Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 31 (52.5%)
Хорошо
 16 (27.1%)
Удовлетворительно
 9 (15.3%)
Плохо
 3 (5.1%)

Всього голосів: 55

Автор Тема: Детский сад №2  (Прочитано 28831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #255 : 17 Лютого 2017, 11:10:20 »
когда я говорю слово "садик", то и имею в виду заведующую, воспитателей и в целом обстановку в группе, а не здание/строение.
У меня отношение 50/50
Не все так плохо, но замечания есть ко всему. И это я не очень претензионная барышня  :-X
Прогулки на улице через раз. Одна воспитатель не любит водить детей на улицу, причем это заметили уже все родители. Ну может кому-то пофиг, хз. Мне не нравится, когда на улице нормальная погода, даже зимой в снежок и минус 5 градусов, а дети парятся в помещении. Это повторяется и весной и осенью. Отговорки разные - то клеили что-то, то писали, то поздно начали собираться, то вроде было похоже на то, что будет дождь...ну такое :wacko:
Туалетом воняет в группе. Можно лучше следить за этим. Дети не должны сидеть кушать, играть и нюхать мочу. Тем более, деньги собираются исправно на нужды группы.
То, что в каждом утреннике главный герой один и тот же ребенок - это классика жанра. Да, может там дикция, артистизм и тд и тп, но это неправильно. Говорить ребенку - ты не будешь в том-то участвовать, потому что ты как пень :super:
А в остальном, прекрасная маркиза))))) все хорошо. Друзья, совместные игры, ребенку нормально. Это взрослые видят такие моменты негативные, дети еще нет.
« Останнє редагування: 17 Лютого 2017, 11:12:58 від alin_ka »

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Детский сад №2
« Reply #256 : 15 Березня 2017, 18:20:25 »
Люблю сына и мужа

shamanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #257 : 07 Квітня 2017, 12:00:30 »
Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего тренинга, организованного психологом, нашего любимого сада, Софьей Алексеевной.Тема:"Стратегія накопичення та збереження життєвиї ресурсів" В рутине серых будней, в погоне за благами, горим на работе и просто не успеваем радоваться каждому прожитому дню,улыбке деток, не часто балуем внимаем близких! А ведь счастье в совсем простых вещах! Улюбайтесь по чаще и не обращайте внимания на казузы, их много а жизнь одна!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Софье Алексеевне за то, что она у нас есть :daisy:

shamanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #258 : 07 Квітня 2017, 12:08:38 »
когда я говорю слово "садик", то и имею в виду заведующую, воспитателей и в целом обстановку в группе, а не здание/строение.
У меня отношение 50/50
Не все так плохо, но замечания есть ко всему. И это я не очень претензионная барышня  :-X
Прогулки на улице через раз. Одна воспитатель не любит водить детей на улицу, причем это заметили уже все родители. Ну может кому-то пофиг, хз. Мне не нравится, когда на улице нормальная погода, даже зимой в снежок и минус 5 градусов, а дети парятся в помещении. Это повторяется и весной и осенью. Отговорки разные - то клеили что-то, то писали, то поздно начали собираться, то вроде было похоже на то, что будет дождь...ну такое :wacko:
Туалетом воняет в группе. Можно лучше следить за этим. Дети не должны сидеть кушать, играть и нюхать мочу. Тем более, деньги собираются исправно на нужды группы.
То, что в каждом утреннике главный герой один и тот же ребенок - это классика жанра. Да, может там дикция, артистизм и тд и тп, но это неправильно. Говорить ребенку - ты не будешь в том-то участвовать, потому что ты как пень :super:
А в остальном, прекрасная маркиза))))) все хорошо. Друзья, совместные игры, ребенку нормально. Это взрослые видят такие моменты негативные, дети еще нет.
Зачем искать негативные моменты, если Ваш малыш с удовольствием ходит в садик, берёт игрушки с собой, рассказывает с кем он там играл и что рассказывала воспитательница??? Ребёнку однозначно хорошо, зачем усложнять и искать негатив :)

Natka)))@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №2
« Reply #259 : 07 Квітня 2017, 20:29:16 »
Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего тренинга, организованного психологом, нашего любимого сада, Софьей Алексеевной.Тема:"Стратегія накопичення та збереження життєвиї ресурсів" В рутине серых будней, в погоне за благами, горим на работе и просто не успеваем радоваться каждому прожитому дню,улыбке деток, не часто балуем внимаем близких! А ведь счастье в совсем простых вещах! Улюбайтесь по чаще и не обращайте внимания на казузы, их много а жизнь одна!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Софье Алексеевне за то, что она у нас есть :daisy:
Очень крутой тренинг!!!!! Пронизал до слез! Преклоняемся до земли перед таким Великим, духовным человеком с большой буквы - Софьей Алексеевной! :daisy: :-*Очередной раз убедилась в том как я счастливая , что мой ребенок ходит именно в этот сад, а никакой другой! Какая здесь проходит колоссальная работа с детками , а так же с родителями! Спасибо огромное всему, всему калективу этого сада!!!!!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #260 : 12 Квітня 2017, 21:43:44 »
Зачем искать негативные моменты, если Ваш малыш с удовольствием ходит в садик, берёт игрушки с собой, рассказывает с кем он там играл и что рассказывала воспитательница??? Ребёнку однозначно хорошо, зачем усложнять и искать негатив :)
:-\
я не понимаю, кто здесь что усложняет. Я высказала свое мнение, на что имею полное право.
или здесь можно только восхищаться?)))
Преклоняемся до земли перед таким Великим, духовным человеком с большой буквы - Софьей Алексеевной! :daisy: :-*Очередной раз убедилась в том как я счастливая , что мой ребенок ходит именно в этот сад, а никакой другой! Какая здесь проходит колоссальная работа с детками , а так же с родителями! Спасибо огромное всему, всему калективу этого сада!!!!!
*рукалицо просто
сами текст сочиняли или всем коллективом? точнее кАлективом)))

shamanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #261 : 18 Квітня 2017, 23:24:59 »
Здесь все высказывают своё мнение, хорошее и плохое! (На то он и форум :girlsmile:)Текст никто заранее не сочинял!!! Такое можно писать только от души. А Вы случайно не преподаватель русского языка??? ошибки в тексте дико цепляют??? ;D

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #262 : 19 Квітня 2017, 11:25:11 »
Здесь все высказывают своё мнение, хорошее и плохое! (На то он и форум :girlsmile:)Текст никто заранее не сочинял!!! Такое можно писать только от души. А Вы случайно не преподаватель русского языка??? ошибки в тексте дико цепляют??? ;D
1. Так вот я свое мнение и высказала, причем обосновала его фактами. Вы же просто заявили, что я все усложняю и моему ребенку "однозначно хорошо". С чего вы такой вывод сделали? Вы мать моего сына или его воспитатель?
Я высказала свои замечания по содержанию группы в целом и отношений воспитателей к санитарным нормам. Это был ответ на вопрос другого человека о садике. И мое "не нравится" имеет под собой почву и обоснование.
2. Просто так только что зарегистрированный пользователь пошел и написал хвалебную оду психологу от Бога...Не убедительно. Даже если еще три !!! поставить.
3. Если ошибки в тексте могут видеть только учителя русского, то да - можете считать меня учителем.

shamanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #263 : 19 Квітня 2017, 11:53:10 »
Я смотрю Вы всем недовольны >:("Хочешь изменить мир - измени СЕБЯ" (Ну на кройняк можно сменить садик) :wacko:

shamanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #264 : 19 Квітня 2017, 12:04:25 »
Я совсем не "недавно зарегистрированный пользователь" как Вы изволили выразиться, просто у меня нет времени сидеть в инете ;) :P

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #265 : 19 Квітня 2017, 13:31:22 »
Я смотрю Вы всем недовольны >:("Хочешь изменить мир - измени СЕБЯ" (Ну на кройняк можно сменить садик) :wacko:
ахаха
читайте внимательно. Я не жаловалась, а излагала факты. Разницу видите? И не "всем", а теми моментами, которые реально  :negative: Вам нравится нюхать мочу и сидеть взаперти день в помещении 4*4 м?
и на крайняк (я ж учитель, не забывайте) не давайте советов тому, кто их не просит

shamanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #266 : 20 Квітня 2017, 12:23:01 »
Это вы не внимательно читаете, на форуме все высказывают своё мнение (хорошее и плохое) Это моё было хорошее! Вот не хватало мне давать советы всяким больным на голову :fool: !!! Очень  жаль, что такие "УЧИТЕЛЯ" могут учить наших детей!!!
« Останнє редагування: 20 Квітня 2017, 12:29:15 від shamanka »

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №2
« Reply #267 : 20 Квітня 2017, 19:01:04 »
Это вы не внимательно читаете, на форуме все высказывают своё мнение (хорошее и плохое) Это моё было хорошее! Вот не хватало мне давать советы всяким больным на голову :fool: !!! Очень  жаль, что такие "УЧИТЕЛЯ" могут учить наших детей!!!
я вас не оскорбляла, это раз
вы ни юмора не понимаете, ни читать внимательно не умеете :walldash:
по себе диагнозы выставляете, что ли :-\ странная дама  :wacko: :wacko:

Kupi.cn.ua