Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Диферелин 3.75  (Прочитано 18603 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Диферелин 3.75
« Reply #60 : 16 Червня 2016, 17:38:08 »
А в интернете цены до 2700 доходят по аптекам.

Посмотрела на киевским аптекам 1800-2000  :-\


lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Диферелин 3.75
« Reply #61 : 16 Червня 2016, 19:15:10 »
"Здоровая аптека" (Киев) - 2700, "Новая аптека" (Дрогобыч)  - 3900!!! А вообще да - 1800-2000 гр.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Диферелин 3.75
« Reply #62 : 16 Червня 2016, 20:45:26 »
втридорога всегда найти можно  ;)


lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Диферелин 3.75
« Reply #63 : 24 Червня 2016, 17:38:33 »
Подходит к концу месяц после первого укола. Побочек никаких не ощутила. Раза два немного повышалось давление и сильно болела голова, но в те дни была ужасная погода (перемена дождя и солнца). Наверно, все прелести впереди.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Диферелин 3.75
« Reply #64 : 28 Червня 2016, 21:00:00 »
Подходит к концу месяц после первого укола. Побочек никаких не ощутила. Раза два немного повышалось давление и сильно болела голова, но в те дни была ужасная погода (перемена дождя и солнца). Наверно, все прелести впереди.
У меня  после первого были совсем легкие, едва ощутимые приливы, а вот после второго я ощутила все прелести  :walldash: этого прекрасного лекарства :cray2: Я поздно сообразила, что можно у врача спросить про какой-то препарат, который облегчит симптомы, поэтому спросила только после 3-го. Если интересно, то скажу название :daisy:

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Диферелин 3.75
« Reply #65 : 29 Червня 2016, 11:27:32 »
У меня  после первого были совсем легкие, едва ощутимые приливы, а вот после второго я ощутила все прелести  :walldash: этого прекрасного лекарства :cray2: Я поздно сообразила, что можно у врача спросить про какой-то препарат, который облегчит симптомы, поэтому спросила только после 3-го. Если интересно, то скажу название :daisy:
А у вас после первого месячные как прошли? У меня долго мазало

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Диферелин 3.75
« Reply #66 : 29 Червня 2016, 17:55:50 »
А у вас после первого месячные как прошли? У меня долго мазало
После первого месячные прошли,как обычно и живот также болел  :'( Ну все вместе где-то дней 7-8 и уже больше двух месяцев тишина  :yahooo: теперь мне интересны ощущения выхода из этого состояния.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Диферелин 3.75
« Reply #67 : 29 Червня 2016, 18:27:39 »
После первого месячные прошли,как обычно и живот также болел  :'( Ну все вместе где-то дней 7-8 и уже больше двух месяцев тишина  :yahooo: теперь мне интересны ощущения выхода из этого состояния.
А у меня как раз болей никаких не было и шли не такие обильные, без сгустков. Только дольше обычного мазало. В общем, если б всегда так месячные шли, то было б не плохо.

agony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
Re: Диферелин 3.75
« Reply #68 : 15 Грудня 2016, 12:10:21 »
девочки, подскажите, кому удаляли кисту, а потом назначали диферелин, у вас как долго болело место где была киста?
удалили 2 эндометриозные кисты в сентябре. 3ий укол диферелина сделали в начале декабря. а яичник, где были кисты, до сих пор ноет. то слегка, то сильно. вот думаю это так и должно быть или что-то не так.

и еще интересует у кого-то диферелин сказывался на гастрите? в смысле желудок болел?

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Re: Диферелин 3.75
« Reply #69 : 15 Грудня 2016, 16:47:36 »
девочки, подскажите, кому удаляли кисту, а потом назначали диферелин, у вас как долго болело место где была киста?
удалили 2 эндометриозные кисты в сентябре. 3ий укол диферелина сделали в начале декабря. а яичник, где были кисты, до сих пор ноет. то слегка, то сильно. вот думаю это так и должно быть или что-то не так.

и еще интересует у кого-то диферелин сказывался на гастрите? в смысле желудок болел?
У меня были ноющие боли, наверное, около года. Особенно чувствовалось, если резко сядешь, например.  Тоже волновалась и спрашивала у врача. Сказал, что это нормально (орган же поврежденный все-таки). Прошло уже 3,5 года. Все нормально, не беспокоит. Выздоравливайте и не волнуйтесь! :daisy:
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Диферелин 3.75
« Reply #70 : 15 Грудня 2016, 18:05:11 »
девочки, подскажите, кому удаляли кисту, а потом назначали диферелин, у вас как долго болело место где была киста?
удалили 2 эндометриозные кисты в сентябре. 3ий укол диферелина сделали в начале декабря. а яичник, где были кисты, до сих пор ноет. то слегка, то сильно. вот думаю это так и должно быть или что-то не так.

и еще интересует у кого-то диферелин сказывался на гастрите? в смысле желудок болел?
Вроде не ныл. У меня тоже киста была, но одна. Яичник работает нормально сейчас

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Диферелин 3.75
« Reply #71 : 15 Грудня 2016, 21:04:35 »
девочки, подскажите, кому удаляли кисту, а потом назначали диферелин, у вас как долго болело место где была киста?
удалили 2 эндометриозные кисты в сентябре. 3ий укол диферелина сделали в начале декабря. а яичник, где были кисты, до сих пор ноет. то слегка, то сильно. вот думаю это так и должно быть или что-то не так.

и еще интересует у кого-то диферелин сказывался на гастрите? в смысле желудок болел?
. У меня до беременности ныл оперированный яичник каждую овуляцию или при физических нагрузках. Или если долго находилась в одном положении. Сколько я УЗИ переделала по этому поводу, не сосчитать. Так было в течении 3-х лет пока не забеременела. Не знаю, что будет в восстановлением цикла. Мне очень помогли тренировки стрейчинга, болело меньше, а иногда и вообще не болело.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Диферелин 3.75
« Reply #72 : 15 Грудня 2016, 22:52:06 »
У меня только как цикл восстанавливался, так было ощущение, что яичники "набухли"

agony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
Re: Диферелин 3.75
« Reply #73 : 16 Грудня 2016, 09:31:38 »
всем огромное спасибо!  :daisy:
а то я разволновалась  :ok:

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Диферелин 3.75
« Reply #74 : 16 Грудня 2016, 15:49:38 »
девочки, подскажите, кому удаляли кисту, а потом назначали диферелин, у вас как долго болело место где была киста?
удалили 2 эндометриозные кисты в сентябре. 3ий укол диферелина сделали в начале декабря. а яичник, где были кисты, до сих пор ноет. то слегка, то сильно. вот думаю это так и должно быть или что-то не так.

и еще интересует у кого-то диферелин сказывался на гастрите? в смысле желудок болел?
Лапара была в апреле, ноет периодически до сих пор  :'( Особенно при физических нагрузках прям сильно.

Kupi.cn.ua