Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вены на ногах  (Прочитано 8966 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия Черняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 57
Re: Вены на ногах
« Reply #75 : 23 Травня 2016, 22:03:54 »
У меня ноги страшно отекали, бинтовала, только этим и спасалась, а вены смазывала лиотоном

Ната-таша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел 0663747884
Re: Вены на ногах
« Reply #76 : 24 Липня 2016, 02:55:16 »
с венами шутить не надо ,по степенно они увеличиваются Лудше заниматься сразу ,потому что потом  полный .............
У меня кума после родов отнеслась к этому халатно ,а теперь  не передумает что делать все повыперало на столько что просо жуть

Ali_Na

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 378
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073-03-60-670
Re: Вены на ногах
« Reply #77 : 01 Серпня 2016, 12:54:44 »
Девочки, а сколько стоят эти чулки? Хоть примерно.....
Они индивидуально подбираются или как?


Торты, капкейки https://www.instagram.com/alina_cakes_che

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Вены на ногах
« Reply #78 : 07 Серпня 2016, 20:38:28 »
Девочки, а сколько стоят эти чулки? Хоть примерно.....
Они индивидуально подбираются или как?
Я была у сосудистого хирурга (гинеколог направила с подозрением на варикоз), он меня отправил на УЗИ и по результатам назначил чулки. Сказал, что в аптеках их можно и за 300 грн. купить, но он, конечно же, советовал их не покупать, а заказать через интернет за 800 грн.  :o Они идут одного размера, как я поняла, только разной степени утяжки. Но знакомая говорила, что беременным их очень тяжело одевать, т.к. они одеваются в положении лежа на спине и очень стягивают ноги.

Соседка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Наташа
Re: Вены на ногах
« Reply #79 : 08 Серпня 2016, 08:50:17 »
Я была у сосудистого хирурга (гинеколог направила с подозрением на варикоз), он меня отправил на УЗИ и по результатам назначил чулки. Сказал, что в аптеках их можно и за 300 грн. купить, но он, конечно же, советовал их не покупать, а заказать через интернет за 800 грн.  :o Они идут одного размера, как я поняла, только разной степени утяжки. Но знакомая говорила, что беременным их очень тяжело одевать, т.к. они одеваются в положении лежа на спине и очень стягивают ноги.
Размеры у них разные и степени утяжки разные. Обязательно нужно подбирать по размеру, возьмете большие - толку не будет, маленькие - не наденете. Одевать сложновато, но за неделю приловчитесь. Цены, действительно, разные - зависит от производителя. Конечно, у серьезных производителей они и по качеству, и по внешнему виду интереснее. Почитайте выше, девочки и через интернет покупали, и в магазинчике возле ЗАГСА. Еще были приемлемые по цене в магазине на Ремзаводе, но там с размерами бедненько - в основном большие размеры были.

Ali_Na

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 378
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073-03-60-670
Re: Вены на ногах
« Reply #80 : 10 Серпня 2016, 11:29:10 »
Я была у сосудистого хирурга (гинеколог направила с подозрением на варикоз), он меня отправил на УЗИ и по результатам назначил чулки. Сказал, что в аптеках их можно и за 300 грн. купить, но он, конечно же, советовал их не покупать, а заказать через интернет за 800 грн.  :o Они идут одного размера, как я поняла, только разной степени утяжки. Но знакомая говорила, что беременным их очень тяжело одевать, т.к. они одеваются в положении лежа на спине и очень стягивают ноги.


Я думала, в интернете должно быть дешевле  :-\


Торты, капкейки https://www.instagram.com/alina_cakes_che

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: Вены на ногах
« Reply #81 : 11 Червня 2017, 08:39:42 »

Я думала, в интернете должно быть дешевле  :-\

Всё зависит от фирмы производителя. Опытные врачи рекомендуют покупать качественные чулки/гольфы производителей Германии, Латвии либо Италии. Украинские в этом плане очень отстают и по качеству изделий и по результату от носки.
Хорошие чулки стоят от 850 грн. Гольфы от 500.
Можно, конечно, и в аптеке наши отечественные купить за 300, но стоит ли? Потратишь 300 грн, а эффекта 0. Как по мне, то лучше уже сразу купить нормальные и носить спокойно.

Татьяна А

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0939560452
Re: Вены на ногах
« Reply #82 : 10 Липня 2017, 10:58:05 »
лиотон
Носочки-Житомир родителям и деткам:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128683.msg9162446#msg9162446

Kupi.cn.ua