Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372236 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
чем вам розовое не подходит?с такой настойчивостью можно дождаться свободного времени.
просидеть там весь день в ожидании удачи - тоже не вариант. есть же ещё работа. в розовом 2 недели назад знакомые просидели с 8.30 (пришли пораньше) и не попали. на следующий день пришли к 8 - и попали после обеда. так что в розовое тоже есть очередь

а срочно нам потому что дали ответ из посольства что в июле для въезда в страну нужен уже биоментрический. муж всю ночь не спал, переживал. так говорит - пойду занимать очередь  ;D в 3.45 был первым, в 4.00 уже второй подошёл человек

Nikol

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 30
Девочки, а кто нибудь в районном ОВИРе на Шевченка 116 оформлял? Как там с очередями?

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
прочтите выше на пару сообщений, уже написали

Nikol

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 30
прочтите выше на пару сообщений, уже написали
спасибо, не заметила, хотя изучила страниц 10)

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
Девочки вопрос мне сказали в розовом здании паспорт забирать пятого числа. А они работают пятого ? А то смотрю пятого везде выходной день  ???


оЛЬГА1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0662446676
Нет,они не работают.Они даже написали объявление,что если кто записан на оформление паспорта на 05.06,то переносятся на 20.06.

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Отмечюсь

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
Нет,они не работают.Они даже написали объявление,что если кто записан на оформление паспорта на 05.06,то переносятся на 20.06.
А если мне 5 забирать то можно ж 6 пойти забрать?


Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
А если мне 5 забирать то можно ж 6 пойти забрать?
да, забирать можно в любой день

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
да, забирать можно в любой день
Спасибо ! Если погода будет норм то сезжу заберу.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Приват24 поповнився новою функцією. Тепер, щоб замовити ID-картку громадянина України, не треба нести документи в міграційну службу або центр надання адміністративних послуг. Достатньо в зручний час зайти у свій кабінет в Інтернет-банку Приват24, вибрати «Соціальний кабінет» та оформити заявку у вкладці «Персональні документи». Причому заповнювати форми та переписувати дані зі своїх документів немає необхідності – вся інформація підтягується автоматично.
«Піонерами стануть жителі Дніпра та Кривого Рогу. Вони першими зможуть оцінити зручність і корисність цієї функції. Зокрема, уже доступне замовлення видачі ID-картки замість вклеювання до паспорта громадянина фотографії в разі досягнення 25- та 45-річного віку, а також замовлення довідки про реєстрацію місця проживання для отримання ID-картки, – повідомив креативний директор ПриватБанку Єгор Аветісов. – Сама видача документів проходить у підрозділі міграційної служби за місцем проживання. Сподіваємося, що завдяки можливостям Приват24 найбільш затребувані адмінпослуги стануть для наших клієнтів ще більш доступними».
Вайбер 0937717795 Катя

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Подскажите, сейчас вписывают ребенка в загран паспорт родителям. Или нужно каждому отдельно. И где можно оформить проездной документ, и какая цена. Есть какие-то скидки многодетным семьям?

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
, сейчас вписывают ребенка в загран паспорт родителям. Или нужно каждому отдельно. И где можно оформить проездной документ, и какая цена. Есть какие-то скидки многодетным семьям?
С 2015 года уже не вписываются детей в паспорт родителей. Нужно на ребенка делать паспорт цена одинаковая что для взрослого что для ребенка. Я недавно делала меньшей с комиссией заплатила 573 грн. + фото 10*15


ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
На щет скидок для многодетных не знаю это у них нужно спрашивать. Я скоро поеду забирать паспорт так могу спросить.


ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
На щет скидок для многодетных не знаю это у них нужно спрашивать. Я скоро поеду забирать паспорт так могу спросить.
спасибо. Спросите если не сложно.

Kupi.cn.ua