Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (43.5%)
Хорошо
 7 (30.4%)
Удовлетворительно
 3 (13%)
Плохо
 3 (13%)

Всього голосів: 22

Автор Тема: Детский сад №5  (Прочитано 14465 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Детский сад №5
« Reply #30 : 17 Грудня 2014, 12:25:28 »
Я вовсе не хотела сказать, что сам садик плохой, но вы как то акцентируете именно на том, что все остальные плохие, а ваш хороший?
Вот как раз я не акцентирую, но сменив когда то три садика, могу сказать есть с чем сравнивать.До сих пор встречая работников садика всегда здороваемся и есть о чем поговорить, а опыт показывает что в наше время это редкость.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Детский сад №5
« Reply #31 : 17 Грудня 2014, 17:12:11 »
Вы знаете "маленький", да "удаленький": Дело ведь не в размере садика, а в том, что сдесь коллектив отличный и к детям замечательно относяться.
И главное не в том, что на моющее сдаем не много, а в том, что у нас в садике с родителей не "сшибают" на что надо и не надо.
И знаете, " блестящая" чистота - это далеко не залог детского здоровья.
P.S.: И что бы Вы не говорили про Наш садик, для нас он самый лучший!!!
Девочки, как то вы не внимательно читаете, я не говорила, что сад, или персонал плохой, лично меня задело только то, что вы не считаетесь с другими, у вас лучше всех, потому что мало сдаете, а в остальных видите ли воруют, но так ведь нельзя, в нашем саду тоже все хорошее, и я уверена, что про многие сады вам скажут то же самое другие родители. А чистота - это между прочим один из главных залогов здоровья!!!!
 Ну а на самом деле я рада, что вы так защищаете свой сад, значит у вас действительно хорошие педагоги и персонал, ведь в конце то концов дело не в помещении, а в том, какие люди в нем работают.

Оlya Щ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0937244269
Re: Детский сад №5
« Reply #32 : 02 Березня 2015, 14:14:53 »
да, сад маленький да удаленький, а вот по поводу моющего и грибка в туалете могу поспорить, т.к старший ходил все было нормально и посуда чистая и в группах порядок и грибка не было, так что инф-ия неправильная!!!
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №5
« Reply #33 : 12 Березня 2015, 09:15:53 »
я когда-то работала в этом саду. могу сказать : проблем с грибком в саду нет!!! питание вкусное и везде чисто. чистота в моем понимании зависит от количества и качества влажной уборки, а не от количества химии в воде.

Фалько Юлия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №5
« Reply #34 : 05 Серпня 2015, 22:01:21 »
Хочу выразить большую благодарность медсестре,которая работает в этом саду-Худаско Ольге Александровне.Она очень добрая,чуткая,отзывчивая ,никогда не отказывает в помощи,квалифицированный и ответственный работник и замечательный человек.Я сама не однократно к ней обращалась за консультацией и помощью.Ольга Александровна относится к детям в саду как к своим родным,она очень их любит и заботиться об  их здоровье.Таких людей сейчас очень редко где можно встретить.Также хочу поблагодарить заведующую этого сада Елену Владиславовну,которая вкладывает душу в этот сад,заботиться об уюте и комфорте детей а также их родителей.Там очень уютно и тепло ,и очень вкусно готовлят.Там очень хорошие  ответственные воспитатели.  Хоть мы уже выпускники этого сада ,но очень часто туда заходим,честно ,не можем пройти мимо него,так и тянет туда :)С уважением мама выпускника 2014 года- Фалько Ю.П.

Колега

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №5
« Reply #35 : 27 Серпня 2015, 08:11:47 »
Не могу не написать: вчера встретила бабушку, которая водит внучек в детский сад №5. Услышала от нее очень много-премного хорошего, про коллектив, про отношение к детям и родителям. Она с большой любовью и уважением отзывалась о всех членах коллектива: начиная от приятной заботливой заведующей, которая знает всех родителей по имени, никогда не пройдет мимо, поинтересуется, посоветует и поможет (так еще поискать в наше время) заканчивая дворником. А воспитатели и няни просто золото! Хочу поздравить весь коллектив детского сада  №5 с новым учебным годом. Пожелать Всем здоровья, терпения, достойной зарплаты, послушных детей, благодарных родителей и МИРА на нашей любимой УКРАИНЕ. Если есть такие люди как коллектив детского сада №5 то у нас все будет хорошо!

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Детский сад №5
« Reply #36 : 31 Серпня 2015, 23:31:00 »
Вечер добрый!  И я хочу добавить пару теплых слов  в адрес детского сада №5!!!
Старший мой ребенок сменил несколько детских садиков в Одессе и Чернигове. Младший ходит в ДНЗ "Ялиночка" Поверьте, мне есть с чем сравнить.
 Да, наш  садик маленький - но он уютный, домашний!! Сколько поделок, с любовью разукрашенных, какие клумбы цветов!!! В каждом уголочке куколка, рамочка,ягодка  или ежик и все такое родное. Это тяжело описать словами, это можно только почувствовать. Мамы, папы и бабушки, которые водят  в наш сад деток не дадут мне соврать!
Отдельно хочу отметить воспитателей  ясельной группы Карпенко Оксану Федоровну и Павленко Лилию Валерьевну. Такого отношения к деткам  в детских садах я не встречала. Огромная благодарность и низкий поклон Вам за искренние чуткость , внимание и радушие.Собрать такой коллектив в наше нелегкое время, создать и поддерживать такую атмосферу  может только руководитель с большой буквы! Спасибо Вам, Елена Владиславовна! :daisy:

Irisha V

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №5
« Reply #37 : 09 Листопада 2015, 12:01:13 »
Хотим поблагодарить весь педколлектив садика. Особенно большая благодарность нашей нянечке Антонине Петровне, она нашим деткам как вторая мама. А ещё мы очень благодарны музработнику Людмиле Александровне, она всегда остается в тени, а ведь это благодаря ей у нас всегда такие чудесные утренники. Большое спасибо за Ваш труд. С благодарностью к Вам родители старшей группы. :super:

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Детский сад №5
« Reply #38 : 29 Листопада 2015, 18:38:28 »
Добрый-добрый вечер! Большое спасибо воспитателям ясельной группы детского сада № 5 - Людмиле Юрьевне, Лидии Степановне и Лидии Михайловне.  Наши детки идут с удовольствием  в группу, они чувствуют, что их любят. Лидию Степановну они называют "бабушкой", она их обнимает, целует и балует "вкусняшками", как родная бабушка -- они только успевают открывать рот.  Людмила Юрьевна и Лидия Михайловна никогда не сидят без дела: постоянно с ними занимаются - читают сказки, рисуют и играют.  Мы это видим, когда приводим и забираем детей. Конечно, всем родителям  нравится такое отношение к детям.
 Елене Владиславовне большое спасибо за все.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Детский сад №5
« Reply #39 : 29 Листопада 2015, 18:53:42 »
Ой как же приятно читать такие добрые отзывы о ДС  :super: особенно от самих же воспитателей .Это у нас в городе наверное практика такая во всех садах ,услышали какой то негатив о саде ,сразу дружно все зарегистрировались и написали по лестному отзыву  :super: ))) 
Отзывы должны быть от родителей и разные ,это нормально(всем мил не будешь)  ;)

Оlya Щ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0937244269
Re: Детский сад №5
« Reply #40 : 01 Грудня 2015, 18:21:17 »
Шановна  Інуська!
Так, нам, дійсно  подобаеться цей дитячий садок, якщо б ми облили його брудом ,Ви б скоріше повірили і залишили ще майже 2 тис. повідомлень. Хочемо пояснити:
тиждень тому батьки узнали, що зава(Ол.Вл) хоче нашу виховательку перевести в іншу групу , ми звернулись до неї з заявою "залишити без змін педадогічний колектив ясельноі групи"-підписали 17 батьків. Спасибі все без змін :) Хай щастить нашим дітям, нам і Вам!!!!!
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Детский сад №5
« Reply #41 : 01 Грудня 2015, 18:30:23 »
Шановна  Інуська!
Так, нам, дійсно  подобаеться цей дитячий садок, якщо б ми облили його брудом ,Ви б скоріше повірили і залишили ще майже 2 тис. повідомлень. Хочемо пояснити:
тиждень тому батьки узнали, що зава(Ол.Вл) хоче нашу виховательку перевести в іншу групу , ми звернулись до неї з заявою "залишити без змін педадогічний колектив ясельноі групи"-підписали 17 батьків. Спасибі все без змін :) Хай щастить нашим дітям, нам і Вам!!!!!
Так я же ничего не имею против,сад хороший,это большой +. :super: Просто обычно пишут отзывы мамочки которые тут уже давно обитают,ас последними отзывами получилось,что все почти в один день зарегились,написали по отзыву на форуме ,как будто на заказ  :-X

Оlya Щ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0937244269
Re: Детский сад №5
« Reply #42 : 01 Грудня 2015, 18:43:43 »
ні,ні я не  думаю що  це так , нам дуже подобається садочок  ;)
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

Эльдар

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мои Малыши -моя жизнь!
Re: Детский сад №5
« Reply #43 : 16 Грудня 2015, 19:26:10 »
Девоньки милые хотим пойти в "Ялиночку"подскажите как там да что вообще ,а то говорят разное но больше слышу ....-да ты что не веди туда ребенка,он мокрый,со всех сторон сквозняки,влажность,холодно....-,а с другой стороны он мне так нравится,заходила ....так уютно,красиво.....как там персонал вообще,заведующая ?идем на 2016 год осень,но очень вообще надо раньше пойти в садик-проблемы в семье,вот хочу пойти поговорить с заведующей,как думаете есть возможность попасть в садик раньше?
Танюшка Я))))

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №5
« Reply #44 : 17 Грудня 2015, 18:30:22 »
Девоньки милые хотим пойти в "Ялиночку"подскажите как там да что вообще ,а то говорят разное но больше слышу ....-да ты что не веди туда ребенка,он мокрый,со всех сторон сквозняки,влажность,холодно....-,а с другой стороны он мне так нравится,заходила ....так уютно,красиво.....как там персонал вообще,заведующая ?идем на 2016 год осень,но очень вообще надо раньше пойти в садик-проблемы в семье,вот хочу пойти поговорить с заведующей,как думаете есть возможность попасть в садик раньше?
я там раньше работала. прохладно только в яслях. во всех остальных группах тепло.

Kupi.cn.ua