Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24232 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Ну не знаю, как объяснить, если б не прочитала такого, тоже б не заметила :D В советские времена были по-моему 5-копеечные монеты из сплава меди, ну я в детстве пробовала все на вкус, этот привкус мне запомнился ( не могу его объяснить, горьковатый такой)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Блин, написала и сейчас почувствовала такой вкус, аж стремновато  стало  :D
А,вспомнила, то были 3-х копеечные монеты.

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
А у меня срабатывал рвотный рефлекс когда начинала чистить зубы и так до конца беременности,хоть токсикоза небыло,и спать часто хотелось

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А у меня срабатывал рвотный рефлекс когда начинала чистить зубы и так до конца беременности,хоть токсикоза небыло,и спать часто хотелось

И у меня так было. Я в обеденный перерыв успевала даже подремать на работе...
А почистить зубы утром было просто не реально. Но пусть лудше так чем таксикоз ярко выраженый

МАМА АЛЕШИ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #34 : 05 Листопада 2011, 16:45:54 »
А уменя 1-ый месяц кружилась голова, тошнило ужасно, болел живот, но я почему - то все списывала на упадаок и сил и обострение моего ненаглядного гастрита(т.к. была осень). А потом спала и мнооооого ходила по-маленькому+ добавилась чувствительность к запахам(осталась и досегодня).

Lenchik22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #35 : 07 Листопада 2011, 20:37:44 »
Мне очень хотелось спать и есть,а потом наоборот убирать и тошнило

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #36 : 17 Листопада 2011, 17:28:36 »
У меня потягивал живот слегка, как перед месячными, и уставала сильнее...А так - никаких особых признаков...


@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #37 : 18 Листопада 2011, 09:29:52 »
у меня сильно упало давление...я даже сначала не поняла почему и ходила к терапевту и она прописала попить элеотеракок...ну а потом когда через недельки 2 задержки я всё поняла ::)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #38 : 18 Листопада 2011, 11:21:44 »
И у меня давление ниже плинтуса, и почти сразу дикий токсикоз :o :o :o
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Алина25

  • Гість
Re: Какими бывают первые признаки беременности?
« Reply #39 : 29 Листопада 2011, 23:07:30 »
У меня так вроде все нормально, низ живота тянет немного, в туалет бегаю, и спатки охота, но только чего то в правом боку внизу болит немного. Иногда тянет, а иногда резкая боль. У кого похожее было?  ???

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Первому почти 3. Пару дней назад заметила, что грудь болит как в то время когда бросала кормить грудью. Боль похожая. Вокруг основания груди. Месячные были. Может у кого были похожие симптомы? Это беременность или что-то другое. Флюорографию проходила!!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Первому почти 3. Пару дней назад заметила, что грудь болит как в то время когда бросала кормить грудью. Боль похожая. Вокруг основания груди. Месячные были. Может у кого были похожие симптомы? Это беременность или что-то другое. Флюорографию проходила!!
ну боль в груди не есть же только признаком беременности. Сделайте тест ;)

paradise

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Мне спать стало дико хотеться уже примерно через неделю. Ещё упадок сил был такой, что еле ходила. Я сразу поняла, что это неспроста и пошла за тестом ещё за неделю до предполагаемых месячных. Тест показал слабенькую 2-ю полосочку, а через пару дней уже довольно яркую. А ещё через пару недель начался жутчайший токсикоз. Никаких тянущих болей у меня не было.

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
И я спала как сурок, в 9 ложилась и вырубалась сразу, на работе куняла, к неделям 12 попустило

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
У меня особо и признаков  не было. Мы просто старались...делали.. одни месячные прошли, потом вторые, а на третьи уже задержка была. У меня всегда день в день или даже раньше, но никогда не было задержки хоть и на один день. Поэтому когда уже была задержка второй день, я сильно начала нервничать, сразу резко упало давление, я поняла что наконец то получилось.  :yahooo: :yahooo:  Я просто очень хотела ребёночка. 

Kupi.cn.ua