Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Деректоры в школе))  (Прочитано 8345 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Деректоры в школе))
« Reply #15 : 01 Листопада 2014, 23:11:42 »
Хотела тоже высказаться, но все мои мысли уже изложены  :D

Хотя чему удивляться, к сожалению такие случаи не еденичны. Вспомнилась история, рассказанная кумой (она гинеколог).
Пациентка (учитель) с жалобами на бесплодие. Открытая половая жизнь с мужем на протяжении нескольких лет и никак ... Начали обследовать и женщину и супруга. Уже не помню сколько они денег потратили на обследования и лечение (нашли незначительные болячки, сами знаете: здоровых нет, есть недообследованные). И тут в ходе очередной беседы доктор теряет дар речи .... Выяснилось что завершают они половой акт "на живот"!!! Врач в ступоре. Женщина свято полагала, что так и надо!
Если человек с высщим образованием не знает как детей сотворить, то какие знания он может дать детям?
:)) :)) :)) :)) ,а реально не смешно  :-X


Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Деректоры в школе))
« Reply #16 : 02 Листопада 2014, 21:44:17 »
Всё почитала, и сложилось такое впечатление, что написано не учителем, а школьницей, интересно, с какой целью? :-\

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Деректоры в школе))
« Reply #17 : 04 Листопада 2014, 21:47:20 »
Всё почитала, и сложилось такое впечатление, что написано не учителем, а школьницей, интересно, с какой целью? :-\
Если почитать все сообщения данного пользователя, то сразу становится понятным, что человек просто набивает сообщения для открытия СП... ??? И грамотность... :walldash: дЕректор, бУбушка...рекомендацЫя...короче, "убиться веником"... 8)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Деректоры в школе))
« Reply #18 : 04 Листопада 2014, 22:12:17 »
Если почитать все сообщения данного пользователя, то сразу становится понятным, что человек просто набивает сообщения для открытия СП... ??? И грамотность... :walldash: дЕректор, бУбушка...рекомендацЫя...короче, "убиться веником"... 8)
ой девочки ничего вы не понимаете так все деректоры пишут и дают рекомендацыи  :walldash:


Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Деректоры в школе))
« Reply #19 : 04 Листопада 2014, 22:23:37 »
ой девочки ничего вы не понимаете так все деректоры пишут и дают рекомендацыи  :walldash:

Не, ну просто тупость какая-то  :walldash: пока почитала сообщение автора, думала с ума схожу...сидела минут 5 в ступоре
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Деректоры в школе))
« Reply #20 : 04 Листопада 2014, 22:25:20 »
Мда, не дай Бог таких учителей нашим деткам! :walldash:


Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Re: Деректоры в школе))
« Reply #21 : 04 Листопада 2014, 22:33:47 »
Девочки, учителя - нормальные. За 17 лет работала с разными коллегами.... Это явно не учитель пишет.....

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Деректоры в школе))
« Reply #22 : 04 Листопада 2014, 22:36:28 »
Девочки, учителя - нормальные. За 17 лет работала с разными коллегами.... Это явно не учитель пишет.....
мне тоже так кажется и все ее сообщение просто вранье ,абы набить 50смс


lara 1500

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 13
  • Лапочка дочка))
Re: Деректоры в школе))
« Reply #23 : 04 Листопада 2014, 22:42:27 »
Вы учитель ?  :o
так и не удивительно , что у директора  повышенное внимание  к Вам
с таким -  то уровнем грамотности ...
о да)) согласна))

lara 1500

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 13
  • Лапочка дочка))
Re: Деректоры в школе))
« Reply #24 : 04 Листопада 2014, 22:49:56 »
Девочки, учителя - нормальные. За 17 лет работала с разными коллегами.... Это явно не учитель пишет.....
Мне кажется, любой уважающий себя педагог, будят грамотен, в первую очередь,для себя! Значит либо это не педагог,либо просто ошибка природы :-\

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Деректоры в школе))
« Reply #25 : 04 Листопада 2014, 22:54:29 »
Автор - училась в педе. Девочки в теме Шедевральные цитаты её по полочкам разложили, и на её страницу ВК ходили.

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Деректоры в школе))
« Reply #26 : 04 Листопада 2014, 22:55:08 »
Мне кажется, любой уважающий себя педагог, будят грамотен, в первую очередь,для себя! Значит либо это не педагог,либо просто ошибка природы :-\
да она просто писала шо попало ,там и раздвоение личности исходя из сообщений  ??? ??? :o :o


ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Деректоры в школе))
« Reply #27 : 04 Листопада 2014, 22:56:47 »
теперь ждем эту девочку под другим ником  :D


Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Деректоры в школе))
« Reply #28 : 04 Листопада 2014, 23:28:14 »
Не буду ставати на чийсь конкретний бік, та хочу спитати, хто з коментаторів закінчував педагогічний університет? Річ у тому, що вчитель української мови вивчає цей предмет упродовж усього періоду навчання. Студенти інших спеціальностей - не більше півроку чи року, але в них іде "Українська мова за професійним спілкуванням". Тому претензії з приводу правильної вимови й написання слів учителю, який не викладає мову, є безпідставними. Спитайте у своїх дітей - чи всі дитсадки й школи спілкуються з ними українською мовою? Чи кожен учитель математики, біології, географії і.т.д. викладає свій предмет рідною мовою? Тому всі претензії не до педагогічного ВНЗ, а до школи, яка колись давно вивчила цього вчителя.
І стосовно коментарів інших учасників обговорення: у кожного з вас по всьому форуму є, як мінімум, 3-4 помилки в обговоренні, тому не варто обзивати вчителя безграмотним. Річ у тому, що мало хто слідкує за своєю грамотністю в інтернеті, бо вважають, що це не так уже й важливо.
У відповідь на найперше повідомлення: директор має право ходити на уроки без попередження (таке ж право і в завучів), робити зауваження стосовно одягу (і повинен це робити!!!). Принижувати, ображати, особливо при дітях (якщо таке дійсно було) - ні в якому разі. Треба з цим боротися, якщо ви твердо знаєте, що повністю праві, і ніяких огріхів за вами не помічено.
І останнє: не всі такі директори. У нас директор - найкращий, відповідно й на адміністрацію нашої школи всі мало не моляться: увічливість, повага, взаєморозуміння, а також високий професіоналізм - основні засади, на яких базується робота в нашій дружній команді.
« Останнє редагування: 04 Листопада 2014, 23:30:41 від Екатерина4444 »
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Деректоры в школе
« Reply #29 : 04 Листопада 2014, 23:57:48 »
Ну вообще-то речь идет не о 2-3 ошибках на форуме. А о грамотности вообще. Это общая образованность любого человека. А уж учитель обязан быть грамотным. :-X А плохие учителя, ВУЗы... - это отговорка. Вот я не педагог, но это не значит, что мне все равно как я пишу. На просторах Сети это мое лицо, если хотите...

Kupi.cn.ua