Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 206281 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sandra1202

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0632283033
Я надеюсь ещё не поздно . сегодня же зарегестрируюсь

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
У кого есть льготы, те в начало списка очереди становятся автоматически.
так в том и дело,в строке наличие льгот - "нет", теперь мы снова первые,получается ,тех кто были первыми - зачислили,а должно быть это наше место(((

aksjuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
так в том и дело,в строке наличие льгот - "нет", теперь мы снова первые,получается ,тех кто были первыми - зачислили,а должно быть это наше место(((
Они перевелись из другого сада, и если у него дата регистрации раньше вашей ,он оказывается в очереди перед вами


Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
так в том и дело,в строке наличие льгот - "нет", теперь мы снова первые,получается ,тех кто были первыми - зачислили,а должно быть это наше место(((
Сходите к заведующей. Может кто-то в этом году откажется идти, то возьмут вас :)

olya87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Такой вопрос возник: Что означает ячейка "В короткочасну групу"?
Я так понимаю есть круглосуточные какие-то группы и группы с 8 до 17 ("короткочасні")?

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Такой вопрос возник: Что означает ячейка "В короткочасну групу"?
Я так понимаю есть круглосуточные какие-то группы и группы с 8 до 17 ("короткочасні")?
Детские сады работают с 7.30  до 18.00.

ЗорянаMMM

  • Гість
Я как получила свидетельство о рождении

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Девочки, я немного не поняла - после подачи заявки на сайте, надо ещё копию свидетельства о рождении в садик нести?

МAMAНЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Девочки, я немного не поняла - после подачи заявки на сайте, надо ещё копию свидетельства о рождении в садик нести?
Если к заявке не прикрепляли, то да  :girlsmile:
09552два8461

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Если к заявке не прикрепляли, то да  :girlsmile:
Прикрепили, просто прислали письмо, что вроде как нести надо или я что-то не поняла  :wacko:
Спасибо  :daisy: значит не понесем

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Подскажите! После регистрации пишет, что нужно отнести в течении 10 дней подтверждающие документы. Это ж в сад нужно нести? Или после того, как выдадут направление?

Ксения Ксения

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
  • 068-24-86-466, 093-365-19-55
Подскажите! После регистрации пишет, что нужно отнести в течении 10 дней подтверждающие документы. Это ж в сад нужно нести? Или после того, как выдадут направление?
После того, как напишут, что выдано направление, идете в садик с ксерокопиями документов. Можете и оригиналы захватить, но у нас их и не спрашивали.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
После того, как напишут, что выдано направление, идете в садик с ксерокопиями документов. Можете и оригиналы захватить, но у нас их и не спрашивали.
Спасибо! Будем ждать направление. Записаны на 2018 год. Не уверенна, что попадём.... но всё же....

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
нам пришло смс, что заявка принята - что теперь делать? никуда никакие документы нести не надо?

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
нам пришло смс, что заявка принята - что теперь делать? никуда никакие документы нести не надо?
нет не надо
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

Kupi.cn.ua