Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вязка животных  (Прочитано 19298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Re: Вязка животных
« Reply #15 : 12 Грудня 2011, 21:24:04 »
У меня шотландская вислоухая кошечка ждет своего Ромео (не вислоухого шотланца))))  Есть такие? :beer:

Та же история. Я нашла один вариант в интернете, может кому подойдет. http://prodam.cn.slando.com.ua/chernigov/skottish-strayta-lilak-poynt-na-vyazku_P_36573223.html?nrk=UA-CHERNIG-chernigov&search_terms=&min_price=&max_price=
Общалась с хозяйкой по телефону, вроде очень милая женщина. Проконсультировала, ответила на все вопросы.
P.S. Моя красотка сейчас после прививок, вот ждем и пробуем еще варианты найти.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #16 : 12 Грудня 2011, 22:02:50 »
У меня шотландская вислоухая кошечка ждет своего Ромео (не вислоухого шотланца))))  Есть такие? :beer:

Та же история. Я нашла один вариант в интернете, может кому подойдет. http://prodam.cn.slando.com.ua/chernigov/skottish-strayta-lilak-poynt-na-vyazku_P_36573223.html?nrk=UA-CHERNIG-chernigov&search_terms=&min_price=&max_price=
Общалась с хозяйкой по телефону, вроде очень милая женщина. Проконсультировала, ответила на все вопросы.
P.S. Моя красотка сейчас после прививок, вот ждем и пробуем еще варианты найти.

красивый котик.. особенно на видео... а вот мне интересно, а если беременность с 1-го раза не наступает... все-равно платить 400 грн??? Вы такой инфой владеете?? мы просто 1 раз будем.. и я всех вопросов не знаю...  ::) ::) ::)
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #17 : 20 Січня 2012, 15:47:34 »
Мы тоже ищем своей кошечке  прямоухого котика, только нынче проблема все вислоухие и кошки и коты ;D,а по поводу вязки на сколько я знаю деньги беруться только в случае положительного результата, т.е. беременности кошки или пробуют ещё раз, хотя может от хозяев зависит.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Вязка животных
« Reply #18 : 21 Січня 2012, 18:22:17 »
расскажу про наличие документов: если их нет, выставки по экстерьеру вам не светят (хотя документы подделывают налево-направо) + продавцу эти документы тоже в копейку обходятся, ну и конечно продать котят (щенков) можно потом дороже (но это с наличием документов у родителей).
про деньги за вязку (у меня был породистый кобель): берутся только после наличия щенков (котят), а вдруг пустая будет. хотя тут наверно от наглости людей зависит ??? 

093 354 79 22

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Вязка животных
« Reply #19 : 21 Січня 2012, 18:30:24 »
девочки, у моей знакомой шотландец не вислоухий, кот - шикарнейший, очень красивый, я у нее разузнаю ;)
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Вязка животных
« Reply #20 : 21 Січня 2012, 18:45:24 »
девочки, у моей знакомой шотландец не вислоухий, кот - шикарнейший, очень красивый, я у нее разузнаю ;)
Да! Да! Узнайте, а то моя кошечка без любви с ума сходит :D. Она в нас привитая, с паспортом, только не родословная.


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Вязка животных
« Reply #21 : 21 Січня 2012, 18:50:35 »
вообщем узнала - коту 1,5 года, не кастрированный, но ни разу еще с кошками не гулял, вообщем еще девственник :D знакомая говорит, что плед "топчет" ;D за вязку ничего не взяла бы, говорит, главное, чтобы кот кошку принял...короче, хозяева никак не решатся сделать коту приятное)))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #22 : 23 Січня 2012, 13:22:19 »
Ой, девочки возили мы нашу кошу вчера на вязку, в общем анекдот получился, не успели домой вернуться, хозяйка кота уже звонит, приезжайте назад забирайте.
Наша кошка, которая и на подоконник не запрыгивает и боится на балконе сидеть вниз смотреть, бедная с перепегу прыгала от кота так,что мы в шоке были, оказывается она у нас прыгать умеет и кота побила, а она у нас само спокойствие.
Вот такой у нас первый опыт :D

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #23 : 23 Січня 2012, 13:24:15 »
Ой, девочки возили мы нашу кошу вчера на вязку, в общем анекдот получился, не успели домой вернуться, хозяйка кота уже звонит, приезжайте назад забирайте.
Наша кошка, которая и на подоконник не запрыгивает и боится на балконе сидеть вниз смотреть, бедная с перепегу прыгала от кота так,что мы в шоке были, оказывается она у нас прыгать умеет и кота побила, а она у нас само спокойствие.
Вот такой у нас первый опыт :D
Ничего себе))))
А кот какой породы???
А на сколько Вам нужно было кошку оставлять???
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #24 : 23 Січня 2012, 13:27:34 »
Шотландская вислоухая, договаривались на ночь, вечером около 7 отвезли, в 8 уже была дома. И кот вроде опытный, может нашей букет надо было подарить, а он сразу всё хотел. :D

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #25 : 23 Січня 2012, 13:31:20 »
Шотландская вислоухая, договаривались на ночь, вечером около 7 отвезли, в 8 уже была дома. И кот вроде опытный, может нашей букет надо было подарить, а он сразу всё хотел. :D
а у меня такая нежная, спит только с нами, вечно за нами хвостиком бегает... как же она ночевать будет в чужом доме))))))
Да, я так поняла у Вас не вышла вязка)))) нужно ему хотя бы угостить едой ее было)))
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #26 : 23 Січня 2012, 13:34:20 »
То-то и оно что она сразу перепугалась, кот на неё полез, ещё и квартира и люди вокруг чужие, а она тоже у нас домашняя совсем. Думаю может стоит кота к себе пригласить, да сама боюсь не знаю что с ними делать.

Ли-лу

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: Вязка животных
« Reply #27 : 31 Січня 2012, 18:29:40 »
Добрый вечер!!Девочки никак не могу найти кавалера для своей кошки....кошка породы персидской шиншиллы..........может у кого-то есть котик...?

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #28 : 12 Лютого 2012, 12:24:39 »
я смотрю тут все в основном с кошками, а вот у меня девочка французкий бульдог, хотелось бы повязать осенью, но у нас нет документов. хотя она видная дама. а проблема в том, что в чернигове редкость хорошие французы, все какие то переростки! хочу с палевым кобелем, может у кого то есть знакомые, пишитев личку, плиз!

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Вязка животных
« Reply #29 : 12 Лютого 2012, 12:50:16 »
у нас на Масанах такой миниатюрный красивый француз гуляет..... просто прелесть, мальчик.... Если хотите, я спрошу у хозяйки про него и пришлю Вам контакты) я их часто вижу ;) он такой прикольный вечно подбегает к санкам и пытается помочь тянуть санки за веревку)
)))
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Kupi.cn.ua