Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Відділення екстрагенітальної патології  (Прочитано 5813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Гламазду уже перевели работать на 5 этаж в родильное отделение. Мне она очень понравилась как врач, на одного врача хорошего в родильном стало больше.



Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Гламазду уже перевели работать на 5 этаж в родильное отделение. Мне она очень понравилась как врач, на одного врача хорошего в родильном стало больше.
да она своеобразная женщина. мне тоже понра.


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

MaRgoWa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Хочу кесарево только не знаю у кого лучше оперироваться, меня молодая там ведёт. Или лучше выбрать врача не из этого отделения?

Anna 82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 063-12-86-434
Я лежала в этом отделении перед родами, рожала на 5 этаже, роды принимала Гламазда Н. В. - понравилась :super:, а девочку с нашей палаты кесарила заведующая и Мельник Е. В., то  она осталась довольна, у неё это уже третье кесарево было,мы и в послеродовом в одной палате лежали. В общем отзывалась не плохо!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Відділення екстрагенітальної патології
« Reply #19 : 17 Вересня 2016, 13:43:33 »
Я лежала в этом отделении перед родами, рожала на 5 этаже, роды принимала Гламазда Н. В. - понравилась :super:, а девочку с нашей палаты кесарила заведующая и Мельник Е. В., то  она осталась довольна, у неё это уже третье кесарево было,мы и в послеродовом в одной палате лежали. В общем отзывалась не плохо!
Заведующая молодец женщина
дай Бог ей крепкого здоровья
она мне тоже делала кс


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Відділення екстрагенітальної патології
« Reply #20 : 17 Вересня 2016, 14:47:22 »
Я лежала в этом отделении перед родами, рожала на 5 этаже, роды принимала Гламазда Н. В. - понравилась :super:, а девочку с нашей палаты кесарила заведующая и Мельник Е. В., то  она осталась довольна, у неё это уже третье кесарево было,мы и в послеродовом в одной палате лежали. В общем отзывалась не плохо!
И мне кесарево делала заведующая вместе с Мельник.Осталась довальна и шрамик сейчас очень аккуратный, и самое главно в купальнике не видно.  И в паталогии в Екатерины Владиславовны лежала, очень мне она понравилась как врач.



lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Відділення екстрагенітальної патології
« Reply #21 : 20 Вересня 2016, 20:02:47 »
Хочу кесарево только не знаю у кого лучше оперироваться, меня молодая там ведёт. Или лучше выбрать врача не из этого отделения?

А разве можно выбрать ,если тут лежишь?
;

Neksi_Art

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Лежала в этом отделении месяц. Заведующая Василькова Галина Михайловна. Профи своего дела. Делала мне подшивание. И очень внимательна в наблюдении за беременяшками. Строгая, но человечная. Палату вела Дарья Валентиновна - её юмор поднимал нам настроение на весь день.
Палаты чистые и теплые, убирают регулярно. А вот кровати видать старше меня)))
Отделение маленькое и уютное.
По еде как и в большинстве больниц - надо чтот брать с собой. Но уж очень радовал нас буфет на 1 этаже - там тебе и салаты, и отбивные, и запеканки творожные. За месяц никаких ЧП небыло)))

По поводу кесарево - да, можно договариваться с врачом и именно этот врач проведет вам КС. Заведующую очень хвалят как и при родах обычных так и при КС

lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Василькова врач шикарный!!!
Мне делала  кс  , все быстро аккуратно  и красиво  .Шрам где-то далеко -совершено  не видно под трусишками))))))
;

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Василькова врач шикарный!!!
Мне делала  кс  , все быстро аккуратно  и красиво  .Шрам где-то далеко -совершено  не видно под трусишками))))))
Девочки у кого есть ее номер


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Kupi.cn.ua