Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 44 (45.8%)
Хорошо
 33 (34.4%)
Удовлетворительно
 9 (9.4%)
Плохо
 10 (10.4%)

Всього голосів: 87

Автор Тема: Детский сад №77  (Прочитано 79419 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #30 : 06 Вересня 2011, 12:27:13 »
Ау, девочки. Кто-нибудь уже в ясли пошел?

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Детский сад №77
« Reply #31 : 06 Вересня 2011, 14:17:19 »
 :yahooo:
Ау, девочки. Кто-нибудь уже в ясли пошел?
мы во второй группе

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #32 : 06 Вересня 2011, 20:36:50 »
:yahooo:
Ау, девочки. Кто-нибудь уже в ясли пошел?
мы во второй группе
А мы в третей.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Детский сад №77
« Reply #33 : 06 Вересня 2011, 22:20:28 »
вернее в первую,я всегда путаю,ну и как впечатление?

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #34 : 06 Вересня 2011, 22:22:24 »
Нормально. Немного поплакал, но расказывал, что  и кушал и компот пил и дети плакали. Посмотрим, что будет дальше.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Детский сад №77
« Reply #35 : 06 Вересня 2011, 22:34:42 »
мы уже третий месяц ходим а до сих пор рыдаем :(

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Детский сад №77
« Reply #36 : 07 Вересня 2011, 07:56:47 »
вернее в первую,я всегда путаю,ну и как впечатление?
мы тоже в первую записаны, сегодня пойдем отдавать документы

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №77
« Reply #37 : 07 Вересня 2011, 09:44:18 »
Мой старший сынуля ходил в этот садик - я в восторге. Действительно воспитатели внимательные и очень творческие. Мы к кому только не ходили. Последние 2 года были у Елены Валерьевны и Аллы Ивановны в 7 логопед группе. Это просто прелесть. Всякие спектакли, развлекаловки дитё в садик ходило с удовольствием! Второго сынулю тоже хочу дуда отдать. С осени пойду интересоваться на следующий год.

Басейн - плюс!
Логопеды, психологи - плюс!

Короче стоит сделать всё чтоб туда попасть.
старшая тоже ходила к этим воспитателям. самые замечательные люди. и няничка тоже супер. такое впечатление, что это их собственные дети. Спасибо им огромное!

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Детский сад №77
« Reply #38 : 09 Жовтня 2011, 10:30:47 »
Девочки, напишите еще какие-нибудь отзывы:-)  как там питание? Про басейн поподробнее- все ли группы туда ходят? Как водичка? Как часто детки плавают и в какой форме это все происходит? Есть ли все таки хоть какие-то минусы? Меня смущает то что над дорогой.тхотела малую отдать в 52 или 69, но почитала отзывы- и этот сад больше понравился:-)

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #39 : 09 Жовтня 2011, 10:40:02 »
Ну и что, что над дорогой. Ре не сидит же на улице с 8 утра до вечера. Вы же,я думаю, тоже иногда гуляете над дорогою. Садик мне нравиться, хотя мы еще проходили все 2 недели, а то болели. Даже то, что благодийный внесок самый минимальный, по этим садикам (69 и 52). В басейн, по-моему такие малявки не ходят, группы по старше.
Вообще, у нас воспитатели хорошие, нянечка тоже, группа большая красивая.
За тот период, что мы проходили, я минусов не увидела.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #40 : 09 Жовтня 2011, 10:44:03 »
А еще когда, я ходила записываться, то была во всех троих садиках. И 77 по сравнению очень красивый внутри(стены, рисунки на них).  :super: :super:

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Детский сад №77
« Reply #41 : 09 Жовтня 2011, 10:45:45 »
над дорогой - это для меня не самый плохой минус...просто пока наверное единственный. но если там всё так замечательно-то то что над дорогой-меня не смущает) сегодня позвоню знакомой девочке-она там работала воспитательницей, сейчас в декрете) потом отпишусь - может кому-то будет полезен её отзыв)

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский сад №77
« Reply #42 : 09 Жовтня 2011, 10:50:44 »
над дорогой - это для меня не самый плохой минус...просто пока наверное единственный. но если там всё так замечательно-то то что над дорогой-меня не смущает) сегодня позвоню знакомой девочке-она там работала воспитательницей, сейчас в декрете) потом отпишусь - может кому-то будет полезен её отзыв)
Тем более, она раскажет все как есть.
Здесь у нас на форуме ludmila, тоже там работала до декрета. Я у нее тоже много чего спрашивала, ее малыш тоже ходит в этот садик.

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Детский сад №77
« Reply #43 : 10 Жовтня 2011, 08:52:46 »
над дорогой - это для меня не самый плохой минус...просто пока наверное единственный. но если там всё так замечательно-то то что над дорогой-меня не смущает) сегодня позвоню знакомой девочке-она там работала воспитательницей, сейчас в декрете) потом отпишусь - может кому-то будет полезен её отзыв)
Тем более, она раскажет все как есть.
Здесь у нас на форуме ludmila, тоже там работала до декрета. Я у нее тоже много чего спрашивала, ее малыш тоже ходит в этот садик.
Минусов пока не увидела. Деньги собирают как и в других садиках, ремонт, канцелярия, химия.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №77
« Reply #44 : 10 Жовтня 2011, 19:13:35 »
Девочки, напишите еще какие-нибудь отзывы:-)  как там питание? Про басейн поподробнее- все ли группы туда ходят? Как водичка? Как часто детки плавают и в какой форме это все происходит? Есть ли все таки хоть какие-то минусы? Меня смущает то что над дорогой.тхотела малую отдать в 52 или 69, но почитала отзывы- и этот сад больше понравился:-)
Мой отзыв только положительный :super:
Питание, (я читаю по отзывам девочек в другой теме), в сравнении с другими садами, очень даже хорошее. Сосиски бываю пару раз в месяц, а во все остальные дни всегда либо рыбная либо мясная (плохо. что куриная) котлета, часто бывает печеночная котлета. Меню очень разнообразное, каши все разные (читала. что в других садах малый выбор каш, в основном пшеничная). В 10 часов дается либо сок либо банан :super:
Бассейн не для яслей, а остальные группы ходят 1 раз в неделю (сейчас холодно, не ходят). После бассейна деток прогревают в сауне, все детки очень любят бассейн :), всегда ждут его с нетерпением.
Для меня в этом саду 2 минуса: то. что над дорогой и то. что далеко от моего дома :D, но я все равно вожу, т.к. в моем районе ни школ, ни садов хороших нет :'(

Kupi.cn.ua