Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 9 (27.3%)
Хорошо
 10 (30.3%)
Удовлетворительно
 6 (18.2%)
Плохо
 8 (24.2%)

Всього голосів: 28

Автор Тема: Детский сад №17  (Прочитано 34734 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #15 : 18 Січня 2012, 08:49:46 »
Там такой убогий садик, говорят, что не вижу особо ажиотажа.
а вы туда своего ре водите? что так точно отвечаете что он убогий? Вполне нормальный сад, может площадки не супер современные, но там вполне нормально. Вполне! Мало детей, больше внимания! Зава все четко контролирует!!!!

oksana_k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - всегда рядом
Re: Детский сад №17
« Reply #16 : 18 Січня 2012, 09:07:06 »
Машечка, спасибо за хороший отзыв!
А то я уже даже подрасстроилась  немного ))

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #17 : 18 Січня 2012, 10:00:07 »
Машечка, спасибо за хороший отзыв!
А то я уже даже подрасстроилась  немного ))
я вот меньшую тоже туда отдам.

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #18 : 18 Січня 2012, 10:47:35 »
 :o питание во всех садах +\- одинаковое, я скажу даже больше, что из-за маленького кол-ва детей повара иногда делают детям то, что в других садах просто не успеют, это блинчики, выпечка, вареники . это раз, второе муж ходил по группам? или только внешне с улицы посмотрел? Материальная база конечно слабенькая, не спорю. Но когда в начале года проводиться всесадиковое собрание и заведующая оглашает потребности, как думаете за чей счет это все покупается? правильно, за счет родителей, поэтому ооочень накладно купить все и сразу и чтобы не сильно бить по карману нашему с вами. Каждый год подкупается что-то на весь садик и что-то конкретно на группу, выходит около 300 грн. сразу надо сдать + на канцелярию, бытовую химию и прочие нужды. Вот в прошлом году обновили стульчики в актовый зал, потом еще что-то, начали менять окна...

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #19 : 18 Січня 2012, 11:33:11 »
по чистоте ни разу не видела грязи  ??? а по месторасположению чем вам не понравилось? вдали от дороги, площадки все отдельно друг от друга. Мне например совсем не нра площадки в садике, которые около стройматериалов  :walldash: одна сплошная площадка разделена вкопанными шинами, и через забор уже тротуар и остановка  :walldash:
Но каждый имеет право выбирать.
Еще вы пишите что ходили с мужем, а постом выше писали, что муж сам ходил  ???

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #20 : 18 Січня 2012, 11:38:43 »
ой, ну то такое.... ваше дело.
Просто слово "убогий" как-то не совсем относиться к данному садику. 

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №17
« Reply #21 : 18 Січня 2012, 16:23:46 »
А вообще, мне самой, если честно, очень жаль, что мат.база наших садиков  :negative: И в этот садик нам было бы удобнее всего водить малыша. Но все таки база - есть база. Слава Богу, Машечка, что вашему малышу хорошо там и отношение нормальное. Но мы для себя решили, что в этот садик не пойдем. И решающим фактором таки оказалось состояние садика. Вы же про него сами  и писали в первых постах.

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #22 : 04 Жовтня 2012, 10:24:02 »
Егор 4 года отходил, теперь Катюшина очередь на 5 лет.
В яслях потихоньку меняют окна, зимой стало намного теплее, в группе новый линолеум, отремонтировали туалет, выровняли пол, положили плитку новую.
Пока мне все нравиться

mira

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №17
« Reply #23 : 21 Листопада 2012, 20:36:44 »
Я ходила недавно в этот детский сад. Очень понравилось уютное месторасположение, очень приятная заведующая. Конечно по сравнению с близлежащими детсадами (типа 21, 1), то это небо и земля :o. выглядит очень бедненько. Но мне кажется, что главное отношение пед. коллектива к детям, от этого будет зависитьжелание ребенка ходить в детсад.

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #24 : 21 Листопада 2012, 21:00:08 »
Я ходила недавно в этот детский сад. Очень понравилось уютное месторасположение, очень приятная заведующая. Конечно по сравнению с близлежащими детсадами (типа 21, 1), то это небо и земля :o. выглядит очень бедненько. Но мне кажется, что главное отношение пед. коллектива к детям, от этого будет зависитьжелание ребенка ходить в детсад.

а вот коллектив очень хороший (особенно ясельная группа , прям  O:-)  :-* )
и месторасположение хорошее
« Останнє редагування: 30 Серпня 2013, 09:13:59 від Машечка »

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Re: Детский сад №17
« Reply #25 : 29 Листопада 2012, 08:38:55 »
Да, заведующая в нашем саду -- жуть и мрак. Но сам садик хороший, и воспитатели неплохие, за редким исключением.
Нас вот зава в этом году переселила в другую группу, обманула, что на время ремонта. Мало того, ещё и воспиталок поменяла. Хотя насчет этого я только рада.
Ну и нянька М.В. в этом саду -- жесть. Как сказала воспиталка в яслях: если бы на меня так орали, я бы тоже писялась.
« Останнє редагування: 24 Червня 2013, 22:05:43 від Fleur »
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

oksana_k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - всегда рядом
Re: Детский сад №17
« Reply #26 : 29 Листопада 2012, 19:46:14 »
Нянька М.В. в ясельной группе?

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #27 : 29 Листопада 2012, 19:48:42 »
Нянька М.В. в ясельной группе?
не, в младшей сейчас.
в яслях хорошая няня.


Просто сын 4 года ходил в этот сад, а групп всего 4, вот я весь персонал знаю  ::)

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Re: Детский сад №17
« Reply #28 : 29 Листопада 2012, 20:03:12 »
Да, мы с Зоей.
Медсестры у нас уже, оказывается нет, уволилась. справку в школу взять уже нельзя, надо идти в поликлинику. Блин, сил не хватает.
В яслях Елена Валельна, как говорила моя Маша, супер-тётя.
« Останнє редагування: 29 Листопада 2012, 20:05:20 від Fleur »
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

masya1

  • Гість
Re: Детский сад №17
« Reply #29 : 30 Листопада 2012, 11:02:12 »
Да, мы с Зоей.
Медсестры у нас уже, оказывается нет, уволилась. справку в школу взять уже нельзя, надо идти в поликлинику. Блин, сил не хватает.
В яслях Елена Валельна, как говорила моя Маша, супер-тётя.
медсестра ж еще неделю назад была  :o

Kupi.cn.ua