Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР!!!!Срочно!  (Прочитано 164500 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1410 : 17 Вересня 2017, 23:06:53 »
Идите в областную больницу, кто-то должен дежурить :-\
в областной больнице по воскресеньям никого с врачей нет, только один педиатр. Но мы уже нашли врача.

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1411 : 03 Жовтня 2017, 16:26:42 »
Девочки может у кого-то есть телефон Шевчука В.В. бросьте в личку?

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1412 : 12 Жовтня 2017, 18:37:37 »
Подскажите пожалуйста как завтра работает Шкарупета? А то он назначил прийти на завтра, а я не глянула как работает. Запись уже занятая была сказал приходите так.
« Останнє редагування: 12 Жовтня 2017, 18:39:49 від Наташа))) »

Hanna1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 6
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1413 : 13 Жовтня 2017, 08:07:23 »
Подскажите пожалуйста как завтра работает Шкарупета? А то он назначил прийти на завтра, а я не глянула как работает. Запись уже занятая была сказал приходите так.
он каждый день до 14 вроде бы.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1414 : 13 Жовтня 2017, 08:33:39 »
он каждый день до 14 вроде бы.
уже позвонила с 11 до 13,00

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1415 : 15 Жовтня 2017, 10:54:23 »
Девочки, подскажите, где сегодня можно найти лора?
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1416 : 15 Жовтня 2017, 11:03:07 »
Девочки, подскажите, где сегодня можно найти лора?
думаю нигде, разве пожете позвонить в теслу, но скорее они выходные(((

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1417 : 15 Жовтня 2017, 11:05:03 »
думаю нигде, разве пожете позвонить в теслу, но скорее они выходные(((
в Тесле нет, у ребенка до слез болит ухо  :cray2:
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1418 : 15 Жовтня 2017, 11:16:48 »
в Тесле нет, у ребенка до слез болит ухо  :cray2:
съездите в приемный покой детской больницы на Пирогова, там должен быть дежурный врач
или позвоните в скорую - они подскажут куда можно подъехать или пришлют к вам педиатра
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1419 : 15 Жовтня 2017, 11:52:34 »
в Тесле нет, у ребенка до слез болит ухо  :cray2:
Для начала дайте нурофен. Он обезболит.
Еще в личку написала

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1420 : 15 Жовтня 2017, 13:44:16 »
Спасибо всем! Вызывала скорую. У них нет отоскопа для осмотра ушка. Накричали на меня зачем вызвала. Сказали - отипакс, нурофен
Капнула отипакс не помогло - все те же слезы. Дала Нурофен. С истерикой поехали в приемное детской. Там педиатр -  имеет полномочия только прослушать дыхание. Отоскопа опять же у него нет, в ухо посмотреть не может.
Поставили нам турунду с борным спиртом. Педиатр посоветовал все тот же отипакс и нурофен. Лору выходной портить никто не захотел - у него ведь ухо не болит  :walldash:

А то что капать нельзя без осмотра барабанной перепонки никого не волнует  :walldash:

Пока ездили наверное начал действовать Нурофен, или борный спирт. В общем деть пока успокоился

Вот такая у нас медицина. В выходной ухи болеть не должны. А если, что -  в ухо никто не заглянет, даже на предмет инородного тела  :walldash:
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1421 : 15 Жовтня 2017, 18:19:56 »
Спасибо всем! Вызывала скорую. У них нет отоскопа для осмотра ушка. Накричали на меня зачем вызвала. Сказали - отипакс, нурофен
Капнула отипакс не помогло - все те же слезы. Дала Нурофен. С истерикой поехали в приемное детской. Там педиатр -  имеет полномочия только прослушать дыхание. Отоскопа опять же у него нет, в ухо посмотреть не может.
Поставили нам турунду с борным спиртом. Педиатр посоветовал все тот же отипакс и нурофен. Лору выходной портить никто не захотел - у него ведь ухо не болит  :walldash:

А то что капать нельзя без осмотра барабанной перепонки никого не волнует  :walldash:

Пока ездили наверное начал действовать Нурофен, или борный спирт. В общем деть пока успокоился

Вот такая у нас медицина. В выходной ухи болеть не должны. А если, что -  в ухо никто не заглянет, даже на предмет инородного тела  :walldash:

на предмет инородного тела заглянут. У нас была ситуация с костью от рыбы в вс утром, поехала в детскую больницу, врача нет, сомтрела мс в лоротделении. И второй случай, жаловался, что в носу что-то, опять же в вс. В отделении сомтрела мс.

В одной из больниц города есть обязательно взрослый лор, только надо найти в какой именно. Я думаю, если вам будет уж очень болеть, учитывая что завтра выходной, спросите у скорой где есть взрослый лор дежурный. Я думаю за деньги можно догвоорится

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1422 : 15 Жовтня 2017, 18:38:33 »
Спасибо всем! Вызывала скорую. У них нет отоскопа для осмотра ушка. Накричали на меня зачем вызвала. Сказали - отипакс, нурофен
Капнула отипакс не помогло - все те же слезы. Дала Нурофен. С истерикой поехали в приемное детской. Там педиатр -  имеет полномочия только прослушать дыхание. Отоскопа опять же у него нет, в ухо посмотреть не может.
Поставили нам турунду с борным спиртом. Педиатр посоветовал все тот же отипакс и нурофен. Лору выходной портить никто не захотел - у него ведь ухо не болит  :walldash:

А то что капать нельзя без осмотра барабанной перепонки никого не волнует  :walldash:

Пока ездили наверное начал действовать Нурофен, или борный спирт. В общем деть пока успокоился

Вот такая у нас медицина. В выходной ухи болеть не должны. А если, что -  в ухо никто не заглянет, даже на предмет инородного тела  :walldash:
В нос еще сосудосуживающие капли, чтобы снять отек - виброцил или отривин. Смотрите по возрасту .

kiritana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1423 : 15 Жовтня 2017, 20:23:53 »
Дівчата, теж срочно треба лор у малого болить вухо і температура, може хто знає хай навіть приватного лора до якого можна звернутись у вихідний день.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #1424 : 15 Жовтня 2017, 20:33:28 »
Дівчата, теж срочно треба лор у малого болить вухо і температура, може хто знає хай навіть приватного лора до якого можна звернутись у вихідний день.
завтра поликлиники по режиму субботы

Kupi.cn.ua