Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: областная кожно-венерологическая больница  (Прочитано 3901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
кто лежал в этой больнице, какие отзывы и можно ли договориться, чтоб там только числится и не ложится? нас с дерматитом :walldash: Дмитрук отправила, без стационара не дает справку в сад, (слышала в коридоре как ей главврач говорил, что 15 чел нужно положить в стационар, а то у них план не выполняется), 2 мес назад были у нее с тем же самым и назгначила только мазь, а тут стационар, и направление дала уже. Молодая принимать не хочет, но сказала что для сада противопоказаний нету.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
С дерматитом :-\ Я бы на вашем месте ни ногой в стационар. План не выполняются у них, пускай сами и ложатся.
так я и не собираюсь, но нам не подписывают 026 форму в сад без дерматолога и прививок, а медотвод всегда дерматолог давала, но сейчас без больницы ничего не подписывает. Сказала когда пролечимся ( так и не ответила чем же там лечиться) тогда приходить за справкой. Замкнутый круг,

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Так это всём из-за прививок. Может какой другой путь поищите... И, разве, непривитых не берут в сад? Помню, несколько мам из Чернигова выиграли суд по этому поводу. Писали здесь на форуме и по Интеру передачу показывали.

Извините, у вас аллергический дерматит?

типа не берут, в суд это крайний вариант. Думала у дерматолога проще взять (всегда без проблем выдавала), Эта ставит себорейный дерматит, а все остальные атопический,

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Видимо, с атопическим не кладут, поэтому так и написала. У нас садик тоже не за горами, но я из-за постоянных проявлений аллергии тоже прививки не делаю, но наша педиатр отводы не давала, к дерматологу не обращались. Сама отказ написала, что делать с садиком, пока не придумала, но делать прививки на фоне непреходящей аллергии не буду. Поэтому волнует вопрос в соседней теме про частных педиатров.
в садик непривитым детям выдает справку только поликилиника, к которой ребенок приписан, Частные не омгут дать заключение. Я собиралась отвезти в киев в клинику, форма 026 для сада стоит 1500 грн с обходом всех врачейи анализами, но для непривитых ее не могут выдавать((( только наши местные горе-врачи

Kupi.cn.ua