Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Врач травматолог  (Прочитано 4994 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Врач травматолог
« : 05 Листопада 2014, 12:26:59 »
Девочки, очень нужна информационная помощь.

Кто знает, кто у нас в городе профессионал по травматологии в области черепно-мозговых травм у ребенка.
Очень нужна квалифицированное мнение по снимку и ребенку.
Мнение о диагнозе лечащих травматолога и невролога в детской областной больницы совершенно противоположные - даже по дальнейшему лечению противоположные рекомендации  :-[

Нужно "третье" мнение "со стороны" специалистов. К неврологу записались на консультацию в центр реабилитации Возрождение, а вот где у нас толковые травматологи есть, которые могут проконсультировать в частном порядке  ???

буду благодарна за любые контакты. Выручайте  :-*

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Врач травматолог
« Reply #1 : 05 Листопада 2014, 12:36:19 »
Я со своими травмами обращалась во 2горбольницу, там мне нравится один травматолог, вот только не помню его фамилию. Там их по-моему 3: молодой, средних лет и постарше. Молодой вроде бы Дука, но мне гораздо больше понравился мужчина средних лет (40-50лет). Старший (50-60лет) с надорванными связками меня бегать отправлял, сказал, что притворяюсь  :o

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Врач травматолог
« Reply #2 : 06 Листопада 2014, 13:09:23 »
crash168, спасибо  :-*.
Делюсь полученной информацией, может кому то пригодится (конечно, лучше, что бы не приходилось обращаться):
Во 2 городской Онищенко Виктор Иванович главрач - рекомендовали как отличного ортопеда. Только после консультации с ним в телефонном режиме он нас отправил к нейрохирургу, как к узкому специалисту.
В 3 городской Радиозаводскрй больнице очень хорошее отделение нейрохирургии. Врач Гаруза Андрей Анатольевич, нейрохирург, при чем мне его рекомендовали несколько совершенно разных людей. У него есть частный кабинет на первом этаже в больнице, можно приходить на консультацию.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Врач травматолог
« Reply #3 : 08 Листопада 2014, 06:52:40 »
crash168, спасибо  :-*.

В 3 городской Радиозаводскрй больнице очень хорошее отделение нейрохирургии. Врач Гаруза Андрей Анатольевич, нейрохирург, при чем мне его рекомендовали несколько совершенно разных людей. У него есть частный кабинет на первом этаже в больнице, можно приходить на консультацию.
Гарус

lyntik1992

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930012177 Алла
Re: Врач травматолог
« Reply #4 : 15 Січня 2018, 12:42:40 »
подскажите пожалуйста как принимает Гарус?и скоолько стоит его приём?

Kupi.cn.ua