Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...  (Прочитано 9331 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Тогда может купить манеж-кровать :-\, она и глубокая и в будущем будет сама лазить.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Мой тоже уже реально ногу перекидывает, а дальше не может,и извините, хозяйством застревает на боковине кроватки и плакать начинает, я же лечу,чтобы его снять,и больно не было ему там. Вот хочу купить манеж-кроватку. Думаю,что к сентябрю уже смогу купить...

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
ну да и мы будем покупать.только мне не нравится,что он на полу стоит,получаетсмя ребёнок спит очень низко.и не холодно ей там будет от пола зимой?не знаете?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Ну смотря как тепло у вас в квартире зимой...У нас более менее, но я поставлю на ковер. И во 2, манеж-кроватку же не под окно ставить!!

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Полностью согласна, ее можно только летом в такую жару поставить как кровать, а зимой я бы не рискнула положить ребенка в такую кровать

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Ну а вот как тогда быть мне? Раз выпал, второй...надеюсь второго не будет. Палочки у нас нельзя вынять, ребенок там спит сейчас редко...Ну а малютку поставить, тогда вообще в комнате места будет ну очень мало.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Как по мне так ребенок должен спать сам, отдельно, а не с родителями и мы были детьми спали в деревянных кроватках и ничего нормально.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Ну он редко в кроватке спит, точнее раза 2,3 там,а остальные дней 5 с нами.
Бывает такое,что заснет в кроватке,а не спится ему там...крутится, потом в потолок смотрит,и в слезы, забираю к себе, засыпает и спит крепко. Бывает,что спит хорошо.
Просто все равно придется кроватку поменять на что-то другое...

Лора, да я все понимаю. Но я же не могу быть все время возле кроватки...Пока он спит,иду или на кухню,или в ванную. Он может проснутся, или плакать,или пытаться выбраться...в результате чего,или выпадает или застревает хозяйством.
Сейчас пришлось кроватку к дивану поставить в притык, но это вообще слишком стало, и он в ней не спит, и нам она под боком помеха  ::) ;)
Да, она деревянная, хорошая, но нам либо убрать её вообще и позволить спать с нами,или вместо неё что-то купить...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
С вами точно ребенку привыкать спать нельзя, а в кроватке пусть только спит, можно только приспать  с собой, а потом переложить в кроватку

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Так и делаем. Но он через 30 минут-45 просыпается, там дальше спать не может, и приходится к себе брать.
Ребенок шустрый,и не понимает,если ему обьясняй что там бах. Муж говорит, пусть не сколько раз упадет,будет знать...А извините, с такой высоты, да головой об пол..Не дай Бог.Это же не с дивана скатиться.
Не знаю,что делать. + ночью вертится так,что ударяется об палочки, естественно просыпается от этого, и все.

Ну а если малютку брать, то нам брать только под заказ, и то грн. до 600. Это надо найти такую как нам надо.
Просто девочки, мы на съемной квартире, комнате действительно маленькая :-\ :-\

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Извините за нескромный вопрос, а комната у вас какая?
У нас вся квартире по кубатуре 27м2, сама комнатка около 18 наверное. Короче очень маленькая. Нам сложно что-то так поставить чтобы не мешало :'(
Сейчас кроватка возле дивана, и места сразу в 2 раза меньше стало...
Так я и думаю,если он в ней  плохо спит, + место занимает, или поменять сейчас на кроватку-манеж, или убрать её, спать позволить с нами,и ждать хотя бы до нового года, чтобы купить малютку... :-\ :-\

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А ты думаешь он в манеже будет спать? Сомневаюсь так и останется. что будет перебежками спать, то с вами, то в кроватке

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
я сначла тоже загорелась эти манежом,а теперь вот задумалась >:( :( :(

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Не знаю я уже что делать....У нас из своей мебели диван, комп.столик и шкаф маленький. И все равно места мало.
Может кресло-кровать????
Короче, будем ходить смотреть, может что придумаем найдем. :-\ :-\ :-\

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
я так думаю, что манеж изначально предназначался, для игры, но никак не для сна и положить ребенка спать в  манеж, я бы не рискнула

Kupi.cn.ua