная и всё доходчиво рассказала. По цене конечно дороже, чем в обычной поликлинике. Но в целом отношение понравилось.
Конечно приезжают с районов потому что все врачи с онко диспансера и половину своих пациентов они отправляют на прием в Медикус! Люди при мне возмущались, что с диспансера сюда приехали так как там врач принял первых 10 человек, а потом вышел и сказал что прием окончен, кому надо срочно езжайте в Медикус я там с 16:00 буду принимать. Вот люди и едут туда толпами. Таким образом идет выкачивание денег у людей!!!!!

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #35 : 30 Листопада 2017, 10:01:44 »
Я так поняло Медикус это центр онколога Балабушко, а узистка его жена. Не буду рассписывать, что мне по узи поставили. Спасибо другим врачам опровергли диагноз. :cray2:

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #36 : 03 Грудня 2017, 19:45:47 »
Идите лучше в Симмед к Шеню или Зубу.
А больше к Зубу ни ногой. Поставил мне ужасный диагноз, назначил лечение (очень дорогие и с конкретной побочкой препараты). Хорошо, что я настояла переделать анализ (мазок), который делался у них же, в соседнем здании. В результате ничего серьёзного. И когда я принесла ему второй анализ, даже не извинился, а была фраза: "Это лаборант наверное перестраховалась". Я была в шоке ...
Теперь хожу только к Скрипке Оксане Викторовне, очень хороший доктор.
« Останнє редагування: 03 Грудня 2017, 19:49:14 від Innusiya »

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #37 : 03 Грудня 2017, 19:55:07 »
Была у эндокринолога. Уткина Виктория Сергеевна - прекрасный специалист. Очень понравилась, как врач.  Все заключения и анализы просмотрела, скорректировала лечение. Стала лучше себя чувствовать.
Теперь ясно чего Уткина меня сразу сюда направила.
УЗИст Балабушко Елена явно привыкшая, что в онкодиспанцере возле кабинета люди готовы сидеть часами и тут никуда не торопится, в итоге опоздали с приемом на 25 минут.
Сама узист с такой короной на голове, что в кабинет просто не помещается. Будь она хоть с 10 образованиями и пудом знаний учиться разговаривать с пациентом ей надо с нуля: никаких объяснений, никаких согласований, я молчу уже об успокоении, которое многим нужно, особенно учитывая направленность специалистов медучереждения.
Такое же впечатление. Может она конечно и хороший специалист, но поведение ужас.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #38 : 04 Грудня 2017, 21:13:06 »
А больше к Зубу ни ногой. Поставил мне ужасный диагноз, назначил лечение (очень дорогие и с конкретной побочкой препараты). Хорошо, что я настояла переделать анализ (мазок), который делался у них же, в соседнем здании. В результате ничего серьёзного. И когда я принесла ему второй анализ, даже не извинился, а была фраза: "Это лаборант наверное перестраховалась". Я была в шоке ...
Теперь хожу только к Скрипке Оксане Викторовне, очень хороший доктор.
а где принимает Скрипка?
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #39 : 04 Грудня 2017, 21:43:15 »
а где принимает Скрипка?
на Пирогова, вроде бы

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #40 : 07 Грудня 2017, 09:06:54 »
А больше к Зубу ни ногой. Поставил мне ужасный диагноз, назначил лечение (очень дорогие и с конкретной побочкой препараты). Хорошо, что я настояла переделать анализ (мазок), который делался у них же, в соседнем здании. В результате ничего серьёзного. И когда я принесла ему второй анализ, даже не извинился, а была фраза: "Это лаборант наверное перестраховалась". Я была в шоке ...
Теперь хожу только к Скрипке Оксане Викторовне, очень хороший доктор.
Скажите, а диагноз он вам поставил после результатов анализов или до?

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #41 : 07 Грудня 2017, 10:18:57 »
Подскажите, пожалуйста, может кто делал узи брюшной полости - стоит идти в Медикус? Вот выбираю Медикус или ВИДИ?

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #42 : 07 Грудня 2017, 15:19:58 »
Подскажите, пожалуйста, может кто делал узи брюшной полости - стоит идти в Медикус? Вот выбираю Медикус или ВИДИ?
Мне один доктор сказал, что в Медикусе один из самых современных аппаратов УЗИ в городе. Не знаю, насколько это правда. Была там всего один раз и всё очень понравилось, кроме цены.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #43 : 07 Грудня 2017, 15:26:03 »
Такой же вроде и в Тесле.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #44 : 07 Грудня 2017, 16:23:31 »
Такой же вроде и в Тесле.
Нет в Тесле не такой. Аппарат узи в Медикусе действительно хороший. На таком аппарате узи в Киеве стоит 500 грн.

Kupi.cn.ua