Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71604 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Ну ,а вообще если она вас устраивает и нормально  лечит вашего ребёнка ,может это мне не повезло..... ;D

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
я уже раньше писала, что отношусь абсолютно ровно к ней, и советую вам делать тоже самое :)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
если вам поставила правильный диагноз, то  вам крупно повезло,а мы месяц ходили с коклюшем и по её словам думали,что это просто простуда посреди лета... :walldash:
о коклюш диагностировать очень тяжело, и возни с тем коклюшев для врачей ого го го!!!!! А вы уверены что то был коклюш? Нам тоже намекали как то но нет, не коклюш аллергическое было!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

natic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
у нас был точно коклюш ( диагноз поставил другой врач) да и симптомы были на лицо, болели более полгода.

natic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
А то,что относится ровно к врачу. Так мне и так по барабану лишь дети были здоровы!!!

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
А то,что относится ровно к врачу. Так мне и так по барабану лишь дети были здоровы!!!
ну вот...- это самое главное и не надо зацыкливаться на врачах, наши детки нужны только нам, и какой бы ни был суперский врач - для него вы всё равно один из очередных беспрерывного конвейра и как к своим деткам, к вашим относиться не будет никогда...к сожалению таковы реалии нашей мирской сущности.....
о загнула ::) :D :D
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*

ну вот...- это самое главное и не надо зацыкливаться на врачах, наши детки нужны только нам, и какой бы ни был суперский врач - для него вы всё равно один из очередных беспрерывного конвейра и как к своим деткам, к вашим относиться не будет никогда...к сожалению таковы реалии нашей мирской сущности.....
о загнула ::) :D :D
Цэ точно  :D :D :D
« Останнє редагування: 19 Січня 2012, 19:43:06 від Laura »

NMalyavko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
у нас ребёнку 3 месяца. начался кашель мы пошли на приём к участковой горбатенко. она нас послушала и назначила придти на следующий день. но у нас усилился кашель да ещё и на улице стало кошмарно. я позвонила чтобы сделать вызов на дом. но в реестратуре мне выдали что ВАШ УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ ПО СВОЕМУ ЖЕ УЧАСТКУ НА ВЫЗОВЫ НЕ ХОДИТ. Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ВРАЧА И ВООБЩЕ ОТ НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ. А САМА ГОРБАТЕНКО ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛА ЧТО НА УЛИЦЕ НЕ ТАК УЖЕ И ХОЛОДНО ТАК ЧТО МОЖНО БОЛЬНОЕ ДИТЯ НОСИТ ПО УЛИЦЕ . А СВОЮ РАБОТУ ИМ ЖЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!  >:D >:D >:D >:D >:D не знаю может комуто оно и нравится как врач но мы намерены идти к заведующей и поменять нового врача. :walldash:

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Ну регистратура это отдельная тема, там что бы вызвать врача на дом надо отчитаться так что не в одной поликлинике такого нет. Бабенки там неприятные!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
у меня такая же история год назад была с Лиховой - малому месяц, сопли, кашель, температура. Звоню, чтоб вызвать врача, а они мне втирают, что можно и самому прогуляться, т.к. они все заняты >:D Тогда малого поперла с вытаращеными глазами в больницу, бо еще не оклемалась от шока после родов наверно :( Сейчас уже если вызываю, то на их претензии не обращаю внимания.
Ну регистратура это отдельная тема, там что бы вызвать врача на дом надо отчитаться так что не в одной поликлинике такого нет. Бабенки там неприятные!
Дак да, как начнут тебе рассказывать, почему именно ты должна идти к доктору, а не доктор к тебе... То, что ребенку плохо, для них ничего не значит :(

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Просто я считаю что молчать ненадо, надо им говорить а то они на голову сели и ноги свесили, благо у нас Мамут она попроще как то)))))  И вообще нравится!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
вот читаю девочки, и думаю, може я какая-то особенная..... сколько я вызывала врача(а это было немало, так как мы болезненные) никогда нам никто не сказал, что придите сами или врач не ходит на вызовы. Всегда приходили и Горбатенко и Мамут(когда заменяла), проблем никаких не было!!!!
просто реально не верится, что могли ответить, что НЕ ХОДИТ НА ВЫЗОВЫ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЭТО КАКОЙ-ТО БРЕД!!!!!
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
+1 тоже сколько было у нас вызовов всегда врач приходил. единственное была просьба  регестратуры чтоб вызов старались делать до 12  :-\, а если после то врач неизвестно когда сможет к вам придти

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
+1 тоже сколько было у нас вызовов всегда врач приходил. единственное была просьба  регестратуры чтоб вызов старались делать до 12  :-\, а если после то врач неизвестно когда сможет к вам придти
ну да, дак во всех поликлиниках до 12, это я с детства знаю, я жила на рокосне и была во 2 поликл.

И ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НАЕЗДОВ, ПОТИПУ, У НАС УЖАС ОТСТОЙ ПОЛИКЛИНИКА.....НУ ДАК НЕ ХОДИТЕ. ЕЗДИТЕ НА ПИРОГОВА ИЛИ У СТРОЙТЕСЬ НА РОККОСОВСКОГО, И ОТДУДА К ВАМ ТОЧНО НИКТО НА ВЫЗОВЫ ПРИХОДИТЬ НЕ БУДЕТ. МЕНЯ ЛИЧНО ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ПОЛИКЛИНИКА ПОД БОКОМ, ВРАЧ БОЛЕЕ МЕНЕЕ АДЕКВАТНЫЙ(поверьте видела и похлеще  Гарботенко), прививочная тут, что вам ещё надо....
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Бородулька

  • Гість
А мы когда то после воспаления Мамут 2 раз в неделю вызывали что бы слушали, и ниче ездила всегда и не разу не сказали что бы мы сами приходили  ;)

Kupi.cn.ua