Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977987 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9930 : 15 Жовтня 2018, 15:38:47 »
спасибо, просто не придумаю, что делать если сегодня третий день на обезбаливании благодаря этим клятим ихним праздникам, так как сегодня консультация закрита.
вы можете обратиться в приемный покой роддома, там всегда есть дежурный врач. с болью не шутят

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9931 : 15 Жовтня 2018, 16:18:29 »
Или в 2- Горбольница, приёмное отделение, там гинекологическое отделение есть дежурный доктор круглосуточно.

 

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9932 : 15 Жовтня 2018, 17:25:21 »
Когда я срочно поступала в гинекологию, то в роддоме мне помахали рукой, так как я пришла около 17 часов, а они принимают до 16...отправили меня в ургентную ЧРПЗ, за, что я очень благодарна, так как до сих пор хожу только туда, если сильная боль, звоните в скорую, спросите где на сегодня ургентная гинекология и едьте туда!

наташенька86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 3
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9933 : 15 Жовтня 2018, 22:44:48 »
Или в 2- Горбольница, приёмное отделение, там гинекологическое отделение есть дежурный доктор круглосуточно.

Ой со 2 больницой у меня впечатления не ах ти.

raduga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9934 : 25 Жовтня 2018, 21:36:20 »
Девченка,посоветуйте хорошего специалиста -гинеколога на Пирогова,через пару недель нужно становиться на учет по беременности(вторая),уже все врачи поменялись давно.Спасибо заранее за советы!

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9935 : 25 Жовтня 2018, 22:00:10 »
Девченка,посоветуйте хорошего специалиста -гинеколога на Пирогова,через пару недель нужно становиться на учет по беременности(вторая),уже все врачи поменялись давно.Спасибо заранее за советы!
Какие поменялись, а какие и до сих пор сидят умничают. Ленивые до ужаса. В основном не со своего участка брать беременных не хотят. Нужно договариваться лично с врачом.Перечитайте последних страниц 10 и сформулируйте своё мнение. Если есть деньги может лучше и в частную клинику. Есть на Пирогово врачи к которым я категорически не посоветовала бы обращаться тем более при беременности. Если беременность протекает нормально, то любой врач будет хорошим, а как только начинаются вопросы- начинаются и проявление характера и видно насколько специалист хорош. 
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9936 : 26 Жовтня 2018, 17:10:52 »
Какие поменялись, а какие и до сих пор сидят умничают. Ленивые до ужаса. В основном не со своего участка брать беременных не хотят. Нужно договариваться лично с врачом.Перечитайте последних страниц 10 и сформулируйте своё мнение. Если есть деньги может лучше и в частную клинику. Есть на Пирогово врачи к которым я категорически не посоветовала бы обращаться тем более при беременности. Если беременность протекает нормально, то любой врач будет хорошим, а как только начинаются вопросы- начинаются и проявление характера и видно насколько специалист хорош.

На все 100% с вами согласна! Только я буду говорить за городской роддом и женскую консультацию. В данном случае, хочу сказать, что к ДАНЬКО точно не советую категорически!!! Если все хорошо с беременностью, вы молоды (не более 30-ти) и будете неукоснительно делать все, что она скажет, то в принципе, может будет все хорошо. Но как только вы проявите характер, будете с чем-то с ней несогласны или, не дай Бог, какие-то проблемы!!! БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ! А то будет выматывать нервы, дело и до милиции, и до соцслужб дойдет. Но в первую очередь у нее защитница завотделения Трикашина, ну и потом главврач.
Отойду немного от очередной неудавшейся беременности, попытаюсь рассказать, чтоб не совсем на эмоциях, о нашем роддоме и как тут "спасают". Как Данько на 20 неделе беременности на просьбу дать направление на УЗИ (УЗИ делать без направления отказались!), сказала: "А с чего вы взяли, что вы беременны? Где доказательства?" (Это при седьмой-то беременности). Направления так и не дала, как и заведующая тоже!!! Что-то не нравится, идите в частную клинику - был ответ!!!

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9937 : 26 Жовтня 2018, 18:00:41 »
Я тоже за городской роддом и консультацию на Пирогова в частности. Когда сам сталкиваешься просто удивляют своим отношением. Врачей вцелом ценю и уважаю, но эти меня просто иногда вводят в шок. И в роддоме тоже есть индивидуумы Если интересует кто-то конкретно почитайте посты других девочек и спросите в личке.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9938 : 26 Жовтня 2018, 18:04:51 »
Кстати есть на форуме тема ведение беременности-там вам по делу тоже подскажут.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

raduga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9939 : 26 Жовтня 2018, 22:13:38 »
Девченки!  Спасибо что нашли время и откликнулись!Воспользуюсь информацией.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9940 : 26 Жовтня 2018, 22:26:32 »
Как Данько на 20 неделе беременности на просьбу дать направление на УЗИ (УЗИ делать без направления отказались!), сказала: "А с чего вы взяли, что вы беременны? Где доказательства?" (Это при седьмой-то беременности). Направления так и не дала, как и заведующая тоже!!! Что-то не нравится, идите в частную клинику - был ответ!!!
А как же она на учет поставила, выдала обменку, если сама не знала, беременна ли пациентка? :-\
Вы просили УЗИ внепланово?
Об оплате в личку, на форуме редко

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9941 : 26 Жовтня 2018, 23:04:15 »
А как же она на учет поставила, выдала обменку, если сама не знала, беременна ли пациентка? :-\
Вы просили УЗИ внепланово?
"Идите в частную клинику". Бессовестные, а в частной клинике кто - они же. Только за  деньги. То что раньше было относительно недорого, операции например просто так уже не делают, только через частную клинику, где сумма другая, себе в карман.Одно утешает, что  в частной клинике вы имеете право хоть что-то требовать и вам лишний раз, может, уделят внимание, а не как в консультации.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9942 : 31 Жовтня 2018, 09:54:37 »
Читаю темку и прозреваю от всего. Жесть. Мир медленно сходит с ума .
Скажу только, что обе беременности вела у меня Трикашна Е.И. за что ей огромное спасибо ( в то время она еще не была зав.отделения). И вот со временем начали появляться проблемы со здоровьем ,и я как бы решила,что мне помогут в ЖК№2,но чуда не произошло( Посмотрели на меня как на мелочь пузатую ,так и не дав нормальной консультации по лечению.
Судьба меня свела с Петуховой Е.Л.(гор.больн.№2) и не подумайте это не пиар какой-то,потому-что читала о ней много нехорошего,особенно одна дама писала ,что во время кесарево ОНА ей пришила мочевой пузырь...это ж надо до такого додуматься!!!Человек который такое написал, далек от анатомии вообще....потому что это обычные спайки после операции!
Когда я вышла от Петуховой после консультации, была в состоянии эйфории...подумав ,что в своей жизни еще таких врачей не встречала ,на столько она быть на своем месте .
Вобщем барышни,бегите без оглядки от тех врачей которые ведут себя по хамски и не профессионально ! У всех всегда есть выбор,пусть и за деньги.
Мама трех дочерей!!!

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9943 : 31 Жовтня 2018, 13:22:16 »
Петухова хороший специалист, но не очень хороший человек и лечится у нее не каждый сможет. Выйти в эйфории от нее, мне кажется это нереальным.
Об оплате в личку, на форуме редко

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9944 : 31 Жовтня 2018, 13:44:39 »
Здравствуйте, подскажите кто на участке вместо Узкой ЖК 2?

В начале октября на участке Узкой никого не было. Кабинет будет другой (не 318). Я пошла к Кедун, перед тем была у Данько. Принимать "чужих" не хотят. Кедун жаловалась, что (на тот момент) на всю консультацию работают 2 врача и впереди сокращение ещё 40 человек.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Kupi.cn.ua