Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 975988 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

irka0605

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0958336676
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8385 : 10 Травня 2017, 22:31:01 »
а я только за живую очередь, так как не честно с этими записями. Можно день проседить под кабинетом и не попадеш, так как куча наглых записников которые лезут без никаких очередей.
Не могу понять,почему "наглых".я потратила время,приехала, записалась на когда мне удобно и приехала на прием.и я еще и наглая?кто вам мешает приехать записаться на удобное для вас время?и не будете сидеть целый день в очереди.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8386 : 10 Травня 2017, 23:57:39 »
Цитата: yfnfif2 link=topic=1036.msg8705147#msg8705147 date=149 4441222
я про Волохину, только слишала что работает во 2-й гор. больници, так как работала с ее невесткой
Неконкретный ответ на конкретный вопрос  :walldash:

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8387 : 11 Травня 2017, 07:31:44 »
Неконкретный ответ на конкретный вопрос  :walldash:

правильно говорите

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8388 : 11 Травня 2017, 09:22:19 »
Я тоже всеми руками за запись на приёмы к гинекологам. Почему я должна сидеть в очереди 4 часа, если могу приехать в удобный для меня день и на удобное время и спокойно попасть на приём?? Много раз сидела в очередях по 4-5 часов к своей  лечащей Г. - жуть. 8)
Если кто хочет без записи сидеть - пожалуйста, пусть сидят под кабинетом, а у кого есть желание записаться - пусть записываются. И не надо называть людей по записи "наглыми".  ;)
Не у всех есть время и желание тратить весь день на просиживание штанов под кабинетом в ЖК;)
« Останнє редагування: 11 Травня 2017, 09:26:03 від Liia »

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8389 : 11 Травня 2017, 11:54:45 »
Я тоже всеми руками за запись на приёмы к гинекологам. Почему я должна сидеть в очереди 4 часа, если могу приехать в удобный для меня день и на удобное время и спокойно попасть на приём?? Много раз сидела в очередях по 4-5 часов к своей  лечащей Г. - жуть. 8)
Если кто хочет без записи сидеть - пожалуйста, пусть сидят под кабинетом, а у кого есть желание записаться - пусть записываются. И не надо называть людей по записи "наглыми".  ;)
Не у всех есть время и желание тратить весь день на просиживание штанов под кабинетом в ЖК;)

На сколько я знаю на УЗИ можно идти по записи, а непосредственно к врачу-гинекологу можно записываться? Интересует ЖК №2 А то день потратить и толком никуда не успеть :walldash:, это не нормально

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8390 : 11 Травня 2017, 11:58:27 »
На сколько я знаю на УЗИ можно идти по записи, а непосредственно к врачу-гинекологу можно записываться? Интересует ЖК №2 А то день потратить и толком никуда не успеть :walldash:, это не нормально
Насколько я понимаю, запись есть только на Пирогова. А это ж ЖК №1.
А вот в ЖК, которая возле роддома, вроде, записи и нет..... ???

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8391 : 11 Травня 2017, 14:26:07 »
В ЖК 2 некоторые врачи тоже начали записывать на приёмы, но, видимо, не все об этом знают и поэтому это так многих бесит)))  ^-^

А вообще, давно пора уже везде и всем вести приём по записи. Сколько можно в толкучках этих под кабинетами сидеть?

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2162
  • Спасибо: 633
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8392 : 11 Травня 2017, 14:30:43 »
В ЖК 2 некоторые врачи тоже начали записывать на приёмы, но, видимо, не все об этом знают и поэтому это так многих бесит)))  ^-^

А вообще, давно пора уже везде и всем вести приём по записи. Сколько можно в толкучках этих под кабинетами сидеть?
+  100, идешь на свое время и всем хорошо  :)
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8393 : 11 Травня 2017, 18:53:19 »
А вообще, давно пора уже везде и всем вести приём по записи. Сколько можно в толкучках этих под кабинетами сидеть?
Это точно. Вот только процедуру записи нужно модернизировать. Например запись через интернет. А то не всегда удобно ездить, чтобы записаться. Иногда просто нет времени или возможности поехать записаться.

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 383
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8394 : 11 Травня 2017, 19:33:45 »
Это точно. Вот только процедуру записи нужно модернизировать. Например запись через интернет. А то не всегда удобно ездить, чтобы записаться. Иногда просто нет времени или возможности поехать записаться.
В ЖК 1 можно позвонить записаться после 3х часов на следующий день. Если очень прикипело утром или забыли заранее , то часов в 8 утра набрать, возможно остались талончики..

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8395 : 12 Травня 2017, 00:50:40 »
Я тоже всеми руками за запись на приёмы к гинекологам. Почему я должна сидеть в очереди 4 часа, если могу приехать в удобный для меня день и на удобное время и спокойно попасть на приём?? Много раз сидела в очередях по 4-5 часов к своей  лечащей Г. - жуть. 8)
Если кто хочет без записи сидеть - пожалуйста, пусть сидят под кабинетом, а у кого есть желание записаться - пусть записываются. И не надо называть людей по записи "наглыми".  ;)
Не у всех есть время и желание тратить весь день на просиживание штанов под кабинетом в ЖК;)

Вот Вы не правы.

Кто выбырает день и время, то нет так срочно ему нужно, чем тот, что пришел по нужде и будет ждать, так как не выхода.
« Останнє редагування: 12 Травня 2017, 00:52:32 від yfnfif2 »

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8396 : 12 Травня 2017, 01:01:22 »
В ЖК 1 можно позвонить записаться после 3х часов на следующий день. Если очень прикипело утром или забыли заранее , то часов в 8 утра набрать, возможно остались талончики..


Ой как хорошо, что я не хожу в ЖК1.

Это дурдом веселка в ЖК1 точно.
Если в ЖК2 в пятницу можна хоть как-то попасть до врача, а в ЖК1 глухый номер, так как утром можна ужн не йти, а если по йдеш, то только попадеш в понеднльник. А до понедельника где круги на резать?

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8397 : 12 Травня 2017, 01:06:21 »
Я тоже всеми руками за запись на приёмы к гинекологам. Почему я должна сидеть в очереди 4 часа, если могу приехать в удобный для меня день и на удобное время и спокойно попасть на приём?? Много раз сидела в очередях по 4-5 часов к своей  лечащей Г. - жуть. 8)
Если кто хочет без записи сидеть - пожалуйста, пусть сидят под кабинетом, а у кого есть желание записаться - пусть записываются. И не надо называть людей по записи "наглыми".  ;)
Не у всех есть время и желание тратить весь день на просиживание штанов под кабинетом в ЖК;)

Хоть бы раз в Вас лопнуло терпение ждать приема врача и не знавши что делать, то точно б не говорили, что записоватся нужно.


КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8398 : 12 Травня 2017, 01:12:42 »

Ой как хорошо, что я не хожу в ЖК1.

Это дурдом веселка в ЖК1 точно.
Если в ЖК2 в пятницу можна хоть как-то попасть до врача, а в ЖК1 глухый номер, так как утром можна ужн не йти, а если по йдеш, то только попадеш в понеднльник. А до понедельника где круги на резать?
А вот тут не правы Вы!!! В ЖК 1 как раз очень даже хорошо, что сделали запись. Во-первых, территория помещения в ЖК1 не располагает к большим очередям, а во-вторых, сколько раз была именно в этой консультации, никогда не видела больше 2-х человек под одним кабинетом.
Так что мой Вам совет - переходите в разряд "записников" и будет Вам счастье  ;)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8399 : 12 Травня 2017, 01:13:08 »

Ой как хорошо, что я не хожу в ЖК1.

Это дурдом веселка в ЖК1 точно.
Если в ЖК2 в пятницу можна хоть как-то попасть до врача, а в ЖК1 глухый номер, так как утром можна ужн не йти, а если по йдеш, то только попадеш в понеднльник. А до понедельника где круги на резать?
О да, не ходите к нам, ходите в свой дурдом. Зачем вам знать где лучше))

Kupi.cn.ua