Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вязка животных  (Прочитано 19295 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #30 : 18 Лютого 2012, 10:23:40 »
у нас на Масанах такой миниатюрный красивый француз гуляет..... просто прелесть, мальчик.... Если хотите, я спрошу у хозяйки про него и пришлю Вам контакты) я их часто вижу ;) он такой прикольный вечно подбегает к санкам и пытается помочь тянуть санки за веревку)
)))
спасибо, если французик палевого цвета, то обязательо спросите телефончик!

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #31 : 27 Березня 2012, 21:51:51 »
Хорошая темка. У нас на лето назначена свадьба  :D А вот жениха пока нет.  :-[ Нужен британец.  ;D


Кетрин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0935757318
Фокстерьер для вязки
« Reply #32 : 25 Квітня 2012, 09:59:21 »
Молодой фокстерьер, здоровый кобель ищет даму!!!( На охоте активный помощник)все под.по тел
« Останнє редагування: 25 Квітня 2012, 10:03:22 від Кетрин »
      

Marina N

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 684
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0939173881
Re: Вязка животных
« Reply #33 : 30 Жовтня 2012, 10:28:42 »
мальчик русского спаниеля ищет невесту, ::)

Елена.Д

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #34 : 26 Листопада 2012, 18:06:33 »
а где делать родословную нужно** ???
Нигде,если сразу родословной нет,то уже не сделаешь,разве,что липовую,Новую родословную,тоже не начнешь,если кошка породистая.Про собак незнаю.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2598
  • Спасибо: 431
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #35 : 05 Грудня 2012, 09:58:17 »
Ищу невесту для нашего котика. Наш кот британец лилового цвета, преимущество отдаем британкам))) Кот с родословной. Вязка первая. Коту 1,1год.

Бусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 13
  • тел. 063 813 3812, 067 460 0851
Re: Вязка животных
« Reply #36 : 05 Грудня 2012, 10:51:26 »
Девочки у меня есть скотиш-страйт  вяжущий 4 года дело свое знает фото вышлю в личку не получается сюда прикрепить.

YYuvchenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Вязка животных
« Reply #37 : 04 Січня 2013, 15:23:05 »
Ищу невесту для йорка.Возраст 2,9 года.Вязка первая.Красавчик!Фото вышлю в лычку!!!!!!

katya_par

  • Гість
Re: Вязка животных
« Reply #38 : 09 Січня 2013, 21:48:28 »
у нас лабрадор мальчик 2 года будет в марте, тоже хотим на вязку, только я ничего не знаю, куда, к кому обращаться? Уже ж вроде бы пора. Только мы брали для себя, забирали из Сум, ему и 1 мес не было, документы не делали хозяева не успели, да и мы пока не касались, хотя нам переслали скан копии родословной, если надо будет, то это не проблема,мы в КСУ узнавали. Может здесь найдутся заинтересованные??? :) :) :)

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Вязка животных
« Reply #39 : 10 Січня 2013, 10:18:53 »
Катя, чтобы найти невесту, нужно немало усилий))) Обращаться не к кому. Только искать и договариваться. Желающих много очень и с документами, и с титулами, и с шикарным характером и предками. Дело в том, что цена щенка зависит от его предков. А хозяева сук не вяжут с кем попало. Выбирают они. В некоторых случаях имеет значение дешевая цена вязки (тут стоит задуматься о не нормальном отношении к суке и щенкам). Цена за вязку в городе колеблется от 200 до 500 евро. Она зависит от титулованности кобеля, качества его потомков, предков кабеля. Соответственно и цена щенка зависит от этого и конечно же от питания-ухода.
Для начала покажите своего мальчика в стойке, напишите полные имена родителей и бабушек/дедушек (по возможности). Потенциальным невестам будет интересно какая цветовая гамма щенков получится. (если оба родителя были белыми, то вам можно вязаться только с белыми или чёрными суками, при условии, что у белой суки не было коричневого родителя) - почитайте генетику лабрадоров.
И если Вам не безразлична порода как таковая, не вяжите кобеля с кем попало. Выбирайте маму щенков по экстерьеру и характеру и здоровью. Тоже самое с кобелём - если есть агресия (хотя по Вашим постам я поняла, что это просто не послушание), не вяжите кобеля вообще. В щенках агресия ещё больше усугубится. А развязаный агресивный кобель - это жесть. Тогда Вы с ним точно не справитесь. Если и не получится вязка - ничего страшного с Вашим мальчиком не произойдёт. Будет просто любимый лабросыночка.

А проводить отпуск с лабрадором без передержки очень даже можно. Вариант - Крым и Карпаты
« Останнє редагування: 10 Січня 2013, 11:47:19 від Maxsimus »
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #40 : 10 Січня 2013, 10:32:02 »
и вроде чтоб вязать (с докумен) у кобяля должна быть оценка ОТЛИЧНО

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Вязка животных
« Reply #41 : 10 Січня 2013, 11:45:29 »
обязательно "отлично" на племосмотре и выставке ранга САС или САСІВ
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #42 : 10 Січня 2013, 11:47:08 »
обязательно "отлично" на племосмотре и выставке ранга САС или САСІВ
дак её же ещё получить надо

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Вязка животных
« Reply #43 : 10 Січня 2013, 11:53:07 »
а для этого заниматься с хендлером ну и быть без особых отклонений по экстерьеру, уметь показать собаку в ринге, научить собаку быть в настроении и форме в период показа, поймать момент куража собаки, уметь настроить себя и собаку на показ... работа не очень и простая
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #44 : 10 Січня 2013, 11:55:29 »
а для этого заниматься с хендлером ну и быть без особых отклонений по экстерьеру, уметь показать собаку в ринге, научить собаку быть в настроении и форме в период показа, поймать момент куража собаки, уметь настроить себя и собаку на показ... работа не очень и простая
дак и я о том же, мне чтоб своего показать год шерсть надо отращивать я на такое не готова, стригу постоянно :D

Kupi.cn.ua