Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Взрослые дети  (Прочитано 8451 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Взрослые дети
« Reply #75 : 27 Грудня 2012, 13:29:46 »
Умница девочка. Вы знаете ta-ta, если правильно воспитывать ребенка, то он будет стремиться к самостоятельности не отрывной (гульба, выпивка и т.д.), а к реальной. И свои деньги с большим умом и трепетом тратятся т.к. прочувствована каждая копейка :D. Моя дочь тоже хочет вырваться за пределы "неньки", но пока 1 курс - пашет. Я детям всегда говорила: сначала ты работаешь на авторитет, потом он работает на тебя. Они и придерживаются этой линии.
Спасибо. Да как сказать "правильно"... все от души ), и орала если надо и тумаков иногда получала от меня не скрою, потом просила прощение (я))), (мои методы воспитания и педагокика как то не очень между собой гармонировали)... это я с меньшими церемонюсь (с её слов)))
Но у неё свой упорный характер - ого, и поднагнуть его как я поняла лет с 5 дочериных ой как трудно.
« Останнє редагування: 27 Грудня 2012, 13:34:03 від ta-ta »
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Взрослые дети
« Reply #76 : 16 Січня 2013, 11:38:06 »
Не могу не написАть  :)
Моя уже в Жушове (Польша)
Поехала волонтерить.
Вчера добралась. Удивительно, 10 часов маршруткой за 260 грн и там. (Мне до свекрови в Мелитополь дороже материально и морально обходится)))))
В трехкомнатной квартире живут две украинки которые учатся в польском университете (между прочим на польском языке) и индонезийка приехала, которая вообще ни бум бум в языках кроме английского. Будут с Ирой в паре на занятиях.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kupi.cn.ua