Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 111513 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Так кто же в этом филиале нормальный педиатр? Или таковых нет?
Мне нравиться наша учстковая Цвир Мария Александровна, но сейчас она в отпуске (заменяет Чигир)
Присоединяюсь, Цвир Мария Александровна назначает антибиотик только в крайнем случае, старается обойтись без него.

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
а я слышала, что Жоголка вроде бы ничё так :-\

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Кому как,мне не понравилась. Но лучше чем Адамчук, однозначно.

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Кому как,мне не понравилась. Но лучше чем Адамчук, однозначно.

+ 1
Сталкивалась и с Апанасенко, и с Адамчук, и с Дудченко, и с заведующей.
Со всеми можно найти общий язык кроме Адамчук, ее я просто игнорирую.
« Останнє редагування: 29 Вересня 2010, 18:22:54 від OLGA_S »

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Сталкиваемся с Апанасенко, вообщем довольны. Лишние лекарства не выписывает, антибиотиками не увлекаеться, только по необходимости.

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Ой,девочки ,а нам пришлость таки пойти к Чигирь(оттягивала это удовольствие как могла),  у малого просто красное горло и чуть покашливает, так она назначила антибиотики ну и за прививки тераризировали! Я в ШОКЕ :o. После нашей Бендик в первой поликлинике Чигирь просто ужас! Наверное придётся переходить в первую!

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Чигирь всегда назначает при красном горле антибиотики, у нее же кличка "антибиотик". Мы вызываем ее на дом только послушать ребенка, то что она выписывает не покупаем, а консультируемся по знакомству с врачом из 1 пол-ки, Чигирь это знает, но молчит. Стала меньше назначать антибиотики и перед этим еще несколько раз подумает

mamamasha

  • Гість
мы ходим к Цвир. по отношению она вполне нормально. а вот иногда такие чудеса насоветует

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Девчонки,а у кого Климанская с 310 кабинета?Она сейчас у нас на замене, что о ней скажите? ; :)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Мы уже 4 годика наблюдаемся у Жоголки, вполне довольны.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #55 : 15 Листопада 2010, 11:42:46 »
Девочки,у меня 2 крохи ,одной два,второй 4 месяца,переехали недавно,пока меня не было 10 дней в октябре-заболела старшая,У нас Адамчук,лечение лучше не перечислять-мазать горло люголем,полоскать ноготками и еще какоето лекарство,которое идет с 6 лет,короче пришлось лечить малую самой после приезда -я фельдшер,хоть и не работаю уже,но знания есть.Второй раз пришла по вызову у нас резко за ночь сопли,высокая температура и кашель влажный-клиника напоминала воспаление ,сразу ей расказала.Короче херню всякую поназначала,чай с фиалок,опять лекарства не подходящие по возрасту.Сказала придти через 5 дней за справкой для сада,в это время маленькая 4 месяца была на руках ,так она даже не глянула на нее и ничего не посоветовала для профилактики,ну типа интерферона.За 2 прихода никто даже не подумал помыть рук,снять верхнюю одежду и сама чихала и кашляла,о носовике она незнает.Лечила я своего старшего малыша и поняла что у нас что то не очень классное,повезла малую к знакомому врачу-у нас пневмония,вот уже 10 дней пьем антибиотик,в придачу меньшая все таки тоже заразилась,но у нее вроде бронхит,будем надеяться-что все обойдеться.С таким врачом мириться не хочу и не буду.Пойду к заведующей.Она конечно тоже не подарок!Ведь не в одной детской поликлинике не ходят по записи к педиатру,а здесь ходят после года и все молчат!!!!Хочу попроситься наЖогалку она в детстве была участковой и моей и брата и мужа моего,да назнает антибиотики,но и слушает своих деток хорошо и переживает и помнит их,через 20 и 30 лет!!!!

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #56 : 16 Листопада 2010, 10:59:12 »
Это точно!!!Она у меня тоже участковой была в детстве :)

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Доктор Чигирь-я в шоке!!!!!!!!!!!!!! :o у малого вчера поднялась температура вечером 38 и чуть кашляет,насморка нет, я решила что это горло, но так как эпидемия всё же решила вызвать сегодня врача!она ушла уже час назад , а я до сих пор под впечатлением. сказала что красное горло и пухлые зубы( ещё 3 не вылезли), сказала что это вирус и назначила антибиотик (при вирусах антибиотик НЕ ПОМОГАЕТ), уходя добавила- что это гриппозный вирус (грипп или нет определяется только анализом). И это она говорит в эпидемию! человек проработал педиатром 30 лет. вобщем повезло нам с участковой!!!!!!!!!! :negative:

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Да впечатляет ваша Чигирь, знаю о ней уже лет 20 и всегда вроде нормуль,года наверное берут своё.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Доктор Чигирь-я в шоке!!!!!!!!!!!!!! :o у малого вчера поднялась температура вечером 38 и чуть кашляет,насморка нет, я решила что это горло, но так как эпидемия всё же решила вызвать сегодня врача!она ушла уже час назад , а я до сих пор под впечатлением. сказала что красное горло и пухлые зубы( ещё 3 не вылезли), сказала что это вирус и назначила антибиотик (при вирусах антибиотик НЕ ПОМОГАЕТ), уходя добавила- что это гриппозный вирус (грипп или нет определяется только анализом). И это она говорит в эпидемию! человек проработал педиатром 30 лет. вобщем повезло нам с участковой!!!!!!!!!! :negative:



Ну,ну ,неделю назад она нам сказала что она лечит все антибиотиками,так как сейчас не те вирусы что бы их лечить без а\б.Я спросила какой диагноз что нам а\б,она сказала-проводные хрипы.А оказалось у нас гнойная ангина!Отлично доктор ставит диагнозы.Просто за 30 лет растерялось-чтото :D

Kupi.cn.ua