Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 162405 раз)

1 Користувач і 3 Гостей дивляться цю тему.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2025 : 28 Січня 2018, 14:26:39 »
Девочки, можете порекомендовать сериалы в духе "Касла", "Менталиста", "Риццоли и Айлз", "Вечность"? Осталась последняя серия "Декстера", не могла оторваться. Жестковато, но затянул. Сейчас еще смотрю "Черный список", "Это мы", еще фоном "Династию"(чушь такая, но все равно смотрю))). Не хватает чего-то такого, что держало бы в напряжении ))

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2026 : 28 Січня 2018, 15:41:28 »
Девочки, можете порекомендовать сериалы в духе "Касла", "Менталиста", "Риццоли и Айлз", "Вечность"? Осталась последняя серия "Декстера", не могла оторваться. Жестковато, но затянул. Сейчас еще смотрю "Черный список", "Это мы", еще фоном "Династию"(чушь такая, но все равно смотрю))). Не хватает чего-то такого, что держало бы в напряжении ))
"Восприятие" смотрели? http://bigserials.to/series/vospriyatie-serial-perception.html
"Белый воротничок" http://white-collar.club/online/

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2027 : 28 Січня 2018, 16:09:13 »
"Восприятие" смотрели? http://bigserials.to/series/vospriyatie-serial-perception.html
"Белый воротничок" http://white-collar.club/online/

Нет, не смотрела. Вот как раз сегодня читала о Белом воротничке, еще мне порекомендовали Бродчерч

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2028 : 28 Січня 2018, 16:35:18 »
Нет, не смотрела. Вот как раз сегодня читала о Белом воротничке, еще мне порекомендовали Бродчерч
"Бродчерч" невероятно крут! Обязательно посмотрите! Очень, очень неожиданные развязки, так сказать :super:
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2029 : 28 Січня 2018, 17:11:56 »
"Бродчерч" невероятно крут! Обязательно посмотрите! Очень, очень неожиданные развязки, так сказать :super:
Спасибо, теперь точно знаю, что буду смотреть.  :daisy:

RedCat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 58
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2030 : 06 Лютого 2018, 20:01:28 »
Недавно посмотрела Дневник служанки 2017 В основу сериала лёг одноимённый роман Маргарет Этвуд о безрадостном мире будущего, где существует тоталитарное государство Гилеад, управляемое духовенством. С рождаемостью у человечества проблемы — большинство людей бесплодны. Главная героиня Оффред — одна из немногих, кто в состоянии зачать и выносить ребёнка, а потому направлена государством в спецлагерь для подготовки служанок, должных рожать потомков для представителей элиты, чьи жёны стерильны. Цель протагонистки — выжить и отыскать потерянную дочь.
Интересно, рекомендую

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2031 : 07 Лютого 2018, 20:46:40 »
Недавно посмотрела Дневник служанки 2017 В основу сериала лёг одноимённый роман Маргарет Этвуд о безрадостном мире будущего, где существует тоталитарное государство Гилеад, управляемое духовенством. С рождаемостью у человечества проблемы — большинство людей бесплодны. Главная героиня Оффред — одна из немногих, кто в состоянии зачать и выносить ребёнка, а потому направлена государством в спецлагерь для подготовки служанок, должных рожать потомков для представителей элиты, чьи жёны стерильны. Цель протагонистки — выжить и отыскать потерянную дочь.
Интересно, рекомендую
Раньше кто-то советовал и я смотрела- очень понравился  :super::super:
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2032 : 07 Лютого 2018, 21:43:23 »
https://www.google.com.ua/amp/s/www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-samyh-uvlekatelnyh-serialov-oseni-1068210/amp/
Что думаете об этой подборке?
Даунтон  :super: кто не видел- очень советую.
Историю ужасов смотрела только первый сезон. Понравился,  но не настолько,  чтоб продолжать смотреть.
"Ходячие мертвецы "- годные только 4 сезона. Дальше интерес потеряла,  смотрела только из-за привычки. Новый 8-й даже не включала.
"Теория большого взрыва "- это моя любовь. Смотреть буду им не перестану.

Больше ничего из перечисленного не видела. Достойно внимания? Кто смотрел,  и что скажете?

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2033 : 07 Лютого 2018, 22:25:01 »
https://www.google.com.ua/amp/s/www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-samyh-uvlekatelnyh-serialov-oseni-1068210/amp/
Что думаете об этой подборке?
Даунтон  :super: кто не видел- очень советую.
Историю ужасов смотрела только первый сезон. Понравился,  но не настолько,  чтоб продолжать смотреть.
"Ходячие мертвецы "- годные только 4 сезона. Дальше интерес потеряла,  смотрела только из-за привычки. Новый 8-й даже не включала.
"Теория большого взрыва "- это моя любовь. Смотреть буду им не перестану.

Больше ничего из перечисленного не видела. Достойно внимания? Кто смотрел,  и что скажете?
"Оставленные" разорвал мою душу в клочья в конце третьего сезона  :'( Причем, каждый следующий сезон  лучше предыдущего.
И "Человек в высоком замке" очень понравился, не похож ни на что!
"Аббатство.. " и "Родина"-любовь навеки  :super:
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2034 : 12 Лютого 2018, 10:31:09 »

"Аббатство.. " и "Родина"-любовь навеки  :super:
О, да!  :super:
Для почитателей "Аббатства" настоятельно рекомендую "Корону". Отлично снято и сыграно. Вам точно понравится ;)
"Фарго" - тоже очень крут.
"Хорошая жена" весьма понравилась, правда со второй попытки. И кроме последнего сезона.
"Жизнь в деталях" - отличная семейная комедия. Короткие серии по 20 минут разбиты на 4 небольшие истории, не надоедает.
Ну, и Шелдон, он всегда такой Шелдон... ;D

"Нарки" - сама не смотрела, но только вчера слышала восторженные отзывы от знакомого
"Слепое пятно" - видела кусочек и мне не очень. Во-первых, тема с расшифровкой татух на теле уже была в "Побеге", во-вторых, хватает видимых косяков, т.е. кино сделано, как по мне, не очень тщательно, без претензии на достоверность.
Об остальном не скажу


vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2035 : 12 Лютого 2018, 11:06:16 »
Большая маленькая ложь , 7 серий.
Очень красивая картинка и шикарный актерский состав  :super:.
Интересно снят, интригу держат до самого конца, хотя, может показаться скучноватым.
Но мне очень понравился  :)

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2036 : 20 Лютого 2018, 17:40:03 »
Что посмотреть в ожидании Игры престолов и после просмотра Черное зеркало:-\
Кстати, смотрела Остров Харпера - мини-сериал по типу фильма Крик и Я знаю, что вы сделали прошлым летом, рекомендую  :super:
А "Мир дикого запада" смотрели?

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2037 : 20 Лютого 2018, 21:12:23 »
А "Мир дикого запада" смотрели?
Вот только хотела отзыв об этом сериале написать  :D Недавно посмотрела первый сезон. Скажем так, прежде чем говорить о нем, нужно просмотреть до последней серии. Сначала затянут, местами скучноват, постоянные прыжки с одной сюжетной линии на другую, но, думаю, не может же сериал с Энтони Хопкинсом быть провальным, по-этому решила досмотреть. И не зря! В последних сериях ошеломительная развязка  :wacko: Короче, лично мне понравился, необычный сериал :super:

Ирма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0633055411 Ирина
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2038 : 24 Лютого 2018, 21:21:30 »
Напишу еще сдесь. Любителям детективов  Как избежать наказания за убийство Четвертый сезон смотрю на одном дыхании!

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2039 : 25 Лютого 2018, 17:34:14 »
У вас тут интересно. Как раз досмотрела Острые козырьки

Kupi.cn.ua