Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как повысить иммунитет ребенка!  (Прочитано 39369 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #30 : 23 Жовтня 2011, 22:38:24 »
ИММУНИТЕТ  повысить сложно, можно восполнить организм ребенка нужными витаминами и микроэлементами, что бы он мог самостоятельно бороться с болезнями (чаще это ОРВИ). Мамочки кто дает своим детям пчелиный хлеб? Видите ли Вы результат? Наш педиатр рекомендовал нам говорил, что он хорошо повышает иммунитет.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #31 : 23 Жовтня 2011, 22:53:54 »
ИММУНИТЕТ  повысить сложно, можно восполнить организм ребенка нужными витаминами и микроэлементами, что бы он мог самостоятельно бороться с болезнями (чаще это ОРВИ). Мамочки кто дает своим детям пчелиный хлеб? Видите ли Вы результат? Наш педиатр рекомендовал нам говорил, что он хорошо повышает иммунитет.

я даю пчелиный продукт, от знакомых слышала массу положительных отзывов, нам так тоже помогает :)

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #32 : 23 Жовтня 2011, 22:59:04 »
у меня уже год солевая лампа, толк от нее только как от ночника

Вообще-вообще никакого эфекта??? А часто включали?

каждый день уже 2 года подряд.
я даже купила 2 лампы в разные комнаты.
НО что бы был именно солевой эффект нужно в комнате иметь как минимум 5 ламп. Солевые лампы полезны даже когда и не включены (к примеру, как солевые шахты) соль и так по немногу испаряется если понюхать лампу она пахнет солью, хочется верить в какую-то пользу:
1. очень красивый ночник
2. хоть какая-то ионизация воздуха

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #33 : 24 Жовтня 2011, 07:25:19 »
простите за флуд, не удержалась  ^-^
Проэкт "1000 мам зарабатывают 1000 долларов"-это как, каждая по доллару, что ли? :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #34 : 28 Жовтня 2011, 11:44:28 »
Уся - ответила в личку, что бы не флудить в темке :)

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #35 : 28 Жовтня 2011, 13:26:22 »
У моей крестной дочке недавно сделали операцию - злокачественная опухоль на щитовидке. Крестная как-то встретила бывшего участкового педиатра дочери(Покрышень Рабия Хамидовна), заговорили за иммуностимуляторы (крестная их в детстве малой давала). Так Рабия Хамидовна сказала, что укреплять иммунитет можно витаминами, но никак не имуностимуляторами. от них иммунитет перестает сам работать

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #36 : 21 Грудня 2011, 19:18:35 »
отмечусь, хочу перечитать все)),
дело в том, как я поняла, что иммунитет, особенно, у деток, нуждается в том, чтоб мы давали передыхи детям после болезней, не сразу вели в сад к примеру.. понимаю, что для работающих мам, очень тяжело сидеть дома и дать ребенку набраться сил, когда с работы постоянно дергают... Просто если одна болячка за другой болячкой то иммунитет просто подавляется и не вырабатывает антитела к болячкам и дитенок часто болеет.
Как по мне, я незнаю, пока способа, чтобы быстро повысить иммунитет, хочу вот внимательно перечитать темку, возможно уже писали, как повысить ???
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #37 : 21 Грудня 2011, 19:25:31 »
Я даю афлубин(старшей и себе) и протефлазид(младшему). Слышала  и положительные , и отрицательные отзывы об этих препаратах. Когда давала по схеме и регулярно, были зимы, что старшая не болела в течении зимы. Когда сама начинаю заболевать, то все проходит легче. Хочется верить, что препараты помогают.
Время от времени даю витаминки - от простой аскорбинки до Ведмежуйкив. Меняю их в зависимости от "толщины моего кошелька"
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #38 : 04 Січня 2012, 11:47:13 »
Я например не верю, верней не доверяю всем искуственным витаминам и имуностимуляторам. Т.к. наш организ гораздо умней чем мы сами. Он сам все берет и столько сколько ему надо, только прислушайтесь. Я даю ребенку много компотов зимой (хорошо морозильную камеру заставила мужа приобрести, это спасает), он очень любит всякие чайки из травок, заставлям чесночек, грейпфрут в них находиться много натуральных "антибиотиков" и поменьше химии. Мне когда то в Турции научили если начинаешь болеть сразу сок грейпфрута, чеснок, лимон, апельсин и залить или водой или чайком + медика, смесь ядовая, но эффек превзойдет ожидания. Испытано на протяжении нескольких лет. И вообще я считаю, пусть лучше болеть 2 недели на чайках и гомеопатии чем 3 дня на антибиотиках.
У меня очень болезненный ребенок по поводу простуд (т.к. увеличены аденоиды) хватаем сразу, но слава ... (не знаю кому) выкорапкивались всегда. Долго, страшно, а вдруг не пройдет, а вдруг хуже станет, но молилась и надеялась. Еще считаю очень сильно играет свое дело вера (эффект Плацебо) в то что именно это поможет.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #39 : 04 Січня 2012, 14:37:58 »
Я например не верю, верней не доверяю всем искуственным витаминам и имуностимуляторам. Т.к. наш организ гораздо умней чем мы сами. Он сам все берет и столько сколько ему надо, только прислушайтесь. Я даю ребенку много компотов зимой (хорошо морозильную камеру заставила мужа приобрести, это спасает), он очень любит всякие чайки из травок, заставлям чесночек, грейпфрут в них находиться много натуральных "антибиотиков" и поменьше химии. Мне когда то в Турции научили если начинаешь болеть сразу сок грейпфрута, чеснок, лимон, апельсин и залить или водой или чайком + медика, смесь ядовая, но эффек превзойдет ожидания. Испытано на протяжении нескольких лет. И вообще я считаю, пусть лучше болеть 2 недели на чайках и гомеопатии чем 3 дня на антибиотиках.
У меня очень болезненный ребенок по поводу простуд (т.к. увеличены аденоиды) хватаем сразу, но слава ... (не знаю кому) выкорапкивались всегда. Долго, страшно, а вдруг не пройдет, а вдруг хуже станет, но молилась и надеялась. Еще считаю очень сильно играет свое дело вера (эффект Плацебо) в то что именно это поможет.
полностью с вами согласна.... :)

а от себя еще добавлю....мой ребенок пока особо и не болеет, Надеюсь так и дальше будет...только два раза у нас простуда была.....второй раз даже простудой не назовешь...так вот я что делать начинаю когда начинается простуда....первые дни (до 3-х дней из лекарств не даю ничего)....организм должен сам научится бороться с болезнью....что способствует выработке собственного иммунитета....так же уменьшаю количество еды....увеличиваю количество питья....а так же прогулки как минимум 2 раза в день

galinka8591

  • Гість
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #40 : 04 Січня 2012, 15:54:46 »
Я например не верю, верней не доверяю всем искуственным витаминам и имуностимуляторам. Т.к. наш организ гораздо умней чем мы сами. Он сам все берет и столько сколько ему надо, только прислушайтесь. Я даю ребенку много компотов зимой (хорошо морозильную камеру заставила мужа приобрести, это спасает), он очень любит всякие чайки из травок, заставлям чесночек, грейпфрут в них находиться много натуральных "антибиотиков" и поменьше химии. Мне когда то в Турции научили если начинаешь болеть сразу сок грейпфрута, чеснок, лимон, апельсин и залить или водой или чайком + медика, смесь ядовая, но эффек превзойдет ожидания. Испытано на протяжении нескольких лет. И вообще я считаю, пусть лучше болеть 2 недели на чайках и гомеопатии чем 3 дня на антибиотиках.
У меня очень болезненный ребенок по поводу простуд (т.к. увеличены аденоиды) хватаем сразу, но слава ... (не знаю кому) выкорапкивались всегда. Долго, страшно, а вдруг не пройдет, а вдруг хуже станет, но молилась и надеялась. Еще считаю очень сильно играет свое дело вера (эффект Плацебо) в то что именно это поможет.
Моей дочери, слава Богу, в этом году 7 будет, так вот мы всю дорогу лечимся чаями. Еще я приветствую народную медицину, у меня мама хорошо ее знает, подсказывает чего и как делать. Я как только вижу болезнь подступает, сразу приступаю к народным методам, не запускаю на 3-4 дня. Мы болеем мало, и это все благодаря травкам и народной медицине.  :super:

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #41 : 04 Січня 2012, 16:53:09 »
Спасибо за поддержку.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

galinka8591

  • Гість
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #42 : 05 Січня 2012, 08:58:00 »
Спасибо за поддержку.
И вам спасибо за чай из фруктов. Обязательно попробуем.  O:-)

ВИКИ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Не гоняйся за счастьем,оно находится в тебе самом!
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #43 : 05 Січня 2012, 21:56:46 »
отмечусь, тоже это люблю

Риелторские услуги
063-652-89-10; 098-396-01-07;099-50-60-675
Продукция NSP для здоровья и молодости

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #44 : 12 Січня 2012, 21:59:50 »
Я тоже сторонница естественных методов. Но иногда прибегаю и к фармации ::). Пока не ходили в сад, болели редко, а как только пошли - понеслась лавина постоянных ОРВИ :-[ Не знаю как и когда вырваться из этого :-\.

Kupi.cn.ua