Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (43.5%)
Хорошо
 7 (30.4%)
Удовлетворительно
 3 (13%)
Плохо
 3 (13%)

Всього голосів: 22

Автор Тема: Детский сад №5  (Прочитано 14476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Детский сад №5
« Reply #15 : 05 Січня 2014, 18:39:44 »
Лично мне садик очень нравится!
Коллектив отличный, молодой. Заведующая нормальная женщина, без царских замашек. Ходим уже пол года, конфликтов нет. Всегда с пониманием подходят. Очень нравится идея садика, что родители вместе с детьми поделки время от времени делают. Садик маленький, очень теплый, сейчас в группах +26, если не ошибаюсь, детки в шортиках и футболках бегают. Заведующая не сидит на месте, в своем кабинете, а постоянно ходит по группам. Питание как по мне шикарное.. Видела как гуляют на улице, никто ни на кого не орет. Да и как можно увидеть ясельную группу, если ясли находятся дальше всех, и их площадку за садиком не видно. То что видела я - воспитатели постоянно во что то играют с детками,хороводы водят..
Мы уже как 3 года как выпустились из него, садик супер, кормят отлично, был случай "что через год, мой ребенок зашел поздравить коллектив с днем учителя и зайдя в садик услышав ароматы кухни сказал мне: "Мама я так хочу снова в садик, там так вкусно готовят" и это правда.А насчет денег то сами посудите 50 грн. на моющие средства раз в пол года то это копейки,а не так как в других садиках от 0.50 коп до 1 грн. за день посещения.И это по прошествии 3 лет до сих пор собирают по 50 грн, а цены вроде выросли на базаре на все....Я хочу сказать спасибо коллективу большое спасибо за их отношение к детям, но и родителям нужно оставаться людьми если вы по человечески то и к вам и вашим детям тоже будут относиться по человечески.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Детский сад №5
« Reply #16 : 16 Січня 2014, 12:09:35 »
Живу в этом районе, как-то гуляя с ребенком, проходили мимо этого садика,шли медленно и  наблюдали картину как воспитательница собирала ясельную группу с улицы в группу. Она постоянно орала на них, что бы игрушки пособирали и совснм не обращала внимание на мальчика который постоянно плакал и бегал за ней. Мое мнение - такие люди не должны работать с детьми.... Заметив как я за ней наблюдаю она стала испуганно на меня косится и еще больше спешить... :-X
Интересно как вы могли видеть площадку ясельной группы если она так далеко находится от забора?

allo4ka888

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №5
« Reply #17 : 25 Січня 2014, 20:09:46 »
В п'ятницю  була присутня на виставі дітей " Колобок" на новий лад. це щось неймовірне. Діти- артисти, батьки - глядачі.Я отримала величезне задоволення від побаченого. Видно, що з дітьми постійно займаються. Хочу подякувати завідуючій, музичному керівнику, всім вихователям за їх нелегку працю. Моя дитини з великим задоволенням ходить до дитячого садочка, де працюють справжні знавці своєї справи.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Детский сад №5
« Reply #18 : 09 Лютого 2014, 17:55:36 »
В п'ятницю  була присутня на виставі дітей " Колобок" на новий лад. це щось неймовірне. Діти- артисти, батьки - глядачі.Я отримала величезне задоволення від побаченого. Видно, що з дітьми постійно займаються. Хочу подякувати завідуючій, музичному керівнику, всім вихователям за їх нелегку працю. Моя дитини з великим задоволенням ходить до дитячого садочка, де працюють справжні знавці своєї справи.
Вот вот там всегда весело и интересно проходят мероприятия.

Оlya Щ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0937244269
Re: Детский сад №5
« Reply #19 : 28 Березня 2014, 19:19:58 »
мой старший ходил в этот садик :ok: мы очень довольны, воспитатели хорошие,тепло кормят хорошо.... и младший через год пойдёт :)
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

allo4ka888

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №5
« Reply #20 : 15 Серпня 2014, 18:49:50 »
мне нравится наш маленький уютный детский сад. воспитатели просто умнички.Мой сынуля с большим удовольствием идет в детский сад.А дома рот не закрывается от разговоров о том что делали , чем занимались в группе. спасибо коллективу что создаете уют для наших детей

Юрий Город

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №5
« Reply #21 : 08 Жовтня 2014, 19:38:23 »
    Садик просто супеер!!!!!!!!!Вожу ребенка уже второй год,
    Считаю, что ребенка без сомнения можно отдавать в этот садик, и вот почему.
    Ребенок любит ходить в садик, а раньше, в другой сад, его силком было не затянуть, воспитатели очень хорошие, причем практически все,  наша, Елена Владиславовна, пожалуй, лучшая заведующая.
    Много всяких занятий – рисование, лепка, апликация, хореография,физкультура, и т.п.
    Отлично кормят, классная территория, очень чисто и красиво, уютно.




самоделкин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №5
« Reply #22 : 26 Жовтня 2014, 21:44:21 »
Большое спасибо заведующей детским садиком Тышкевич Е.В. за организацию родительского собрания, за организованную встречу ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА садика с родителями, а музыкальному работнику за интересную информацию о музыкальном воспитании наших детей. Всему небольшому коллективу - успехов! В это нелегкое время в нашей стране!

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Детский сад №5
« Reply #23 : 26 Жовтня 2014, 21:53:29 »
Большое спасибо заведующей детским садиком Тышкевич Е.В. за организацию родительского собрания, за организованную встречу ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА садика с родителями, а музыкальному работнику за интересную информацию о музыкальном воспитании наших детей. Всему небольшому коллективу - успехов! В это нелегкое время в нашей стране!
Судя по вашим  педагогически изложенным двум постам,вы сами являетесь работником ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА  ;D

Зірочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Марія 09379-п'ять-чотири-три-60 Viber
Re: Детский сад №5
« Reply #24 : 02 Листопада 2014, 19:45:51 »
Садик  :super: :super: :super:

Колега

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №5
« Reply #25 : 15 Грудня 2014, 19:14:58 »
Согласна с предыдущим пользователем, действительно ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ очень хороший ПРОСТО СУПЕР!!!! O:-)  В этом саду я проработала большую часть своей жизни и наш детский сад всегда был самым лучистым по отношению к детям. Поздравляю ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ с наступающим Новым Годом желаю здоровя и успехов в труде.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Детский сад №5
« Reply #26 : 16 Грудня 2014, 13:40:39 »
Мы уже как 3 года как выпустились из него, садик супер, кормят отлично, был случай "что через год, мой ребенок зашел поздравить коллектив с днем учителя и зайдя в садик услышав ароматы кухни сказал мне: "Мама я так хочу снова в садик, там так вкусно готовят" и это правда.А насчет денег то сами посудите 50 грн. на моющие средства раз в пол года то это копейки,а не так как в других садиках от 0.50 коп до 1 грн. за день посещения.И это по прошествии 3 лет до сих пор собирают по 50 грн, а цены вроде выросли на базаре на все....Я хочу сказать спасибо коллективу большое спасибо за их отношение к детям, но и родителям нужно оставаться людьми если вы по человечески то и к вам и вашим детям тоже будут относиться по человечески.
Ради интереса глянула на карту, на фотки сада. Девочки, конечно на моющие вы сдаете 50грн, а заведующая стесняется попросить больше, но сад то маааааалюсенький, тут и сравнивать нечего с другими садами. :walldash:
Про грибок поверю, сад то наверное дореволюционный, а грибок не выводится даже в космосе, между прочим ничем, так что на ремонт и на моющие надо не жаться, и не хвастаться, что копейки сдаете, ведь ваши дети там весь день проводят.
Я каждый месяц за двоих сдаю от 40 до 46грн, в зависимости от кол-ва дней. так у нас же садик в 3, а может и 4 раза больше вашего - это во первых, а во вторых - моющие же расходуются не только на группу, насколько я понимаю, а и на коридоры, кухню, прачечную и т.д. И как то не хочется, чтоб из-за неправильной экономии, моим детям готовили в грязных жирных кастрюлях, чтоб они ходили по грязным коридорам, лестницам, держались за грязные перила.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Детский сад №5
« Reply #27 : 16 Грудня 2014, 14:21:50 »
Ради интереса глянула на карту, на фотки сада. Девочки, конечно на моющие вы сдаете 50грн, а заведующая стесняется попросить больше, но сад то маааааалюсенький, тут и сравнивать нечего с другими садами. :walldash:
Про грибок поверю, сад то наверное дореволюционный, а грибок не выводится даже в космосе, между прочим ничем, так что на ремонт и на моющие надо не жаться, и не хвастаться, что копейки сдаете, ведь ваши дети там весь день проводят.
Я каждый месяц за двоих сдаю от 40 до 46грн, в зависимости от кол-ва дней. так у нас же садик в 3, а может и 4 раза больше вашего - это во первых, а во вторых - моющие же расходуются не только на группу, насколько я понимаю, а и на коридоры, кухню, прачечную и т.д. И как то не хочется, чтоб из-за неправильной экономии, моим детям готовили в грязных жирных кастрюлях, чтоб они ходили по грязным коридорам, лестницам, держались за грязные перила.
Грязные коридоры и жирные кастрюли вы тоже на фото увидели, если не знаете,то лучше не пишите про чужой садик так, мои племянники до сих пор ходят, и нареканий про то что там что то грязное нет,вы лучше приедьте и посмотрите . Запомните чем больше сад,тем больше там можно украсть или списать,и за чистоту ваших тарелок я тоже не ручаюсь и вы тоже я думаю,то что вы сдаете столько не всегда гарантирует чистые тарелки и все остальное.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Детский сад №5
« Reply #28 : 16 Грудня 2014, 17:58:55 »
Грязные коридоры и жирные кастрюли вы тоже на фото увидели, если не знаете,то лучше не пишите про чужой садик так, мои племянники до сих пор ходят, и нареканий про то что там что то грязное нет,вы лучше приедьте и посмотрите . Запомните чем больше сад,тем больше там можно украсть или списать,и за чистоту ваших тарелок я тоже не ручаюсь и вы тоже я думаю,то что вы сдаете столько не всегда гарантирует чистые тарелки и все остальное.
Я вовсе не хотела сказать, что сам садик плохой, но вы как то акцентируете именно на том, что все остальные плохие, а ваш хороший?

Зірочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Марія 09379-п'ять-чотири-три-60 Viber
Re: Детский сад №5
« Reply #29 : 16 Грудня 2014, 22:19:32 »
Ради интереса глянула на карту, на фотки сада. Девочки, конечно на моющие вы сдаете 50грн, а заведующая стесняется попросить больше, но сад то маааааалюсенький, тут и сравнивать нечего с другими садами. :walldash:
Про грибок поверю, сад то наверное дореволюционный, а грибок не выводится даже в космосе, между прочим ничем, так что на ремонт и на моющие надо не жаться, и не хвастаться, что копейки сдаете, ведь ваши дети там весь день проводят.
Я каждый месяц за двоих сдаю от 40 до 46грн, в зависимости от кол-ва дней. так у нас же садик в 3, а может и 4 раза больше вашего - это во первых, а во вторых - моющие же расходуются не только на группу, насколько я понимаю, а и на коридоры, кухню, прачечную и т.д. И как то не хочется, чтоб из-за неправильной экономии, моим детям готовили в грязных жирных кастрюлях, чтоб они ходили по грязным коридорам, лестницам, держались за грязные перила.
Вы знаете "маленький", да "удаленький": Дело ведь не в размере садика, а в том, что сдесь коллектив отличный и к детям замечательно относяться.
И главное не в том, что на моющее сдаем не много, а в том, что у нас в садике с родителей не "сшибают" на что надо и не надо.
И знаете, " блестящая" чистота - это далеко не залог детского здоровья.
P.S.: И что бы Вы не говорили про Наш садик, для нас он самый лучший!!!

Kupi.cn.ua