Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: отзывы о невропатологе Карета Сергей Александрович  (Прочитано 9493 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ольга М

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0932967559; 0685118394
Значит каждому свое и врач кому как я тоже пробовала нескольких врачей поэтому написала свое мнение пробуйте еще ж и болезни разные у нас...

evelina 6660

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  Очень неорганизованный, необязательный человек Карета Сергей Александрович.Личность очень артистичная,творческая. Если у вас нет рассеянного склероза ( возможно он  реально специалист в этом вопросе) – лучше сходите к любому другому невропатологу (сейчас за деньги можно договориться с любым). Сразу оговорюсь – доктор любит принимать молодых ( до 30 лет примерно ),фигуристых и довольно симпатичных ( ну как Мерлин Монро или Белоснежка ) девушек. Если же вам за сорок и у вас при обследовании выявили отек зрительного нерва, при этом у вас нет гипертонии и сахарного диабета и у вас ( по разным причинам – не выспались, на жару ) отечность лица – вы для доктора : хронический алкоголик. При этом вас буду «интимно» допрашивать с пристрастием на предмет употребления алкоголя.. Даже если вы скажете , что у вас аллергия на алкоголь ( два раза ) вас все равно переспросят : « а может все - таки по чуть-чуть, но регулярно есть ?» . Такого унижения я не испытывала за всю свою жизнь! Ехала в маршрутке, а в голове крутилось :» меня приняли за алкоголичку, меня приняли за алкоголичку..» Если после такого стресса вы сможете спокойно уснуть – честь вам и хвала и.. у вас железные нервы. Мне, сначала, хотелось расплакаться на весь автобус, когда приехала домой – появилась какая-то злость, что ли. Дальше – хуже. Для уточнения диагноза доктор назначил ОСТ, которая делается только в 206 кабинете, где нет в данное время доктора. Спросила, где еще делается эта процедура, ответ : « во ІІ городской, но там дороже и вам ехать далеко, так что идите в 206 кабинет
( возможно , доктор имеет процент от направления туда больных). При мне Сергей Александрович позвонил доктору и как бы договорился с окулистом об осмотре. Направил меня туда, но как то очень расплывчасто : то ли сегодня, то ли завтра… Пошла в 15.30 ( кабинет работает до 16.00 ) – никого нет , кабинет закрыт. Приехала утром на следующий день – доктора нет и не будет ( потерянный день времени, я не местная ). Спросила перед этим у Сергея Александровича, когда можно подойти на консультацию, если сделаю ОСТ – ответ : « можно с утра, только не очень рано». Так как на ОСТ доктор будет только в понедельник, а была я в четверг, с понедельника обстоятельства не позволяют мне приехать, пошла дожидаться доктора, чтобы все это рассказать. Ждала до 11.30. По приходу доктор заявил, что он занят еще два часа, когда я сказала, что мне всего на два слова – объясниться и как бы попрощаться – в ответ :  «я занят» и перед носом закрытая дверь. Вывод : если есть желание пощекотать себе нервы, вас давно не унижали  и у вас давно не было хорошего стресса – вам к нему, к Карете. Лично у меня осталось очень гадкое впечатление от общения с ним.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
evelina 6660,а вы спецом зарегестрировались на форуме и первый отзыв про Карету ::)
Прямым ходом.Или вы постоянный обитатель,но под своим ником не захотели писать :wacko:

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
evelina 6660,а вы спецом зарегестрировались на форуме и первый отзыв про Карету ::)
Прямым ходом.Или вы постоянный обитатель,но под своим ником не захотели писать :wacko:
а какая разница? каждый отзыв имеет право на жизнь))

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
а какая разница? каждый отзыв имеет право на жизнь))
Катарина,а че-правда?
Вот только когда речь шла о лорах,вы были другого мнения.

Kupi.cn.ua