Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто обращался в частные клиники в нашем городе?  (Прочитано 3786 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Делитесь опытом, кто обращался в частные клиники, к частным специалистам?  Плюсы, минусы, стоимость и прочее.
Добрее будьте.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
я обращалась в Симмед на Масанах к Шеню (гинеколог), хотя было назначено время - пришлось ждать около часа , когда сказала, что ждать больше не могу - знакомая доктора вышла из кабинета, чашечки после чая медсестричка помыла и меня пригласили в кабинет - неприятно(
О хорошем - хорошее отношение, внимательность, даже сказала бы дотошность (в хорошем смысле этого слова) при осмотре, хорошее оборудование, возможность видеть все самому на мониторе, быстрый результат анализов - меня интересовала цитология - в консультации первая цитология была не очень хорошая, сделала вторую - потеряли стекло :o :o :o (это при том, что ждала результат 3 недели, тряслась и переживала), взяли третий раз и снова сказали ждать 3 недели. Плюнула - пошла в Симмед - в пт. взяли цитологию, в пн. - результат.
Цены точно не помню, прием - 150, мазок - 50 грн, узи - 100 грн, цитология - или 50 или 70 грн.

C деткой обращалась к Быховцу (лор) на ул Киевская, впечетления очень позитивные, толковый врач
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2015, 19:54:36 від Margeras »

Kupi.cn.ua