Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: День рождения в саду  (Прочитано 5554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #30 : 21 Вересня 2016, 13:01:21 »
а когда приходим "театр",то Вы забираете в это время ребёнка? 1 раз в месяц так 100% они приходят! и я так понимаю.что во все сады))))
Нет не забираю. Кукольный театр она переносит нормально, хотя сидит всегда рядом с воспитателем, а вот когда переодетые актеры выступают то не всегда остается смотреть было такое уже несколько раз что плакала не могли успокоить тогда уводили в группу к няне.  А вот куда должны увести ребенка с группы когда там аниматор, не понятно ???

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: День рождения в саду
« Reply #31 : 21 Вересня 2016, 13:04:25 »
Я тоже за стандартное день рождение в садике и даже не по причине того что дети потом сравнивают. У нас в сентябре девочке приводили аниматора, а мой ребенок боится переодетых актеров, в итоге она проплакала весь день рождения, поэтому я как родитель против что кто то устраивает праздник своему ребенку за счет психики моего.
Когда мы ходим на дни рождения к друзьям, где присутствуют аниматоры, я могу вывести ребенка, могу объяснить что это не большой волк или большой кот а просто переодетый дядя или элементарно решить нужно нам идти на день рождение или нет, а здесь получается нету выбора, куда должен деться мой ребенок когда в группе скачет аниматор.
А воспитатель куда смотрит, разве не видно какую реакцию у ребенка вызывают эти аниматоры?? Могла бы дать какие-нибудь рекомендации родителям, может аниматоры уместны в более старшем возрасте??
« Останнє редагування: 21 Вересня 2016, 13:17:28 від ya.lena »
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #32 : 21 Вересня 2016, 13:26:04 »
А воспитатель куда смотрит, разве не видно какую реакцию у ребенка вызывают эти аниматоры?? Могла бы дать какие-нибудь рекомендации родителям, может аниматоры уместны в более старшем возрасте??
Я у воспитателя не спрашивала, написала со слов ребенка "Я боялась большого кота и все время плакала". Да и какие претензии я могу выставить воспитателям, явно что аниматор был согласован с заведующей. В группе больше 20-ти детей одному писать, другому какать, третьему страшно, четвертому наоборот очень весело и он стоит на голове, воспитатель физически не может все время посвятить только моему плачущему ребенку. Я когда сама малой объясняю она вроде понимает, а потом опять по новому кругу. :walldash:

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: День рождения в саду
« Reply #33 : 21 Вересня 2016, 13:44:26 »
Я у воспитателя не спрашивала, написала со слов ребенка "Я боялась большого кота и все время плакала". Да и какие претензии я могу выставить воспитателям, явно что аниматор был согласован с заведующей. В группе больше 20-ти детей одному писать, другому какать, третьему страшно, четвертому наоборот очень весело и он стоит на голове, воспитатель физически не может все время посвятить только моему плачущему ребенку. Я когда сама малой объясняю она вроде понимает, а потом опять по новому кругу. :walldash:
Тоже верно(( Тогда надо разговаривать с заведующей, чтоб она помогла решить этот вопрос.
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #34 : 21 Вересня 2016, 13:49:56 »
Тоже верно(( Тогда надо разговаривать с заведующей, чтоб она помогла решить этот вопрос.
У нас это единичный случай, если будет массово тогда буду что то думать.

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Re: День рождения в саду
« Reply #35 : 16 Березня 2017, 12:49:49 »
я заказывала Олега Гончара https://vk.com/birthday_joy, час развлечений, масса восторга и радости у детей  O:-)
осенью было 300грн, но конечно молодчинка, даже воспитатели остались довольны :D :super:
Спасибо за ссилку Ви мне очень помогли

Kupi.cn.ua