Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Візан (Визанна, Visanne®).  (Прочитано 7757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #45 : 31 Жовтня 2016, 10:11:59 »
если это вы мне, то я не очень поняла вопрос ??? Я писала к тому, что после лечения Э. беременность наступила, а после родов гдето через год узи показало, что Э. опять стал больше нормы. И узист, и доктор обьяснили, что к сожалению Э. только залечивается и даже беременность не панацея от него, он очень часто возвращается после родов. И  пробелматично теперь будет родить еще одного ребенка
От про це я і питала... Я ще на УЗД не була...
Сподівалася, що вагітність і пологи хоч якось вирішують питання Е.Виходить, що вирішують, але на час вагітності і пологів. А потім може бути все спочатку...

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #46 : 05 Листопада 2016, 22:01:37 »
Девули, кто принимал Визан, подскажите, пожалуйста, после или во время второй пачки у вас были месячные или хотя бы выделения какие-то????А живот как себя вел???У меня почему-то уже две недели то ноет, то болит, то колет, не могу понять, что со мной твориться :walldash:

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #47 : 05 Листопада 2016, 22:34:26 »
Девули, кто принимал Визан, подскажите, пожалуйста, после или во время второй пачки у вас были месячные или хотя бы выделения какие-то????А живот как себя вел???У меня почему-то уже две недели то ноет, то болит, то колет, не могу понять, что со мной твориться :walldash:
У знакомой вроде что-то было, она Матвейко звонила

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Візан (Визанна, Visanne®).
« Reply #48 : 07 Листопада 2016, 11:20:41 »
Девули, кто принимал Визан, подскажите, пожалуйста, после или во время второй пачки у вас были месячные или хотя бы выделения какие-то????А живот как себя вел???У меня почему-то уже две недели то ноет, то болит, то колет, не могу понять, что со мной твориться :walldash:
Прочитайте всю тему - симптоми подібні описувалися.

Kupi.cn.ua