Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Радиоволновой метод лечения  (Прочитано 6634 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина1310

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #15 : 24 Лютого 2016, 14:54:11 »
Я месяц назад делала радиоволновое прижигание эрозии ш.м ! Процедура длиласи минут около 10 , мне сказали , что этот метод безболезненный, но оказалось наоборот.... было больно, напомнило схватки, но терпимо, тянуло низ живота пару дней, делала на Пирогова в Скрипки О. В , стоимость 300 грн , все зажило, все замечательно!
Орифлейм !!! Скидка 20%

Севик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #16 : 06 Березня 2016, 23:04:48 »
Девочки, дорогие,подскажите кто лечил эрозию шейки матки лазерным методом? Где и у кого? Как ощущения и последствия? ???

Ольга 11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #17 : 06 Квітня 2016, 10:02:40 »
Я год назад делала радиоволновое прижигание эрозии ш.м ! Процедура длилась минут  10 , было немного неприятно, но терпимо, , делала на Пирогова в Скрипки О. В, говорили что ето 100 результат.

ОKS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 066-42-34-295
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #18 : 13 Квітня 2016, 13:32:32 »

Осенью делала радиоволновое прижигание эрозии шейки матки и удаление гранулем, делала на Пирогова у Скрипки О.В., я бы сказал что даже не больно, хотя врач говорила, что будет болеть как швы накладают, ждала хужего.
« Останнє редагування: 14 Квітня 2016, 12:31:39 від ОKS »

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #19 : 14 Квітня 2016, 10:07:08 »
В принципе с моей "мини " операции прошло много времени)))Результат действительно был эффективный, скажу прямо эффективней нежели полтора годовалая медикаментозная терапия...Но мне было не терпимо))Возможно от того что полопались сосуды и началось кровотечение и шили на живо, не знаю..Но не спорь результат стоит того. В любом случае лучше чем гормонотерапия...Скрипка О.В. -  очень деликатный и прекрасный врач, обращалась к ней и после прижигания..Очень довольна :daisy:

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #20 : 19 Січня 2017, 19:18:57 »
Девочки, кто сталкивался в недавнее время с радиоволновым лечением, какая цена в Чернигове?
в Киеве эта процедура 2500 стоит :walldash:

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #21 : 19 Січня 2017, 20:20:20 »
Какая цена в Чернигове?
п.с. Рекомендовали тоже Скрипку...
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Niko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #22 : 20 Січня 2017, 14:44:35 »
Месяц назад прошла эту процедуру у Скрипки, цена 300 грн.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #23 : 21 Січня 2017, 11:28:50 »
Месяц назад прошла эту процедуру у Скрипки, цена 300 грн.
Спасибо! Отзывы хорошие о Скрипке, к ней и пойду.

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #24 : 13 Лютого 2017, 20:06:33 »


Девочки, кто сталкивался в недавнее время с радиоволновым лечением, какая цена в Чернигове?
в Киеве эта процедура 2500 стоит :walldash:

Месяц назад прошла эту процедуру у Скрипки, цена 300 грн.

На сегодняшний день уже 400грн,я так понимаю с 2017 года подорожало :(




Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #25 : 17 Лютого 2017, 08:31:55 »

На сегодняшний день уже 400грн,я так понимаю с 2017 года подорожало :(
14-го числа сделала эту процедуру, заплатила 350 грн. В моем случае процедура оказалась приемлемой даже без анестезии...немного не приятно, но вполне терпимо. Очень довольна осталась Скрипкой, нереально приятный и внимательный доктор!

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #26 : 17 Лютого 2017, 21:41:39 »
девоньки, поделитесь опытом. Была в Симмеде, поставили диагноз эрозия, мазков не брали никаких, сказали все ок, придти в следующим месяце на крио. Вот сижу теперь и думаю, я как бы не против, 600 и все в принципе, всякие свечи пихать и т.д. дороже и дольше будет, меня просто настораживает эта легкость так сказать, или я жертва Нета? везде пишут, что нужно узнать причину эрозии, потом лечить воспалительный процесс, а потом уж применять такие методы
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #27 : 17 Лютого 2017, 22:04:57 »
девоньки, поделитесь опытом. Была в Симмеде, поставили диагноз эрозия, мазков не брали никаких, сказали все ок, придти в следующим месяце на крио. Вот сижу теперь и думаю, я как бы не против, 600 и все в принципе, всякие свечи пихать и т.д. дороже и дольше будет, меня просто настораживает эта легкость так сказать, или я жертва Нета? везде пишут, что нужно узнать причину эрозии, потом лечить воспалительный процесс, а потом уж применять такие методы
У меня эрозия, но ничего не делаю, наблюдаю. Мельник говорила наблюдать, Серая хотела на заморозку отправить, но, думаю, Матвейко не дал. Я так понимаю, что с моим эндометриозом лучше ничего там не делать. А вообще клетки на анализы должны ж брать при любом осмотре при наличии эрозии, у меня даже в райцентре берут

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #28 : 17 Лютого 2017, 22:08:49 »
У меня эрозия, но ничего не делаю, наблюдаю. Мельник говорила наблюдать, Серая хотела на заморозку отправить, но, думаю, Матвейко не дал. Я так понимаю, что с моим эндометриозом лучше ничего там не делать. А вообще клетки на анализы должны ж брать при любом осмотре при наличии эрозии, у меня даже в райцентре берут
вот тут то у меня и ступор, раньше эрозию не видели, видели лет шесть назад, потом, во всяком случае мне ничего не говорили, хотя и роды были и т.д., глядели многие
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Радиоволновой метод лечения
« Reply #29 : 18 Лютого 2017, 10:21:47 »
вот тут то у меня и ступор, раньше эрозию не видели, видели лет шесть назад, потом, во всяком случае мне ничего не говорили, хотя и роды были и т.д., глядели многие
Подруга после родов прижигала,не в Чернигове,а другая до беременности замораживала.Сходите еще к др.врачу,может,она у вас исчезла,а теперь снова появилась? Думаю,консультация не помешает

Kupi.cn.ua