Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 15 (38.5%)
Хорошо
 10 (25.6%)
Удовлетворительно
 6 (15.4%)
Плохо
 8 (20.5%)

Всього голосів: 33

Автор Тема: Детский сад №35  (Прочитано 22450 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катюшел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №35
« Reply #90 : 20 Січня 2014, 10:29:28 »
Долго не могла зарегистрироваться, спасибо подружке-помогла  :-* И сразу решила написать отзыв о садике. Мы ходим уже 3й год. Садик теплый, кормят хорошо. У нас воспитатели золотые  :super: Но есть одно НО - это танцы  :walldash:   Если их так можно назвать! Платим по 80 грн/мес , дети должны заниматся час, но занимаются только 30 мин. На утреннике толком ничего не могут станцевать без преподавателя  :-\ Вобщем хореография ,,сильнейшая,,  Дома тоже ничего не показывает, так как ничего не помнит. Родители из соседней группы тоже жалуются по этому поводу.  С оплатой тоже бардак! Ходим не ходим, а платить надо! Квитанции выдают постоянно. Я очень надеюсь что здесь появляется заведующая и иногда читает отзывы родителей и надеюсь что она что то предпримет и у наших деток наконец то появится нормальный урок танцев, где детки не только бегают и прыгают но и получают плюсик для здоровья! И очень хотелось бы что бы преподаватель  организовывал открытые уроки для родителей, что бы мы знали нужно ли это нашим деткам или нет. Лично я, готова платить 100 грн и больше для того что бы мой ре занимался танцами как положено а не так как они занимаются сейчас!
« Останнє редагування: 20 Січня 2014, 10:35:46 від Катюшел »

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Детский сад №35
« Reply #91 : 20 Січня 2014, 10:44:39 »
Долго не могла зарегистрироваться, спасибо подружке-помогла  :-* И сразу решила написать отзыв о садике. Мы ходим уже 3й год. Садик теплый, кормят хорошо. У нас воспитатели золотые  :super: Но есть одно НО - это танцы  :walldash:   Если их так можно назвать! Платим по 80 грн/мес , дети должны заниматся час, но занимаются только 30 мин. На утреннике толком ничего не могут станцевать без преподавателя  :-\ Вобщем хореография ,,сильнейшая,,  Дома тоже ничего не показывает, так как ничего не помнит. Родители из соседней группы тоже жалуются по этому поводу.  С оплатой тоже бардак! Ходим не ходим, а платить надо! Квитанции выдают постоянно. Я очень надеюсь что здесь появляется заведующая и иногда читает отзывы родителей и надеюсь что она что то предпримет и у наших деток наконец то появится нормальный урок танцев, где детки не только бегают и прыгают но и получают плюсик для здоровья! И очень хотелось бы что бы преподаватель  организовывал открытые уроки для родителей, что бы мы знали нужно ли это нашим деткам или нет. Лично я, готова платить 100 грн и больше для того что бы мой ре занимался танцами как положено а не так как они занимаются сейчас!
Танцы к садику не относяться, это отдельная контора занимаеться ))))
Что можно дать ребенку за 30 мин? из которых 5 мин чтоб их привести в зал и угомонить и еще 5 мин отвести в группу? у них в одно ухо влетает в другое вылетает....счтитаю, что если вы хотите СЕРЬЕЗНО заняться танцами - то в городе есть уйма кружков..
а эти 30ти мин занятия идут для общего развития деток, растяжка, разминка....танцев от них точно ожидаьт не стоит...разве что старшие группы и то если детки смышленные......ведь детки разные есть (П.С. и преподаватели тоже разные  :-X) вообщем, я к чему) о том что по поводу танцев надо звонить начальнице вашего "хореографа", а не надеятся на заведующую.
« Останнє редагування: 20 Січня 2014, 10:48:01 від OlliK »

Катюшел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №35
« Reply #92 : 20 Січня 2014, 10:49:10 »
Я с вами согласна! НО!!! Я слышала , что мамочке говорили что если ваш ребенок не будет ходить на танцы то он не будет участвовать в утренниках! :o Но как? танцы же не относятся к утреннику. Получается если мы не хотим ходить на танцы то мы сидим весь утренник на скамейке  ???

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Детский сад №35
« Reply #93 : 20 Січня 2014, 10:52:54 »
Я с вами согласна! НО!!! Я слышала , что мамочке говорили что если ваш ребенок не будет ходить на танцы то он не будет участвовать в утренниках! :o Но как? танцы же не относятся к утреннику. Получается если мы не хотим ходить на танцы то мы сидим весь утренник на скамейке  ???
ну, мне кажеться, что это уже лень воспитательниц и музрука!!!! чтоб не ставить отдельно номеров деткам
из личного примера. в 19 и в 1 садиках 2 года назад(сейчас не знаю как) был отдельно садиковский утренник (к примеру НГ), отдельно был утренник для тех кто танцует еще, детки показывали свои умения родителям(типа открытого урока) девочка-хореограф даже лично позаботилась о деде морозе и снигурочке и даже мини-севенирчики всем деткам!

Катюшел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №35
« Reply #94 : 20 Січня 2014, 10:55:41 »
ну, мне кажеться, что это уже лень воспитательниц и музрука!!!! чтоб не ставить отдельно номеров деткам
из личного примера. в 19 и в 1 садиках 2 года назад(сейчас не знаю как) был отдельно садиковский утренник (к примеру НГ), отдельно был утренник для тех кто танцует еще, детки показывали свои умения родителям(типа открытого урока) девочка-хореограф даже лично позаботилась о деде морозе и снигурочке и даже мини-севенирчики всем деткам!
Вот и мне бы так хотелось. Надеюсь на родительском собрании этот вопрос поднимут и что то решат. Так как такие танцы с таким преподавателям нам не нужны, если уже преподает то т о пусть берет  не дольше 20-30 грн, потому что именно столько стоят такие занятия!

Sveta2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №35
« Reply #95 : 18 Лютого 2014, 23:31:05 »
Добрый вечер всем )) Пришло время отдавать ребенка на лето в садик, но не думала, что с этим будет такая проблема. В нашем районе находиться 35, 71 и 32 садики. Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего отдать ребенка? Кто водит своих деток в 35 сад, скажите, помимо того, что в садике тепло и кормят хорошо,  на сколько хорошие в нем воспитатели, методисты, есть ли какие-то кружки, детьми занимаются или пускают все на самотек ? Заранее всем спасибо )))

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Детский сад №35
« Reply #96 : 13 Травня 2014, 14:18:21 »
кто что может сказать о воспитателях и нянечке 5 группы "сонечко"? вроде елена викторовна (2-й имя не знаю ::))
Перманентний макіяж

ТихаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 34
Re: Детский сад №35
« Reply #97 : 14 Травня 2014, 10:34:45 »
кто что может сказать о воспитателях и нянечке 5 группы "сонечко"? вроде елена викторовна (2-й имя не знаю ::))
Нянечки вроде ничего, хотя няня то всё равно ж не мама... А воспитатели... :walldash: там единицы нормальные..

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Детский сад №35
« Reply #98 : 14 Травня 2014, 10:35:35 »
Нянечки вроде ничего, хотя няня то всё равно ж не мама... А воспитатели... :walldash: там единицы нормальные..
вы в 5-ю группу ходите?
Перманентний макіяж

ТихаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 34
Re: Детский сад №35
« Reply #99 : 14 Травня 2014, 10:38:28 »
вы в 5-ю группу ходите?
\
в школу уже ходим

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Детский сад №35
« Reply #100 : 14 Травня 2014, 10:40:26 »
\
в школу уже ходим
;D
спрошу по другому - вы в 35 сад ходили? к каким воспитателям?))
Перманентний макіяж

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Детский сад №35
« Reply #101 : 15 Травня 2014, 22:23:18 »
;D
спрошу по другому - вы в 35 сад ходили? к каким воспитателям?))
Мы ходили к Инне Владимировне и Людмиле Владимировне. Малявка больше любила Инну Вл. Просто млела от нее  :D Сейчас ходим в среднюю группу к Наталье Петровне и Надежде Кузьминичне  :super:  Воспитатели от Бога!!!! Ничего плохого не могу сказать. Вобще считаю что нам ооочень сильно повезло с воспиталками. 

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: Детский сад №35
« Reply #102 : 16 Травня 2014, 08:54:36 »
мы ходим в этот садик уже 2 года, ничего плохого сказать не могу
поборов нет, деньги сдаём на самое нужное, моя дочка очень любит ходить в сад, любит воспитателей, считаю нам с садиком очень повезло

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Детский сад №35
« Reply #103 : 16 Травня 2014, 09:51:34 »
мы ходим 4-й день до обеда. первый день  было все замечательно, 2-й день - плакал утром 5 мин., вчера - плакал утром 40  мин. сегодня истерика еще дома началась :-[ днем вроде гуляет нормально... но все-равно душа болит за ребенка... сколько ваши детки привыкали к саду?



напрягает и неприятно удивляет, что не вывешивают меню :o я сама в прошлом работала в саду - там меню висело в общем коридоре + в каждой группе в уголке родителей.
вчера пошла читать меню - а там оно за 12 мая еще :-\ подошла завхоз - говорю "кто отвечает за меню? почему старое висит?" она быстро к медсестре сбегала, новое принесла.
ну, думаю, поймут, исправятся........
сегодня утром - опять нету нового меню, вчерашнее висит >:( медсестры нету. захожу на кухню  - кипишь немного подняла. когда буду забирать ребенка с сада - еще к медсестре зайду пообщаться.
неужели раньше не один родитель на целый сад не интересовался тем, что кушает его дитя? ??? ходим 4 дня, а уже сосиску успели попробовать :negative:
Перманентний макіяж

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Детский сад №35
« Reply #104 : 16 Травня 2014, 09:59:36 »
мы ходим в этот садик уже 2 года, ничего плохого сказать не могу
поборов нет, деньги сдаём на самое нужное, моя дочка очень любит ходить в сад, любит воспитателей, считаю нам с садиком очень повезло
мы добровольный взнос заве отдали 350 грн.
добровол. взос на группу  200 грн.
на краску 50 грн.
ну и ежемесячно 30 грн.
надеюсь, пока остановятся :D а, еще театр во вторник 13 грн.)))

я, в принципе, готова платить - лишь бы это на сад и на наших же деток тратилось. огорчила  площадка крытая нашей группы на улице  :-[ она в аварийном состоянии - крыша упала(( сейчас ее отгородили красной сеткой. спрашиваю "когда ремонтировать будете?" - отвечают "пока не будем. денег нету..." ???  :walldash: ну это же тоже не вариант.... страшно детей отпускать там гулять, не где им от солнца и дождя спрятаться во время прогулки...
Перманентний макіяж

Kupi.cn.ua