Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: уреплазмоз  (Прочитано 26408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marivki

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 9
Re: уреплазмоз
« Reply #135 : 25 Грудня 2016, 19:26:20 »
Девочки к какому гинекологу на лечение лучше пойти в жк на пирогово с уреаплазмой? 

✿Ксюшка✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #136 : 25 Грудня 2016, 19:31:58 »
Девочки к какому гинекологу на лечение лучше пойти в жк на пирогово с уреаплазмой?
Сходите к Поповой Тамаре Никитичне в военный госпиталь  :super: тел.регистратуры 0462234033  :super:

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #137 : 28 Грудня 2016, 11:07:42 »
Девочки к какому гинекологу на лечение лучше пойти в жк на пирогово с уреаплазмой?

Ни к какому, выкачают кучу денег и результат будет нулевым.
 Выше Вам посоветовали Тамару Никитичну, лечение обойдётся не то что в половину, а не знаю во сколько половин дешевле. И результат будет сразу.

marivki

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 9
Re: уреплазмоз
« Reply #138 : 29 Грудня 2016, 10:55:47 »
Ни к какому, выкачают кучу денег и результат будет нулевым.
 Выше Вам посоветовали Тамару Никитичну, лечение обойдётся не то что в половину, а не знаю во сколько половин дешевле. И результат будет сразу.
Сходите к Поповой Тамаре Никитичне в военный госпиталь  :super: тел.регистратуры 0462234033  :super:
Спасибо

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Re: уреплазмоз
« Reply #139 : 22 Січня 2020, 16:22:56 »
Ни к какому, выкачают кучу денег и результат будет нулевым.
 Выше Вам посоветовали Тамару Никитичну, лечение обойдётся не то что в половину, а не знаю во сколько половин дешевле. И результат будет сразу.
Никакому! Это правда!
А сама с 19 лет года два лечила дисплазию и думала на этом всё, а потом лечила уреаплазмоз,микоплазмы и ещё просто не помню правильных названий. 2 года я выкидала деньги и перездавала анализы, что стоили тогда около 200 грн в Лион, тогда др. Не было лабораторий и пока мне не сказали, это всё как герпис живёт и будет жить, только когда падает иммунитет это все выходит, и всегда у тебя в анализах ьылет этот уреоплазмоз!
А перестаоа Питт таблетки что ещё вызывали дисбактериоз влагалища и просто несколько месяцев поднимала свой иммунитет и влагалищный обязательно пробиотиками есть специальные, и мой организм окреп и все нормализовалось

Kupi.cn.ua